Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 361 страница 390 из 841

361

Sailor Mars написал(а):

Хм... мангу ваше не читала, только сериал смотрела. Все теперь понятно.)

Нас таких теперь двое =)

Зато теперь я знаю откуда эти странный пейринги.....

0

362

Цере-цере написал(а):

откуда на Серенити матроска, она тогда воином еще не являлась

Я пока там в школьной форме, ага =))

0

363

Я кстати тоже еще не в матроске=) Я еще только "сжимаю в руках жезл", но еще не перевоплатилась)))

0

364

Usagi Tsukino написал(а):

Цере-цере написал(а):
откуда на Серенити матроска, она тогда воином еще не являласьЯ пока там в школьной форме, ага =))

Блин, ну вы где нить в посте написали что на вас школьная форма? Т_Т Может по умолчанию допустим, что все таки матроска, а??? А то мне тогда пост править нужно...(((

Usagi Tsukino написал(а):

Зато теперь я знаю откуда эти странный пейринги.....

Они не странные! Она мои самые любимые! Т_Т

0

365

:flag:

0

366

Народ, вы где????? :flag:  :flag:  :flag:  А ну вылезайте из танка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(  :suspicious:

0

367

Объявление

Ну во первых доброе время суток, я снова с вами
1) можете ругаться и возмущаться на меня пока я тут..
2) я переезжала и не могла тут находится, с 7 числа я буду заходить каждый день и по настроению жестока админить..
3) темы будут 7-8 числа, когда у меня все наладится надеюсь
4) официально остаюсь админом только я
5) ролевая переживет небольшие изменения, в сюжете, темах и т.д.
6) новички я про вас не забыла, темы для пробников скину на днях
7) если вам уж очень срочно надо со мной поговорить пишите в асю 221-943-921

^^ рада видеть что вы не разбежались пока меня не было..

0

368

Мистресс 9 привет, а что с Чиби и Гелиосом?

Отредактировано Цере-цере (2008-07-05 22:39:01)

0

369

Цере-цере
они решили оставить ролку

0

370

Мистресс 9 почему? o.O

0

371

Цере-цере
мы поссорились

0

372

Мистресс 9 понятно. жалко, конечно

0

373

Цере-цере
угу, ну нечего, думаю и без них справимся

0

374

Мистресс 9 ну таки да =)
а что, если не секрет изменения в сюжете?

0

375

Привет Мистресс 9! Мы с тобой еще не знакомы но я думаю мы хорошо подружимся!!!))))) А на счет сюжета мне тоже интерестно!

0

376

Цере-цере
собираюсь немного упростить, суть сюжета менять не буду, может в конце оставлю как есть

0

377

Ами Мизуно
и тебе привет

0

378

Цере-цере
Я хочу играть, а игра тормозиться.  :suspicious: Чья там очередь отписывать?  :(

0

379

Ами Мизуно ну по любому еще должны Марс и Зойсайт отписаться :dontknow: ну или хотя бы кто-то один из них

0

380

Ну и где они? (это риторический вопрос)

0

381

на сутки пропадал Инет)  отписался,  игра гоу он)

Леди, вы что, действительно не знали раньше о парах  генералы/сенши?)))
я лично не фанат этого пейринга,  но если что, могу кратенько написать об истории Золотого и Лунного Короевств)

0

382

Лорд Зойсайт написал(а):

еди, вы что, действительно не знали раньше о парах  генералы/сенши?))) я лично не фанат этого пейринга,  но если что, могу кратенько написать об истории Золотого и Лунного Короевств)

Вляй!

0

383

Лорд Зойсайт
как раз тебя я и хотела
уточни пожалуйста ты в прошлом злодеем хочешь играть или в будущем злодеем, за куполом под начальством Алмаза?

0

384

Дале тип моя очередь отписывать? Дя?

0

385

Мистресс 9 написал(а):

как раз тебя я и хотела

ой)))) что, так сильно хотела?)))
хммм...касаемо игры - Зойсайт явно НЕ из прошлого. Он возродился уже после того,как Усаги с компанией одолела Металлию,то бишь,ориентируясь по сериалу,  уже после первого сезона.В будущем. Но. К нему совсем недавно вернулась память и силы, то бишь, он в принципе пока сам по себе. Хочет найти остальных Ши-Тенно, отомстить,как водится, Сеншам... Но  ни к кому конкретно пока не привязан. Вот.

0

386

Ами Мизуно
да)

0

387

Лорд Зойсайт написал(а):

ой)))) что, так сильно хотела?)))

:D очень сильно хотела в свои покои

я спрашивала чтобы знать кого в списке отмечать

0

388

Мистресс 9
о покоях мы поговорим приватно)))

Так-с...Касаемо истории. *напустил на себя  вид профессора*  Итак.. О существовании  Лунного Королевства знают все. Правительница ,Королева Селена, владела редким артефактом ( небезызвестный Серебряный Кристалл), под покровительством Луны находились  все планеты Солнечной Системы. Вместе они образовывали так называемый  Галактический альянс.   В свою очередь,на Земле ,которая на тот момент находилась в васальской  зависимости от Луны, было  королевство,названное Золотым. Правителем являлся Эндимион, его хранителями, а заодно и хранителями Земи были четыре Генерала (они же четре Небесных Короля, Ши-Тенно). Как и Луна, Земля владела мощным артефактом - Золотым Кристаллом. Хранился он у земного жреца,коим являлся Гелиос. Берилл,к слову, изначально была  фрейлиной в королевском дворце.
Земля всегда  сремилась обрести независимость, а с Золотым Кристаллом была серьезно опасна для Альянса. Потому были задуманы политические браки Четырех Генералов с Четырьмя Принцессами  планет-союзников.  Кунсайт- Принцесса Венеры Минория, Зойсайт- Принцесса Меркурия Амелия, Нефрит - Принцесса Юпитера Литавра , и Джедайт - Принцесса Марса Рейана соответственно. Принц в совю очередь был помолвлен с Принцессой Серенити.
Далее  пришедшая из глубин вселенной темная богиня Металлия поработила разум фрейлины Берилл, терзающейся ревностью. Таким образм, подчинив ее себе.  Как Берилл стала Корлевой - толком не известно. По одной из версий, она  вышла замуж за тогдашнего Короля, который в последствии скоропостижно скончался... Так или иначе, она села на трон. На Земле зрел заговор против власти лунарцев. Под предлогом защиты родной планеты, Берилл убедила Генералов заключить  договор с Металлией, в следствие чего они  получили  темную силу, стали Темными Лордами, фактически,рабами  Металлии.  у, а потом,собственно, земляне напали на Луну, расторгнув  мирный договор,  произошла легендарная битва, о последствиях которой все и так знают.  Браки так и не состоялись. Но факт помолвок был. Воть)

0

389

:'( грустная история

0

390

Лорд Зойсайт
ага, буду ждать

мда, я все больше  и больше узнаю историю СМ

0