Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 571 страница 600 из 841

571

Макото написал(а):

Цера? *бровки ползут вверх*

Неа, я шифруюсь  :crazyfun: Совсем не я :glasses:

0

572

Макото написал(а):

Угу, ясненько. Остался всего один вопрос: под контролем ли Металии находятся лорды?)) Имеет ли Металия силу, к примеру, над Нефом из будущего?)) Или он, скажем так, сам по себе, волен подчиняться или не подчиняться?)) И спасибо за разъяснительные работы)) Естественно, план придумывать уже нам, это я в целом спрашивала на счёт как повлиять, в том смысле что: что может быть результатом влияния)) Ну да ладно, как говориться, пожуём - увидим))

:flag: в этих вопросах вся ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *поцеловал ручку*

Лорд Зойсайт написал(а):

Теми же знаниями владеют Нефрит и Зойсайт. Силы примерно равны.

нууу... Неф еще не связал тот бал с разрушением Луны... и думаю, что не буду подчиняться металлии... посмотрим, как можно будет это обыграть... *задумался*

Цере-цере написал(а):

Неа, я шифруюсь   Совсем не я

очки сними))))) и вообще, девушка кто вы?

+2

573

Пока еще никто не под контролем Металлии.Я думаю, лорды из прошлого принесли ей клятву где-то за день до начала атаки.
Я и Нефрит,что логично, на данном этапе не под контролем Металлии,ибо переродились,когда она уже померла. Но снова нас подчинить можно,да.
Нефрит, если ты из будущего,то помнишь историю. конечно,мы оба еще не знаем, что за бал будет (мы и про бал не знаем), но прекрасно помним, как напали на Луну, как нас подчинила Металлия,как погибли,как были демонами... Вот так-то.)

0

574

Цере-цере написал(а):

Неа, я шифруюсь   Совсем не я

ага-ага *делает вид, что поверила и скромненько так потупилась, разглядывает пол*

Лорд Нефрит написал(а):

в этих вопросах вся ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *поцеловал ручку*

разве? Вы меня смущаете, мой лорд))  :flirt:  :blush: Я вроде бы всего лишь проводила разведку))  :blush:

Лорд Нефрит написал(а):

очки сними))))) и вообще, девушка кто вы?

Мой лорд, ну ты что, ещё не узнал?)) Ну на ЛЗ, на ЛЗ посмотри)) Надпись "Ящих Пандоры" видишь?)) Всё ещё не догадался на счёт того кто сия шифрующаяся якобы особа?))  ^^
Лорд Зойсайт в очередной раз спасибо за пояснения)) Я всё-таки надеюсь, что Нефрито-кун не променяет невесту на какую-то сомнительного вида богиню, обитающую где попало))

0

575

Лорд Нефрит написал(а):

и вообще, девушка кто вы?

мимо пробегала :nope:

Макото написал(а):

Ящих Пандоры

дооо, это йа)))

Макото написал(а):

Всё ещё не догадался на счёт того кто сия шифрующаяся якобы особа?))

вообще то это я сюда Нефи пригласила :crazy:

Макото написал(а):

ага-ага *делает вид, что поверила и скромненько так потупилась, разглядывает пол*

эх, и не обнимет никто...(

0

576

Цере-цере написал(а):

вообще то это я сюда Нефи пригла

а, так это он у нас шифруется... *хитро сощурилась в сторону Нефа*

Цере-цере написал(а):

эх, и не обнимет никто...(

отчего же не обнимет? *подбежала и обняла* привет, солнце, муррр)) *чуть надулась* Хоть бы рассказала как жизнь, учитывая, что ты так и не смогла на ВДНХ прийти, когда я приезжала((

0

577

Макото написал(а):

Хоть бы рассказала как жизнь, учитывая, что ты так и не смогла на ВДНХ прийти, когда я приезжала((

Маман только часов в восемь приехала Т.Т *жалуется, как ее часто затавляют сидеть с ребенком*

У меня орошо) Только скучновато немного (-_-)V

+1

578

Цере-цере написал(а):

Маман только часов в восемь приехала Т.Т *жалуется, как ее часто затавляют сидеть с ребенком*

да я знаю, просто всё-равно жаль, что так получилось(( Ну да ничего, скоро ведь наверное это сидеть с ребёнком кончится, ведь детям свойственно расти))

Цере-цере написал(а):

У меня орошо) Только скучновато немного (-_-)V

а чего так? *сочувственно* все разъехались, поэтому?

