Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 721 страница 750 из 841

721

Usagi Tsukino так там же вроде бы только прошлое... а мне как королеве нельзя покидать своё жилище, ибо всем тогда наступит полный Кырдык!

0

722

Звезда Небес
в мини-ролке? Там вообще сюжет, не относящийся к основной игре)

0

723

Usagi Tsukino какая прелесть) значит я могу сделать всем кЫрдЫк?))))

0

724

Звезда Небес
поражаюсь вашей кровожадности, Ваше Величество... *усмехнулся, после чего вытащил из заначки пачку упёртого у Нефрита мармелада и кинул на стол* Кажется, кто-то там заказывал...
*забрался на подоконник и задумался на тему того где бы написать первый пост*

0

725

Fire Lord о! доставочка на дом *подошла к Лорду, чмокнула его звонков щёку оставив слой розового блеска* Спасибо, Огонёк! *вернулась к столу и открыла коробку мармелада* Девушки, налетай! Я не кроважадная, я справедливая))) Просто согласитесь - я уйду с будущего, мелкая заграбастает кристал и кЫрдЫк) СИлой-то только я могу управлять. Энди это так, помошничек по делам государственным

0

726

Звезда Небес
*оттирая со щеки блеск с мучиническим выражением лица* Не за что... Кушайте, угощайтесь...
А что до ухода... В мини-ролевой события происходят в прошлом, сейчас там как раз идёт бал, на котором ТК разгромило в прошлом Лунное Королевство... Вот только присутствуют при этом событии личности из разных временных участков... Но Королева - точно местная....) Так что в уходе из будущего нет необходимости... Вам можно просто отыграть себя-прошлую...)

0

727

Fire Lord себя прошлую? Но там же есть принцесса Серенити... *лопает мармелад*

0

728

если увидете луну скажите что я уже зарядила оружие и сейчас тут будет труп кошки!

0

729

Звезда Небес
Тк принцесса ет я) Королева нужна)

0

730

Мистресс 9
Не надо, а то я никогда сейлор мун не стану

0

731

Мистресс 9 а может не стоит?
Usagi Tsukino королева? а я тут при чём? я же не королева луны, в смысле не мама серенити....

0

732

Usagi Tsukino
надо-надо, будет знать как писать такие короткие посты да и еще не с принятой анкетой

Звезда Небес
вот исправится тогда не буду

0

733

Мистресс 9а ты пни) пни сильно)

0

734

Звезда Небес
уже начала

0

735

Мистресс 9
главное продолжительно пни) там, на совесть подави))) *глазки в небо и нимб над головой*

0

736

Звезда Небес
я пинаю только несколько раз потом просто посылаю гулять на долго, мое терпение не бесконечно

0

737

Мистресс 9 бугага)))) какие мы грозные)

0

738

Звезда Небес
не мы просто уставшие  ^^

0

739

Ох, злобный админ *испугалсо* я тоже не умею большие посты писать Т_________Т

0

740

Usagi Tsukino
действия, обстановку, чувства на 3 или больше, мысли на 2 прямая речь и уже 5-6 будет строк. не вижу проблемы

0

741

Мистресс 9
А я вижу =)
Я так не могу порой
И сама посуди. Действие - сражение например. Первый описал "солнышко светит, море блестит, бла-бла-бла" - обстановка есть, второму уже это писать нет смысла. Действия в бою ты не опишешь на 3+ строчки - противник не будет ждать, пока ты сбегаешь в одну часть комнаты, в другую, достанешь оружие, подумаешь, что с ним делать, поговоришь с союзниками, толкнёшь умную речь ему))) Хотя в СМ в аниме это, конечно, так и есть, враги ждут, и я с детства не понимала логики

0

742

Usagi Tsukino
да есть исключения где много не распишешь, я к этому придираться не буду, однако там где можно и будут мало писать, пинать буду больно
хотя и во время боя можно написать 5 строк, действия, мысли умные толкнуть и крикнуть что то в конце концов.

0

743

что-то все всё о серьёзном и ос ерьёзном...)))

0

744

Алмаз начинай игру уже

Уважаемые ГМ кому то придется отыграть мудреца, решайте сами или я выберу кто им будет  ^^

0

745

Ну вот, чат пропал Т_Т

0

746

Мистресс 9 написал(а):

Уважаемые ГМ кому то придется отыграть мудреца, решайте сами или я выберу кто им будет

*материализовался в воздухе,как всегда в окружении лепестков*
Чую я, что отыгрывать его придется мне))))
так, во-первых, извиняюсь за отсутствие. Огненного Лорда таскали по гостям все праздники...
Второе - не могу почему-то зайти со своего нормального ника,  какой-то глюк системы, так что пока буду отписываться с этого логина,не теряйте )))

0

747

Usagi Tsukino
я его убрала, мы общаемся в флуде там только спам

GM Zoisite
у тебя хорошее чутье, осталось теперь только выловить Алмаза и тогда игра пойдет лучше
если не сможешь и дальше заходить через второй логин скажешь

0

748

я по-прежнему не могу зайти со своего логина)

0

749

GM Zoisite
могу попробывать поменять пароль

0

750

А случайно нет в прошлом сенши, желающих наткнуться на несчастного скучающего без работы Зойсайта, распивающего уксус средь бела дня?..)))

0