Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 271 страница 300 из 841

271

Diana самое ужасное, что связи с админами нет Т_Т

0

272

Diana может тебе пока аваторку соорудить? все равно пока делать нечего...))

0

273

безсовестные администраторы так жестоко кинуть игру в которой есть народ и он жаждит играть.
Надоело уже приходить и натыкаться на одно и тоже. *злобно стучит пальцами по столу*

0

274

Зря я в мастера игры не записалась Т_Т

Хооочу Кунсайтаааа... :flag:  :'(

Отредактировано Цере-цере (2008-07-01 00:18:53)

0

275

Цере-цере
Спасибо, мррр ^_^ Вообще, фотошоп заработал и надо бы самой сделать что-то поприличнее ...хотя тут она такая милая, пухленькая котейка, няф просто ^_^

+1

276

Diana =D Котенок действительно хорошенький.)

0

277

Хм... Вот странно, вроде бы в разделе токио прошлого открыты темы в разделе школа и работа, но я почемуто не могу там написать ничего... Что такое? И админы еще куда то подевались...

0

278

Sailor Mars
Почему не можешь?

Народ, надеюсь, админы меня не убьют за это, но пойдёмте на ролку, в рекламе она есть. "Мир невозможного". А то там только админы и я) Больше актива не замечено, а играть хочется..... Там не СМ, а нечто абстрактное...

0

279

Там нету окошка где писать надо, а у тебя получается там пописать?

0

280

Короче, люди, давайте те, кто из прошлого, замутим игру в теме старшая школа Джубан (хоть Рей и не от туда да ладно:)) Играть то охота! М?

0

281

Sailor Mars написал(а):

Вещи: бумажки с ироглифами

Это называется офуда, если я не ошибаюсь ^_^"

0

282

Оо, я даж не знала.:) Ничего вроде не говорилось в сериале про их названия:)

0

283

Тыкаем и читаем  ^_^
===>Тык сюда <===

0

284

Все ясно. теперь буду знать:)

0

285

Sailor Mars написал(а):

Там нету окошка где писать надо, а у тебя получается там пописать?

Окошко есть....

Sailor Mars написал(а):

Короче, люди, давайте те, кто из прошлого, замутим игру в теме старшая школа Джубан (хоть Рей и не от туда да ладно:)) Играть то охота! М?

А почему в школе? Лично мне ещё бежать до неё надо =) А улиц нет =))

0

286

Ааааа! А почему у меня нету окошка?! Эх... Да ладно, без улиц обойдемся:) Просто сразу в школе, на полянке около нее будем. А хотя, Усаги ведь всегда опаздывала... Ну ладно, давайте там начнем играть!:)

Отредактировано Sailor Mars (2008-07-02 08:36:45)

0

287

Sailor Mars
Ну давай....
Хотя..........мож нафиг школу, в кафе пошли! =) Усаги оч любит учиццо, да

0

288

Человеки, а вот мне интересно до кончика моего чёрного хвоста, есть кто с ли.ру?

0

289

Сейя ну я там есть, il vaso di Pandora, угу :flag: но я в своем обыкновении малякаю там всякий бред  :sceptic:

Отредактировано Цере-цере (2008-07-02 15:19:42)

0

290

Usagi Tsukino а разве в разделе токио прошлого есть тема Кафе? Она только в будущем, а мы с тобой из прошлого...

0

291

Господа,Леди..У меня вопрос : игра вообще хоть как-то движется с мертвой точки?)

0

292

Лорд Зойсат здравствуйте. Пока игра не движется, админы куда то пропали, темы не открыли... Но я борюсь за продвижение игры!!!:-):-):-)

0

293

Лорд Зойсайт админы видисмо на радостях начала лета загуляли.( Иногда тут появляестся Мистерс, но в последние время даже ее не видно =(

0

294

Здрасте вам))))
Идите все сюда)))

0

295

привет  :flag:

Отредактировано Цере-цере (2008-07-02 20:04:40)

0

296

Сейя написал(а):

есть кто с ли.ру?

Я там есть =)
Меня вообще где только нет.....

Sailor Mars
Так создадим, в чём проблема? Админов всё равно нет, надо всё брать в собственные руки, иначе игра вообще загнётся не начавшись....

Лорд Зойсайт
Неа, не движется.....пытаемся исправить своими силами.....

Мичиру написал(а):

Здрасте вам))))
Идите все сюда)))

Хая.
Куда "сюда"?

0

297

тогда у меня есть конструктивное предложение)  Леди, господа (ежели таковые присутствуют) а что,если нам пока отыграть мини-ролевую здесь же,на форуме? например, как насчет экскурса в далекое прошлое?) во времена Золотого и Лунного королевств?)

0

298

Лорд Зойсайт  :yep: хорошая идея)

0

299

Замечательно. Тогда, предлагаю примерно следующее. Все желающие совешенно случайно (ага... просто ну оооочень случайно)))) собираемся  где-нибудь..ммм...в парке,к примеру. В том же парке я,опять же случайно, использую пространственную магию,дабы вернуться в недалекое прошлое. вместо этого - вернусь в далекое... Плюс магия захватит еще и случайно присутствующих )))  к слову, раз игра по идее в двух временных отрезках, тот же пространственный портал может отразиться и в прошлом. в общем, пипец  всем Хранителям Времени)))

0

300

Лорд Зойсайт отлично... начнешь? я подхвачу =)
а ты кстати Зой будущего или прошлого? просто от этого зависит знаешь ли ты амазонок или нет ^^
это будет тренировка перед игрой. можно кстати создать игровую тему прямо во флуде

Отредактировано Цере-цере (2008-07-02 20:50:21)

0