Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 781 страница 810 из 841

781

Мудрец написал(а):

ему удастся женить на себе Усаги, что с его-то обаянием и вечно отсутствующим Мамору не должно составить особого труда.

Алмаз написал(а):

Да куда она от меня денеться. Маморыч вот появляется раз в пол года

А меня типа не спросили, да?))

0

782

Usagi Tsukino написал(а):

А меня типа не спросили, да?))

Куколка моя, тебе не стоит слушать разговоры скучных мужчин... мы тут глупости всякие обсуждаем.. вот тебе десерт лучше кушай, а то растает и поглазей по сторонам )))
[взломанный сайт]

Отредактировано Алмаз (2008-11-13 13:53:00)

0

783

Алмаз
Ей сладкое вредно, пусть ребенок фигуру побережет.
*отобрал мороженное, сидит, жует*
Что-то не вижу активной жизни на форуме, нет, мне конечно *чав-чав* с одной стороны лестно, тишина *чав-чав* покой *чав-чав*, но с другой стороны, было сказано много слов о изменении сюжета, поднятия игры *чав-чав* Где результат? *задумчиво посмотрев на опустевшую тарелку* Да, хороший был. Десерт.

Отредактировано Мудрец (2008-11-14 08:55:08)

0

784

Алмаз написал(а):

вот тебе десерт лучше кушай

*протянула ручки *_______________* к десерту *

Мудрец написал(а):

*отобрал мороженное, сидит, жует*

Т___________Т *в истерике сидит на полу, флудилке стоит реальная угроза быть затопленной*

0

785

Алмаз написал(а):

Куколка моя, тебе не стоит слушать разговоры скучных мужчин... мы тут глупости всякие обсуждаем.. вот тебе десерт лучше кушай, а то растает и поглазей по сторонам )))

Так галантно и ненавязчиво прозвучала фраза "дорогая,заткнись..." )))))

Мудрец написал(а):

Ей сладкое вредно, пусть ребенок фигуру побережет.
*отобрал мороженное, сидит, жует*

Что-то не вижу активной жизни на форуме, нет, мне конечно *чав-чав* с одной стороны лестно, тишина *чав-чав* покой *чав-чав*, но с другой стороны, было сказано много слов о изменении сюжета, поднятия игры *чав-чав* Где результат? *задумчиво посмотрев на опустевшую тарелку* Да, хороший был. Десерт.

Мы ждем,пока Мистресс наконец появится, ибо только она такими полномочиями обладает...пока предлагаю внести предложения/пожелания касаемо изменений в сюжете...

а ?*глядя на слезы в глазах Усаги, всерьез задумался о том,чтобы ретироваться куда-нибудь в родное измерение ТК, дабы не быть снесенным звуковой волной от дикого рева *  Аааа!!! МУДРЕЦ!! Я,конечно,уважаю старость,но вы что, свихнулись??  Это же катастрофа локального масштаба...

0

786

Всем здрямки!) Мну вернулась))) Проблемы пока решены) приступаем к игре)))
хотя почитав, что тут пообсуждалось в сюжете.....действительно путанница намного больше, чем в мини-роле... %-) наверно все-таки нужны какие-то коррективы и объяснения...мну запуталась...

знаю, как играть только своего персонажа в соответствии с сюжетом...

Fire Lord написал(а):

ну, вряд ли я могу прийти в гости...) Так что, приглашаю, что называется, к себе, на улицы...)

договорились)))

Отредактировано Минако (2008-11-14 15:51:33)

0

787

Мудрец написал(а):

АлмазЕй сладкое вредно, пусть ребенок фигуру побережет.

))) а я никогда не питал слабость к суповому набору :Р

Usagi Tsukino написал(а):

Т___________Т *в истерике сидит на полу, флудилке стоит реальная угроза быть затопленной*

Ну плачь.. *нежно чмокнул в макушку*
Вот тебе другой, а Мудрик он же старенький, ему уступать надо )))
[взломанный сайт]

Лорд Зойсайт написал(а):

Так галантно и ненавязчиво прозвучала фраза "дорогая,заткнись..." )))))

Учись студент ))))

Лорд Зойсайт написал(а):

Это же катастрофа локального масштаба...

СтрусишкО )))

Теперь моя будет знать как отделаться от ТК ))))

Мудрец написал(а):

Где результат?

А игра почила даже не подав признаков жизни... Ой кстати ребят нам нужен темный Эндик... на растерзание любимой женой - Хаурой )))) Никто рискнуть не хочет?
К жене прелагается трон Урана и привелегии Короля.  Жена фурия входит в комплект))))

Отредактировано Алмаз (2008-11-18 18:28:45)

0

788

Алмаз написал(а):

Ну плачь.. *нежно чмокнул в макушку*
Вот тебе другой, а Мудрик он же старенький, ему уступать надо )))

Вот вот, старенький, зубоф нет, ему вредно сладкое *ест новое угощение. Опасность быть затопленными миновала...временно...*

Алмаз написал(а):

Ой кстати ребят нам нужен темный Эндик... на растерзание любимой женой - Хаурой )))) Никто рискнуть не хочет?
К жене прелагается трон Урана и привелегии Короля и жена фурия ))))

Что-что? Можно поподробнее для тех, чьи знания ограничиваются аниме сериалом и лайф-экшеном?)

0

789

Usagi Tsukino написал(а):

Вот вот, старенький, зубоф нет, ему вредно сладкое

Милая, ну он помрет раньше, что ты переживаешь? *одел нимб*

Usagi Tsukino написал(а):

*ест новое угощение. Опасность быть затопленными миновала...временно...*

У меня этого добра масса так что кушай, кушай...

