Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 391 страница 420 из 841

391

Цере-цере
стандартная,на самом деле. Во все периоды истории такие ситуации происходили.

0

392

Мистресс 9
о да, история весьма  интересная) правда,я больше все-таки знаю об истории Ши-Тенно, своего Королевства и остальных трех лордов)

0

393

Лорд Зойсайт
открою тебе большой секрет, я никаких историй не знаю...

0

394

ну, никогда не поздно начать узнавать) если интересно,конечно)
ладно, дамы, на сегодня я вас оставляю. игру продолжим завтра)  всем доброй ночи)

0

395

не сказала бы что не интересно
спокойной ночи Зой

0

396

Каждый день узнаю что то новое!!!  Лорд Зойсайт Спасибо за историю. И правда грустно.

0

397

Здрасти всем))

0

398

Мичиру написал(а):

Здрасти всем))

Привет!  :mybb:

0

399

Мичиру,Мичиру :flag:

0

400

Ами Мизуно и тебе  :flag:

0

401

добрый вечер всем)))
Рад,что понравилась моя  лекция на тему  прошлого))))

0

402

Лорд Зойсайт привет)  :flag:

0

403

^^

0

404

Друзья мои!!!!!! Поздравляю вас с праздником Ивана Купала!!!!!!  :surprise:

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-06 23:40:24)

0

405

Всем привет))
Я пропала, ибо всё грустно тут у мну...появляться буду нормально хз когда....
Сильно без меня пока не играйте...)

Рада, что вернулась госпожа админ)

Цере, возвращаясь к теме матросок, ибо не было меня до этого. Подумай сама, если Уса шла в центр игровых автоматов, с какой радости она должна была одеваться воином?)) А по умолчанию Усаги ходит в форме...)

0

406

Нарооддд.............не знаю как решила Марс, но я НЕ в матроске...что хотите, то и делайте...)))

0

407

скажем так,  это была просто форма, но внешне она все-таки похожа на мотроску,нэ?)  а тем более на взгляд  Принцессы Амелии из прошлого. Повернем сюжет так - она просто спутала. тем легче все разрешится)

0

408

Ну да, я в принципе тоже так подумала, тогда школьных матросок не было, это была хм.. военная форма. Вот Меркурий и подумала, почему на вас такие "странные" матроски, все сходится =Р
Стоит подождать хотя бы Марс, а? :surprise:

0

409

конечно. ждем.

0

410

Приветище!!!!!!!!!! :flag:

0

411

Ок.....
Только я теперь в ступоре и хз что там делать...)

0

412

Usagi Tsukino
Я исправлю вопрос по поводу матросок. Ок?

0

413

Всем привет. Отсутствовала вчера и сегодня днем по техническим причинам:) Кстати я действительно изначально в обычной одежде, не в матроске:)

0

414

Рей,это был игровой ход,писать такие слова? если нет - напоминаю. Первое - это ПРОШЛОЕ. Там нет Усаги,есть только Принцесса Серенити. Стало быть,какие времена вы с ней решили вспомнить,облачившись в непонятную для того времени одежду?))))))

0

415

:flag:

0

416

Лорд Зойсайт так то это предусматривался как игровой ход... Но так как было сказано где-то выше, я из времени когда войны победили металлю и берил, но в это время Рей ведь не знала, что она принцесса Рейана(по крайней мере в сериале такого не было, а мангу я не читала) , а Усаги узнала что она принцесса Серенити лишь где-то в 35 серии 1сезона.(все же память потеряли, когда их спасла королева). Поэтому в посту то Рей и удивилась, что ее называют принцессой и с Джедайтом помолвили, хоть это и было в прошлом)))))

0

417

Sailor Mars написал(а):

Кстати я действительно изначально в обычной одежде, не в матроске:)

Блиииин. *достает круглые часы на цепочке* повторяй за мной "Я в школьной матроске, я в школьной матроске..." О_о :yep:  :sceptic: Описывать раньше нужно было в чем ты одета.

0

418

Цере-цере.Если внимательно почитать мой первый пост, то там нигде не видно превращения в Сейлор марс! Рей что ли по парку в одежде Сейлор война ходила?)))

0

419

Sailor Mars написал(а):

я из времени когда войны победили металлю и берил, но в это время Рей ведь не знала, что она принцесса Рейана(по крайней мере в сериале такого не было, а мангу я не читала) , а Усаги узнала что она принцесса Серенити лишь где-то в 35 серии 1сезона.

из времени ДО победы над Берилл или ПОСЛЕ? ибо, в любом случае, то,что Усаги - это принцесса, ты уже знаешь)))

0

420

Да, Рей, а ну-ка быстро узнала, что йа принцесса! XDD
*ушла читать, что ж там такого случилось*

0