Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 331 страница 360 из 841

331

Здрасти вам)

0

332

Лорд Зойсайт исправила и пост написала ^^

Мичиру  :flag:

0

333

Цере-цере
Как дела твои?
Пойдете с Усаги на роль главных заговорщиков?)

0

334

Мичиру да норм.
Не, не хочу.

0

335

:mybb: Привет Мичиру!  8-)

0

336

Ами Мизуно привет, присоеденяйся к нам  :yep: ^_~

0

337

Окей, ща чень придумаю и напишу!

0

338

:surprise: Ответить, подождать Рей, ответить подожать Рей... придется все таки наверное подождать =(

0

339

:flag:

0

340

Ами Мизуно :flag:

0

341

ну что,дамы?) ждем-с? Леди Ами. вы таки присоединитесь к нам?)

0

342

Лорд Зойсайт
Я Усаги из прошлого, то бишь 1го сезона ^___^

А вы уже  без меня начали Т_Т

*убежала читать что есть и как туда влиться*

0

343

Народ, вы ппц посты пишите, я такие не смогу.........живу по принципу "Краткость - сестра таланта"))) А если начинаю строчить что-то длинное, то получается бред *намекая на свой пост в мини-ролевых*
Так что звиняйте, я наверняка буду краток далее =)))

0

344

Usagi Tsukino не знаю как для других, а для меня в длинных постах нет ничего сложного ^^ Просто начинаешь отписывать мысли/действия/пейзаж за окном/внешний вид/флешбек наконец.) Сама не заметишь, как пост получится длиннююющим О_о
Хотя у меня иногда такая бредятина получается <_<

0

345

Цере-цере
Ну не знаю....когда я начинаю описывать всё подряд, получается такая фигня, как там *указывая на свой пост в миниролевых*

0

346

дамы, по-моему, никто не устанавливал никаких  мерок для постов) количество букв никто не считает) конечно, не нужно ограничиваться котортким "ня!" , но вообще каждый пишет по мере сил и желания.
К слову, товарищи, желающие присоединиться к игре в дальнейшем. Портал закрыт. Четырех перемещенных из разного времени вполне хватит, дальше будет уже неоригинально. Этак весь Токио затащить можно. Потому у меня конструктивное предложение - отыгрываем  Сенши и остальных героев именно ТОГО времени. То бишь, оставшиеся сенши (Ами, это в принципе, более всего для Вас^^)  играют свои первые воплощения - принцесс Планет, ну и так далее. Ибо иначе неинтересно будет - мы попали в прошлое, а из местных никого?) Только помним, что  память у всех в соответствии со временем,из которого персонаж прибыл. То есть, если Вы - Принцесса Планеты времен Серебряного Тысячелетия, Вы не кидаетесь кастовать Лорда. Для Вас он - не демон-враг, а политический союзник и Генерал с Земли.

0

347

Вот в посту Лорд Зойсайт написал, что Рейана невеста Джедайта... Это ваше в каком сезоне было?:) PS.Цере-цере там меня ждала, не знала писать или не писать... Но она написала свое сообщение в флейме в 2 часа ночи, когда я уже спала:) по моим часам.:) часовые пояса разные, ненадо было меня ждать:)

Отредактировано Sailor Mars (2008-07-04 15:11:34)

0

348

Sailor Mars написал(а):

Вот в посту Лорд Зойсайт написал, что Рейана невеста Джедайта... Это ваше в каком сезоне было?

Это в манге было. В прошлом (Серебренном милениуме) Лоры являлись женихами сенши. Не когда не встречала прейринг Зой-Ами, Джейдайт-Рей, Кунсайт-Мина, Неф-Мако?)) Вот это от туда.
Наоко хотела нарисовать их истории, но видимо у нее до этого дела не дошло. Поэтом подтверждение этих пар - только одна цветная иллюстрация к манге, да и езе пару навеков в ней же =(

Sailor Mars написал(а):

PS.Цере-цере там меня ждала, не знала писать или не писать... Но она написала свое сообщение в флейме в 2 часа ночи, когда я уже спала:) по моим часам. часовые пояса разные, ненадо было меня ждать:)

Да ничего. Просто по себе знаю, что когда меня некоторое время не было, а потом я прихожу - а там на страницы две наигранно, то это и неприятно и читать лень.)

0

349

Usagi Tsukino нормально, это дело техники. Главно брать героя, с которым справишься и характер которого можешь понять =)

0

350

Хм... мангу ваше не читала, только сериал смотрела. Все теперь понятно.)

0

351

Ну, наконец то я родила пост!!!!!

0

352

Ами Мизуно моооууу... Зой же выше писал  :flag:  :(

К слову, товарищи, желающие присоединиться к игре в дальнейшем. Портал закрыт. Четырех перемещенных из разного времени вполне хватит, дальше будет уже неоригинально. Этак весь Токио затащить можно. Потому у меня конструктивное предложение - отыгрываем  Сенши и остальных героев именно ТОГО времени. То бишь, оставшиеся сенши (Ами, это в принципе, более всего для Вас^^)  играют свои первые воплощения - принцесс Планет, ну и так далее. Ибо иначе неинтересно будет - мы попали в прошлое, а из местных никого?) Только помним, что  память у всех в соответствии со временем,из которого персонаж прибыл. То есть, если Вы - Принцесса Планеты времен Серебряного Тысячелетия, Вы не кидаетесь кастовать Лорда. Для Вас он - не демон-враг, а политический союзник и Генерал с Земли.

0

353

Солнце, я честно мало что поняла.

0

354

Ами Мизуно ну намекалось на то, что ты опишешь прошлую реинкорнацию Ами. Типа она не телепортировалась, она  тамащняя, является защитнецей принцессы селенити и невестой Зойсайта.

0

355

Цере-цере написал(а):

Ами Мизуно ну намекалось на то, что ты опишешь прошлую реинкорнацию Ами. Типа она не телепортировалась, она  тамащняя, является защитнецей принцессы селенити и невестой Зойсайта.

Либо намек настолько тонкий либо у меня полный завис.

0

356

Ами Мизуно ну... помойму все было очень доступно написанно ^_^"

Отредактировано Цере-цере (2008-07-05 01:30:33)

0

357

Значит все таки "завис"!!! Полный завис по жизни!!!!!!

0

358

Ами Мизуно ну... тут два варианта - либо править пост, либо оставлять так как есть и представить, что портал "засосал" еще одного человека =)

0

359

Будь другом помоги мне исправить пост.  :flirt: Или может лучше его вообще нафиг удалить и написать новый.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-05 01:40:43)

0

360

Ами Мизуно ну... если бы я была Амели, то я бы скорее всего сначла бы отписла историю своего приезда на Землю, потом бы описала что-то типа "как ей хотелос побыть одной, ведь она так не любила все эти переговоры и бла-бла-бла" и все в том же духе. А потом бы увидела Зойсайта, обрадовалась бы ему (ведь он твой жених, как ни как), потом бы увидела остальных и призадумалась, что тут делает Рей, и собственно откуда на Серенити матроска, она тогда воином еще не являлась. ну и собственно, кто та дама со странной прической =)

0