Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 511 страница 540 из 841

511

Здорово! А у меня вот есть желание к которому я стремлюсь всю жизнь. Я хочу стать журналистом. Я очень много работаю над этим. Публикую стати, сейчас пишу книгу. Параллельно изучаю языки для того что бы быть журналистом международником. Только вот мой папа не очень за моей будущей профессии. Сам он адвокат и хочет что бы я ехала учиться за границу на юридический факультет.

0

512

О, журналистом...) Я тоже хотела, но потом передумала.. Сейчас мне еще можно думать, куда я пойду... Либо на юридический, либо на иняз) Ами, а ты где опубликовала статьи??? Я читала,что чтоб поступить в МГИМО на журналистику надо хотя бы одну статью опубликовть.)

0

513

В нашем городе есть городские газеты. У меня уже много напечатаных статей. Но сейчас я пока не пишу. Я дописываю книгу.

0

514

Вот читаю ваш разговор и ............

Цере-цере написал(а):

Блин! Я бездарность

+1

0

515

Usagi Tsukino Оу! Перестань. Каждый человек способен на многое, просто он не всегда это понимает и осознает. Мы редко любим себя так, как мы того заслуживаем. Нет на свете человека интереснее, чем ты сам. Ты- это бездонные небо и океан, достаточно лишь раз окунутся в себя, чтобы понять - там таится огромный сверкающий мир.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-08 14:32:27)

0

516

:D  Нашей мине роле можно дать определенное название "Психушка". Я вообще потерялась. Кто из прошлого? Кто из будущего? Кто в этом времени? Кто вне времени? Кошмар!  %-)  Мда... и все это из за неудачного портала Зойсайта.  :rofl: Прилежней надо было учиться.  :glasses:

0

517

нда, я вот тоже запуталась)) но пока надеюсь, что правильно всё-таки поняла кто и где)) если нет - поправьте пожалуйста, а?))

0

518

Макото,в принципе,все правильно, но ,если Вы читали игру,то должны были видеть,что я за Вас,точнее,за Литавру отыгрывал какое-то время)))  Я ,честно говоря,хотел,чтобы Литавра ею же и оставалась,ибо бедная Ами отдувается за всех остальных принцесс сразу) Но вы уже начали играть,менять не будем)
В общем, расклад на данный момент у нас такой.
Усаги,Минако и Рей из 21 века, время уже после победы над Темным Королевством. То бишь,это где-то период борьбы с Темной Луной. Может,позже,может раньше,не суть.
Зойсайт  из того же временного отрезка.
Макото  из времени пораньше,когда  борьба с ТК в самом разгаре. То бишь, грубо говоря,из первого сезона.
Нефрит и Церера - из 30го века, времена Хрустального Токио.
Эндимион,Кунсайт и Ами(она же Амелия) - из прошлого,времен Серебряного Тысячелетия и Золотого Королевства.
Пишу приблизительный расклад того,что у нас будет далее.
Сенши вместе с принцессой Серенити и Королевой Селеной  должны будут вернуться на Луну.
Лорды - остаются в Золотом Королевстве.
Спустя день-два на Луне состоится бал-маскарад в честь 16-тилетия  Принцессы.Естественно, Земляне приглашены туда как официальные лица и женихи Принцесс Планет. К вечеру всех сводит вместе бал.
За время до него решайте,что вы будете делать,как решите воспользоваться имеющейся информацией, раскроете себя или будете притворяться далее. в общем, так)

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-08-08 18:33:00)

0

519

Хороший такой себе сюжетик. Мне нравиться. Я вот что думаю. Раз у Мако с Нефритом брак по любви, то у нас с Зойсайтом по расчету. То бишь мы друг друга не любим но государство требует и мы это выполняем. Но Зойсайт того времени этого не знает вот и выходит не стыковка. Ну или как то так.

0

520

как вариант. так или иначе,приходится делать вид,что все довольны и счастливы.
Кроме того, никто пока не в курсе отношений между Кунсайтом и Зоем. То бишь дополнительная интрига.
Уфф. Зато название форума себя оправдало!)

0

521

Ну вот.. Будет бал а Джедайта, жениха Рейаны тю тю..(( блин, вот все лорды появились, а Джедайт-нет...Т_Т

0

522

За Джеда я если что - смогу пока отыграть)

0

523

Макото привееет  :blush:

0

524

Почитала флуд и уже страшно идти в миниролевую =)

0

525

*наконец-то выбралась на форум через комп...заглянула во флуд и растерялась...*

Так-с, начнем!)

Мако
Привет!!! :flag:

Ами
А у меня вот есть желание к которому я стремлюсь всю жизнь. Я хочу стать журналистом. Я очень много работаю над этим. Публикую стати, сейчас пишу книгу. Параллельно изучаю языки для того что бы быть журналистом международником. Только вот мой папа не очень за моей будущей профессии. Сам он адвокат и хочет что бы я ехала учиться за границу на юридический факультет.

