Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 301 страница 330 из 841

301

Хотя даже не во флуде, а тут пониже спец-раздел для сего безобразия существует)

0

302

что именно за раздел?
я  очередное перерождение. Зойсайт, возродившийся уже после того,как Металлия была уничтожена Сейлормун в первом сезоне. То бишь, в принципе,даже не Темный Лорд уже, а ,как и в далеком прошлом, Земной) но все-таки тянет меня во Тьму. Касаемо квартета не знаю. Мы из одного временного отрезка,но вот пересекались ли...

0

303

Лорд Зойсайт ну получается ты из настоящего. а я из будущего. Я - хорошая девочка 0-)
там раздеол есть "мини-ролевые"

0

304

О, я за

А те, кто не принят, могут играть?
Я про Мамору и Сейю, если тот захочет.....

0

305

Usagi Tsukino честно, хз, но в протином случае админы сами виноваты ^_^ тем более что это не повлеяет на развиие основной игры

0

306

Давайте, я тоже согласна

0

307

Usagi Tsukino
вообще-то,я тоже не принят еще)))  просто такой наглый активист) Итак, товарищи! Не дадим же загнуться  игре))) *с пафосом*

0

308

Лорд Зойсайт написал(а):

Итак, товарищи! Не дадим же загнуться  игре))) *с пафосом*

Ага!
Во имя Луны! *тоже с пафосом*

Создавайте =)

А, да....силу-то я в нашей активной деятельности имею уже или как по основному сюжету?

0

309

думается, что сделаем так. Я сейчас начну свою линию насчет пространственной магии, открою портал, но получится он корявый) так что такие же откроются еще в нескольких временных отрезках. Вы  - Усаги  из прошлого,настоящего? в любом разе, все мы попадем в искомое Золотое Королевство (ибо находимся на Земле)
*ушел создавать пост*

0

310

в общем,господа, тему я начал. Описываем, где застал Вас пространственный портал, шагаем в него и встречаемся все в искомом зале)

0

311

Вот глюки по утру бывают... Читаю тему вместо "ваш любимый сезон", "ваш любимый Зойсайт".. И думаю при этом, вот блин мания величия у человека Т________т
:writing: так, я ушла писааать))

0

312

ну, мания величия у меня и правда зашкаливает...))))

0

313

дооо... я кинула свой корявый пост %-)

0

314

иду читать)

0

315

хммм...я не понял только одно - почему зала разрушена? Это ведь то прошлое, когда Золотое и Лунное королевство еще процветают. ДО войны  и обоюдной гибели... Ладно,предположим, это я объяснить смогу. Но на будущее - мы в живом прошлом. Еще не случилось войны, не состоялась помолвка Лордов и сенши, не вспыхнуло восстаний...)
иду отвечать. Остальные желающие - ждем-с)

ЗЫ. ответил)

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-03 16:24:34)

0

316

Всем трям!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

317

добрый день, Леди *улыбнулся* ))))

0

318

Я тоже написала свои пост:) Ами Мизуно привет:)

0

319

Лорд Зойсайт, Рей
Привет!
Кто знает где админы????

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-03 16:55:32)

0

320

Незнаю, их чет давно не видно...

0

321

Sailor Mars
видел) уже ответил)  чувствую,компашка будет веселой)))
Ами Мизуно
понятия не имею. Говорят, в запое по случаю каникул))))

0

322

Ммм, Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!

0

323

Лорд Зойсайт я только не сильно уверена, правильно все написала... Не шибко поняла с портом. Кто его открыл, и может его еще кто-нибудь открыть?

0

324

О, я незнала что админ - Чиби. Так я сейчас ей напишу и спрошу.

0

325

Ами Мизуно,присоединяйтесь в миниролке)
Sailor Mars,все замечательно. Портал изначально открывал я. Но из-за всякой пространственно-временной мути точно такие же порталы открылись еще в нескольких измерениях. Отразился,так сказать. Тем,кто стоял рядом - не повезло,их в эти порталы затянуло.
Открыть его снова  никто из нас пока не сможет. В том-то и фишка. Несколько существ из разных временных отрезков (кто-то даже из одного,быть может)  попали в прошлое. Общее для всех. Только фигня в том,что , к примеру, Зойсайт -из того времени, когда сенши уже убили металлию, к примеру, Рей - из времени,когда  сенши только ищут Серебряный Кристалл (то бишь, первый сезон СМ), Цере-Цере,как я понял, из будущего Хрустального Токио, а кто-то из Сенши вообще может быть жителем того самого прошлого Серебряного Тысячелетия. Соответственно, у всех силы и память разная, объединяет лишь то,что они знают о Золотом и Лунном Королевствах.
я вас не запутал еще?)))

0

326

Ага, только вы обясните в кратко. Что там происходит.

0

327

*тихо стонет*  Ами, может, Вы прочтете то, что я выше уже написал?))) а то у меня  уже тихо закипает моск..

0

328

ладно  :flirt:  :surprise:

0

329

Лорд Зойсайт написал(а):

ДО войны  и обоюдной гибели... Ладно,предположим, это я объяснить смогу. Но на будущее - мы в живом прошлом. Еще не случилось войны, не состоялась помолвка Лордов и сенши, не вспыхнуло восстаний...)
иду отвечать. Остальные желающие - ждем-с)
ЗЫ. ответил)

А, сорри, я переправлю  :blush:

0

330

Цере-цере
давай)
Ами Мизуно
:cool:

0