Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 421 страница 450 из 841

421

Мы будим играть или нет?

0

422

будем. Усаги чего-нибудь скажет,м?

0

423

Sailor Mars написал(а):

Если внимательно почитать мой первый пост, то там нигде не видно превращения в Сейлор марс! Рей что ли по парку в одежде Сейлор война ходила?)))

Я говорю, наверное, в стенку. <_< Т________________т
Сейлор фуку - это не только ТО, во что сейлор воины одеты. ЭТО еще и школьная форма в Японии.
Видишь в чего Уса и Мако на картинке ниже одеты?? Это тоже называется матроской, угу. Поэтому, можно предположить, что Рей шла в своей школьной форме, а она как ни крути похожа на одежду воина.
Я запуталась, все. Умираю. (-_-)

0

424

Цере-цере
Молодец! Более исчерпывающего ответа не найти!!!! БРАВО!!!

0

425

Нас можно поздравить с Кунсайтом?  :surprise:

0

426

Можно )))))))
Кунсайто-сама)))) :flag:

0

427

Убежал уже.  :disappointed:

0

428

Лорд Зойсайт ты пригласил? ^^

0

429

:rolleyes:

0

430

Ой как хорошо! :cool:  Наши ряды пополняються. Теперь у нас есть лорд Кунсайт. 8-)  Плохо только что он за темных. :glasses:  Ну да ладно. Все равно!!!!!!! ^^

0

431

Лорд Зойсайт там написал, что мы разделились на группы) Мы как будем писать посты? Все в одной теме вернутся в прошлое, или создадим еще мини ролевую типа "улицы" или "площадь", чтоб мы ходили искали выход из этого места?))))

0

432

Sailor Mars это ж мини ролевая, все в одной темке должно быть.

0

433

на самом деле, я больше  радею за предложение Рей, ибо путаница может быть...но, так как игра мини, придется писать все в одном.  Будем тогда, господа, отписывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто куда и откуда пришел или пошел. дажы не путаться)))

0

434

Лорд Зойсайт вы написали в своем зеленом посту, что пришла Макото и сказала, что меня и Усаги все ищут. А разве в том прошлом золотом королевстве не должно быть тех Рей и Усаги- принцессы Рейаны и Серенити, которые там живут? Или те куда то пропали?))) можем ведь двойников встретить:)

0

435

Sailor Mars
постом ниже я  написал в своей беседе с Церерой, как  все может быть. Встречать двойников,конечно,весело,но не отыгрывать же нам всех?) потому давайте придерживаться того варианта, что мы, попав в прошлое, "выбили" своих двойников. В одном временном отрезке не может быть два одинаковых человека,это дисгармония. Это заодно объясняет то,что вас ищут. Рейана и Серенити просто пропали при вашем появлении в этом мире) может, заняли ваши места в будущем,это неизвестно...
но,естественно, мы  ничего не знаем, потому  вполне допускаем вероятность того,что встретимся с прошлыми воплощениями)

0

436

пропадаю до понедельника) так что пока отыгрывайте сами. Примерный план действий - Рей и Усаги могут снова пересечься с Амелией, перенестись на Луну и участвовать в  подготовке к балу (это,конечно,по максимому), Цера, пока особо активных действий у нас нет. так что-полет фантазии)

0

437

А можно нам Селену откопать где-нить...на той же Луне?....она нас домой и кинет)))

0

438

Усаги, за неимением игроков, как я понимаю, все эти роли отыгрываться будут мной)))  Конечно, она будет.)

0

439

Лорд Зойсайт написал(а):

Цера, пока особо активных действий у нас нет. так что-полет фантазии)

]
угу, сийчас Церушка сядет на скамеечку и задумается о смысле жизнии...)))

0

440

Ceres GM

*поцеловал руку* мурр)..моя леди)

0

441

Лорд Нефрит написал(а):

*поцеловал руку* мурр)..моя леди)

И тебе приветики ^__^  :blush: Спасибо, что откликнулся на предложение поиграть =)))

0

442

Лорд Нефрит
Приветствую)
Чёрт, почему же Сейя не регится((

0

443

Usagi Tsukino написал(а):

Чёрт, почему же Сейя не регится((

:D Обламывается пейринг, нде? Правильно, нефик Мамо-чану изменять <_<

0

444

Ceres GM написал(а):

Обламывается пейринг, нде?

Ога, ещё как Т_Т

Ceres GM написал(а):

Правильно, нефик Мамо-чану изменять <_<

А я что, я ничего...0=)
Тк он тоже не играет <_<

0

445

Usagi Tsukino ну если я его в асе встречу, я ему напомню... :writing:  :yep:

0

446

Ceres GM
Кого именно?

0

447

Чёт игра вымерла.......

0

448

Ага... Никого не видно... Наверное потому что сейчас лето...:)

0

449

Угу, и Зойсайт уехал =) Гонять некому)

0

450

Мда... Я вот думаю, может пописать что-нибудь в разделе токио прошлого в своем доме- храме для развития игры... А то "Вернуться в прошлое" замерла, никакого движения не замечается)))

0