Очень хорошая мечта) Удачи тебе и не сдавайся) родители всегда хотят что-то свое, а мы-то не они и у нас свои желания, мечты и цели) мну вот тоже всю школьную жизнь терпела и выполняла то, что говорили...всегда мечтала рисовать, но мне не разрешали(...но я все равно рисовала :D если тетрадки посмотреть со школы - все изрисованные  :D А как колу закочила, сказала, что хочу учиться на модельер-дизайнера и точка и больше никуда не пойду) родители были не в восторге...но мну все таки добилась своего) по мне лучше заниматься тем, чем тебе нравиться, а если от аботы не поучать удовольствие, то зачем тогда все?! и работа уже будет не работой, а каторгой...так им и сказала)  и теперь вот учусь) занимаюсь любимым делом - рисую)
Поэтому удачи тебе!!!У тебя все получится!!!! :flag:  :cool:

Цере-Цере
Желанье есть, прада большой запас лени тоже имеется

:D А у кого ее нет?!  :D

Ами
Usagi Tsukino Оу! Перестань. Каждый человек способен на многое, просто он не всегда это понимает и осознает. Мы редко любим себя так, как мы того заслуживаем. Нет на свете человека интереснее, чем ты сам. Ты- это бездонные небо и океан, достаточно лишь раз окунутся в себя, чтобы понять - там таится огромный сверкающий мир.

+1  :cool:

Ами
Нашей мине роле можно дать определенное название "Психушка". Я вообще потерялась. Кто из прошлого? Кто из будущего? Кто в этом времени? Кто вне времени? Кошмар!    Мда... и все это из за неудачного портала Зойсайта.   Прилежней надо было учиться.

:D

Зойсайт
Прикольный сюжетик)

Рей
Не переживай так) У Мины с Куном тоже не все гладко) Хотя раз она из прошлого то это все упрощает) ей Ледяной лорд будет явно безразличен)

З.Ы. Извините, что так много....о.О

Отредактировано Минако (2008-08-09 14:25:41)

0

526

Минако
Спасибо, красавица!

0

527

блин,народ,внимательнее на ролевой! Перестаньте путать события, я заколебался их корректировать. Думайте логично,а? если вы находитесь в одном месте,то не можете видеть того,что происходит в другом и бежать туда.
Без читества играем!

0

528

Ну вот. А то я ни черта не пойму. Где? Кто? Зачем? Почему? Я только свою роль помню и как робот ее выполняю.
И вот еще вопрос, он меня давно интересует. А че мы в мини роле играем? Когда мы начинали там играть нас было пару человек, а сейчас нас уже ого го сколько. Так давайте как нормальные люди играть. И ничего путаться не будет.

0

529

извините,если что не так...мну в принципе пойти было некуда-не думаю,что увидев,как исчезла куда-то подруга, Мина пошла бы искать Ами или еще кого-то-она же даже не понимала,где находится и что происходит и мну в посте старалась выразить,что мисс Айно шла не разбирая дороги и довольно долго и совершенно случайно попала в ту часть замка,где было большинство...воть...вполне реально...

Отредактировано Минако (2008-08-10 22:43:16)

0

530

есть еще вопрос- мну так поняла,что Рей,Уса и Минако из одного времени,причем это время уже позже времени,из которого Мако,но насколько позже?явно,что до Пегаса,золотого зеркала и цирка темной луны-не знают Церу...но остается довольно большой разрыв во времени-второй сезон и третий-так из какого?...о.О?

0

531

Минако,это вы уже обговорите с  Рей и Усаги)))
решайте сами)
Ами, видимо,потому,что интересно) Если игра надоела, можно ее оборвать,как ее Мастер даю официальное согласие)

0

532

Нетушки! Вы от меня не избавитесь.  :playful:  И игра мне не надоела!!!!))) Я слегка запуталась но уже почти разобралась!!!!!! Так что все! играем! :glasses:

0

533

если что-то совсем не понятно- спрашивайте,я объясню. по-моему, я пока более-менее все понимаю)

0

534

Ну я же блондинка.  :flirt: А если серьезно, я уже разобралась. Благодарю за помощь.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-11 00:23:58)

0

535

Я... Эм... Тут спросить хотела... Я  тут новенькая и у меня намерения  играть в роллевую игру. Именно  за этим я здесь)))

0

536

Тамоя Хотару
Привет! Мы всегда рады новым игрокам)))) Если ты заметила то сейчас мы играем в мине роле. Пиши анку! Вливайся!

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-11 00:26:37)

0

537

Ами Мизуно
Да? Спасибо, освоюсь... Но мне бы еще хотелось попробовать себя  в вашей роллевой... Вы еще будете там играть?

0

538

Тамоя Хотару
Мы еще не начинали там играть, откровенно говоря.

0

539

Ами Мизуно
Так почему вы не начнете? Разве вы не считаете это интересным?

0

540

как же я давно не заглядывала во флуд
Тамоя Хотару
не начинаем потому что нужных персонажей нет, ну а в мини ролевой все играют

0