Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 541 страница 570 из 841

541

Мистресс 9
Приветик! Давно тебя не видела!

0

542

Ами Мизуно
привет, инета у меня не было, а теперь время и инет есть, вот и сижу тут

0

543

Мистресс 9
- Да? Ну тогда почему бы не играть несколькими персонажами?.. А в мини рлевой все так сложно и не понятно...

0

544

Тамоя Хотару
мы не можем без срочно нужных персонажей начать сюжет..
смотрю у тебя паразительная привычка не там темы делать

0

545

Мистресс 9
У меня? А что я не так сделала?
Ой, прости... И вправду, не знала...

Отредактировано Тамоя Хотару (2008-08-11 01:35:13)

0

546

Мистресс 9 написал(а):

мы не можем без срочно нужных персонажей начать сюжет..

А жаль... Тогда может, наделать тем в мини-роллке? Там ничего не понятно...

0

547

Тамоя Хотару
ты темы в галереи сделала, нечего я уже их переместила

0

548

Тамоя Хотару
в мине ролке увы я нечего не знаю, там игра кипит во всю
темы...

обращение ко всем
предлагаю сделать отдельный раздел для мини игр, чтобы можно было там играть несколько одновременно мини игр, больше форумав.
я не участвую в мини играх поэтому не знаю нужно ли это..
в общем ваше мнение? делать или нет

0

549

Мистресс 9
Так-так-так! Нам ролевые нужны, правда ведь? Не в одном же флуде общаться... Но таково лично мое мнение.

0

550

Тамоя Хотару
учту
вот скажи мне пожалуйста, почему у тебя и Ейл и Анна один IP?

0

551

А разве нельзя?

0

552

Тамоя Хотару
вопрос в другом, зачем? ты хочешь 2 персонажами играть?

0

553

А можно? Я знаю, что в других роллках  разрешается... Ведь вам нужны герои для  сюжета, верно?

0

554

Тамоя Хотару
нужны, но это не значит что каждый должен сделать себе по несколько пользователей
дополнительных, тоесть больше одного персонажа могут играть мастера игры

0

555

Так вы мне позволите играть двумя  персонажами, или это запрещается?

0

556

Тамоя Хотару
пока запрещается, поиграй одним для начала, покажи себя в игре (пока что в мини) потом уже о втором проси

0

557

Эх, как скажете... Простите меня, Ейл и Анна, я не виновата...  :dontknow:  :'(

0

558

Тамоя Хотару
думаю ты себя простишь

0

559

Мистресс 9
Ты даже не поверишь сколько у меня еще личностей... И совсем не многие прощают!

0

560

Мистресс 9
согласен,можно играть сразу несколько сюжетов.  Но в новых миниролевых я мастером не буду) хватает первой) и потом, все время знать сюжет неинтересно. Так что - создавайте,я вольюсь, если что - раскрутить и помочь смогу. Даже еще за кого-то отыграть)
Тамоя Хотару
я бы на Вашем месте,прежде чем вступать в игру,  прочел хотя бы, о чем она. или спросил,если лень все читать. Ибо Ваш пост в минироле - совершенно ни о чем. Вообще. Будьте внимательнее,ок?)
У нас и так все запутано дальше некуда)
И к слову, а почему у Вас роЛЛевая игра? вторая "л" там лишняя) пардон за замечания по поводу грамотности, это у меня всегда)

0

561

Здрасте вам))))
Давно не видились)
Ну что, пошла игра?)

0

562

Народ, у меня предложение.
Может быть взять уже по второму персу (гмам и админам-то можно), и начать нормально играть?
Я, например, возьму Королеву Серенити, Зойсайт - мудреца (имхо, у него хорошо получится) или Алмаза.....
К слову - на кой 2 Алмаза, если Алмаз из будущего топает в прошлое, как я поняла из прочтения сюжета...
И пните кто-нить Мамору, куда он пропал?

0

563

хе-хе))))   думаешь,мне пойдет балахон?)
в принципе, отыграть могу любую роль. Если нужно)

0

564

Лорд Зойсайт
Я  пытаюсь, спешу напомнить, я новенькая. Да, я  напаршивила, но  больше такого  не  повториться, обещаю! А так же, уверяю вас, я  не флуд, а грамматические ошибки - с кем не бывает!!

0

565

Лорд Зойсайт
спасибо огромное за ранее там страницы 3 назад приведённый расклад сил и событий, так сказать)) Единственный вопросец: мы будем отыгрывать все те день-два промежутка от отбытия на Луну до бала? просто, не затянется ли это?))

Цере-цере написал(а):

Макото привееет

*внимательно смотрит на ЛЗ* Цера? *бровки ползут вверх*

0

566

просто будьте внимательнее,ок?))

0

567

Мако,ну зачем же?) отыграем ключевые моменты выяснений,кто есть кто,далее встреча на балу.
К слову, бал будет тот самый, во время которого произошло вторжение землян на Луну. Все помним?) и того у вас 2 дня чтобы поменять как-то ход событий или оставить все как есть.Дерзайте)

0

568

Хм, в смысле, тот, на котором всех лунатиков перебили нафиг?)) И мы вроде как можем это изменить? Правильно мысль уловила?)) Но если изменить - то как?)) И где тогда сейчас шляется Металия?)) Нда, кажется, я задаю за один раз слишком много вопросов))

0

569

Именно. Тот самый бал. Металлия - это темная богиня,которую призвала Берилл. На данном этапе она находится в Королеве, что логично,ведь именно через ее сознание она контролирует все происходящее. Именно поэтому Селена так боится вызвать хоть какую-то причину для конфликта. Чувствует. Не знает наверняка,но чувствует. И боится.
Как изменить? думайте,леди. Это вам своего рода квест. У Рей,Усаги и Минако есть преимущество. Весомое. Весьма. Они знают,что произошло,знают,чем все закончилось. Вы,к сожалению,еще нет,ибо Кунсайт еще не успел отправить вас в Магомерный Хаос. Но трое из пяти знающих - это немало.
Теми же знаниями владеют Нефрит и Зойсайт. Силы примерно равны. И два дня,чтобы поменять прошлое. Если это возможно.

0

570

Угу, ясненько. Остался всего один вопрос: под контролем ли Металии находятся лорды?)) Имеет ли Металия силу, к примеру, над Нефом из будущего?)) Или он, скажем так, сам по себе, волен подчиняться или не подчиняться?)) И спасибо за разъяснительные работы)) Естественно, план придумывать уже нам, это я в целом спрашивала на счёт как повлиять, в том смысле что: что может быть результатом влияния)) Ну да ладно, как говориться, пожуём - увидим))  :flirt:

0