+1

579

Привет всем!)
Эм...меня тут давно вопрос интересует-а что такого неприличного в платье Венеры?)
А еще вопрос к Усаги и Рей: мы из какого сезона будем?из второго или третьего?

0

580

Минако
Вроде из второго изначально были............обе.......в смысле и я и Рей

А про платье - ты ж сама писала про миниюбку )) Учитывая моду того времени - ноги напоказ - верх неприличия...))))))

0

581

неа) про мини-юбку мну ничего не говорила-юбка до колен,то бишь ток колени открыты...)

0

582

Минако
В любом случае, во времена длинных пышных платьев, корсетов и балов открытые колени - неприлично)

0

583

Минако

по этикету считалось весьма откровенным, если девушка выставляла напоказ из-под юбки ногу по щиколотку. прям таки эротизм.
А тут - девочка, более того, Принцесса, во время официального приема во дворце потенциальных врагов - в платье, открывающим ноги!
думаете,это осталось бы незамеченным?)

0

584

ну эт понятно все) мну не против-просто такое внимание к наряду) почти в каждом посте аж)

0

585

действуют все по ситуации. Если пять минут назад ваша подруга вдруг пропала, а потом появилась вновь, абсолютно такая же .но в неординарном костиме (скажем, из пальмовых листьев!))) , Вы непроизвольно будете думать, что это она надела вдруг)

0

586

Макото написал(а):

Ну да ничего, скоро ведь наверное это сидеть с ребёнком кончится, ведь детям свойственно расти

Ээээх. Маман хочет его в садик с 4-х лет отдать. То бишь мне еще терпеть 2,5 года) Оптимистично)))

Макото написал(а):

а чего так? *сочувственно* все разъехались, поэтому?

Да, просто как то в это лето не ездила никуда... ((

+1

587

ну что, дамы и господа?)
с первым днем осени!)))

0

588

Лорд Зойсайт
И вас и вас =)

+1

589

С первым сентября вас

+1

590

Надеюсь, с наступлением осени мы все наконец соберемся и начнем игру)
Мини-ролевка скоро подойдет к концу.
На данный момент:
Сенши во главе с Королевой Селеной находятся в Лунном дворце, Лорды и Цера  - на Земле,в кабинете Кунсайта.
Грядет бал, по игровым сроком он начнется вечером и будет длиться всю ночь. Точнее, должен длиться всю ночь. Около полуночи земляне атакуют Луну, начнется битва и всем,в общем-то,приходит звездец) Так развивались события в прошлом.
Сейчас приблизительно полдень.
Если есть желание как-то изменить прошлое - то осталось очень мало времени)))

0

591

Лорд Зойсайт
я тоже на это надеюсь

0

592

дааа! ура! наконец-то!
он готов - сайт нашего фестиваля, который будет проводиться в Санкт-Петербурге в феврале будущего года!)
заходим, знакомимся))))

0

593

дааа! ура! наконец-то!
он готов - сайт нашего фестиваля, который будет проводиться в Санкт-Петербурге в феврале будущего года!)
заходим, знакомимся))))

Ну наконец то.)) А то я собиралась к вам приезжать на фестиваль. Давно хотела посмотреть. Я ради этого свою поездку в августе отложила.

0

594

Господа,дамы!
почему у нас снова стоит игра?

0

595

Рад приветствовать Вас, господа и дамы.

0

596

Алмаз
Добро пожаловать)

Всем
Народ, не знаю почему, но у меня жутко тупит мубб...........то бишь как ни зайду - новая напасть. То "сервер временно недоступен" и никакие Ф5 не помогают - мин 10 щёлкала....и не только с этой ролкой так... То в подфорумах темы не отображаются, то ещё какая-то фигня....
Сейчас дисконнектит от сервера жуть ><

0

597

Ура я прорвался наконец то)))
Златокудрая дева, примите от меня этот скромный букет *протянул букует*

0

598

О_О нееееееееееееее поонял а почему букет не прикрепился????
Дубль два

0

599

О.о я в шоке...
Занчит по хорошему прикреплять картинки не хотим.. ну так я знаю 1001 и один способ!
[взломанный сайт]

0

600

Вот так!
Банни это вам.

0