Usagi Tsukino написал(а):

Что-что? Можно поподробнее для тех, чьи знания ограничиваются аниме сериалом и лайф-экшеном?)

У нас Сапик гений. сценарий забобахал отпад.. . трех игроков не хватает. больше всего нехватка чувствуется Эндимиона, он там темный по натуре, и жениться на Хауре (она же Харука)... Со всеми вытекающими последствиями.

0

790

Алмаз написал(а):

У нас Сапик гений. сценарий забобахал отпад.. . трех игроков не хватает. больше всего нехватка чувствуется Эндимиона, он там темный по натуре, и жениться на Хауре (она же Харука)... Со всеми вытекающими последствиями.

*Опять нихрена не понял, но сидит с умным видом и жуёт печеньку*

0

791

Алмаз написал(а):

У нас Сапик гений. сценарий забобахал отпад.. . трех игроков не хватает. больше всего нехватка чувствуется Эндимиона, он там темный по натуре, и жениться на Хауре (она же Харука)... Со всеми вытекающими последствиями.

так, а поподробнее о нем можно?))  В смысле, о сценарии,конечно же))

0

792

Господа, у меня вопрос по поводу миниролевой.
Господа,ура, она движется к финалу. Посему я спрашиваю - мы какой финал хотим?
Хеппи-энд по-японски типа "все умерли" , или все-таки действительно хепи-энд?

0

793

Лорд Зойсайт написал(а):

так, а поподробнее о нем можно?))  В смысле, о сценарии, конечно же))

)) Я уж было подумал ты о Сапе спрашиваешь -_- ))
Конечно можно, стучись ко мне в асю или ЛС... Кстати освободились роли Джедайта и Нефрита. ... они по специфике – оказывает любят друг друга, но у нас по сценарию это НЕ предусмотрено, и мы разошлись миром. *да почит их память в веках)))*

Лорд Зойсайт написал(а):

Хеппи-энд по-японски типа "все умерли" , или все-таки действительно хепи-энд?

Эм... по-японски конечно мило, даже очень... но кто тогда в свое время вернется?) Или закинутые по временным параллелям мило сойдут с ума и их упекут в палату №6?) Зой ты такой судьбы для своего предшественника, что по идее сейчас в будущем хочешь?

Usagi Tsukino написал(а):

*Опять нихрена не понял, но сидит с умным видом и жуёт печеньку*

Кушай, лапонька... *умиляеццоо*

Отредактировано Алмаз (2008-11-21 16:45:07)

0

794

Лорд Зойсайт написал(а):

Господа, у меня вопрос по поводу миниролевой.
Господа,ура, она движется к финалу. Посему я спрашиваю - мы какой финал хотим?
Хеппи-энд по-японски типа "все умерли" , или все-таки действительно хепи-энд?

я за "действительно хепи-энд")))

0

795

Лорд Зойсайт написал(а):

Хеппи-энд по-японски типа "все умерли"

За! Прошлое менять нельзя

А вообще, читая пост Алмаза, я вспомнила, что многие там не из того времени...можно, знаешь как сделать? Типа все умирают, всё плохо и за секунду до смерти тех, кто не из того времени, выкидывает в своё время..

0

796

Usagi Tsukino написал(а):

Прошлое менять нельзя

Дак прошлое то уже и так по сути изменилось, так как Лорды встали на сторону Лунного королевства, а не на сторону Берилл...
То что тех кто не в том времени выкидывает в свое время, это мне понравилось, мне кажется так и надо сделать))

0

797

Usagi Tsukino написал(а):

Прошлое менять нельзя

этой поруганной вселенной уже ничего не страшно) после того,как прилетевшая Чиби Уса утащила всех воинов в будущее, дабы они сразились с врагами, которые,по идее, тоже из будущего...
О чем вы говорите, там все время  путешествия во времени,причем с последствиями...
Так что - все зависит от фантазии мастера игры *коварный смайл*
А вообще идеи две.
Первая - Берилл мы таки побеждаем, но посредством все того же Серебряного Кристалла, с той лишь разницей,что Лордам его мощь теперь не страшна.ибо они не под властью Металлии. Вспышка света - и все становится на свои места, то бишь все возвращаются туда,откуда они в прошлое попали. Но уже с изменениями,о которых говорить не буду,ибо неинтересно)

Второй вариант - Берилл таки умудряется с помощью Металлии подавить наш разум, и история повторяется, то есть - война,смерти, возрождения,демоны... И , в общем-то,все идет так, как написано в каноне. Может быть даже, все снова вернутся в свое время, и для них это будет что-то вроде сна,где они умерли...В общем, будущее не изменится.

Итак?) Первый вариант или второй?)

0

798

пришла наконец то в инет и не поняла одну вещь  :sceptic:  почему остальные админы не приняли новечков и все так застыло.
Идеи с сюжетом такие, будем вводить небольшие изменения в том что имеется или же писать новый, кто за что?

0

799

Лорд Зойсайт я за первый вариант!) Мистресс 9 я думаю писать новый...)

0

800

Лорд Зойсайт написал(а):

Первый вариант или второй?

Второй

0

801

Лорд Зойсайт
второй - хочется закончить уже побыстрее...тем более, что с игрой с сюжетом бы разобраться >_<

Мистресс 9
новый наверно...ток надо так, чтоб не переписывать полностью, а изменить в нормальную сторону и все неясности прописать...так наверно...

0

802

Фуфффф... прогресс, меня таки пропустило на форум...) Хотя, смотрю, ничего почти и не изменилось... Ну, это я про основную игру...  Что до "голосования"... Если новый, то наверное не слишком далеко уходя от существующего, так? Я так понял ведь там основная мысль в том, что почти всё действие переносилось в прошлое? Ну, в момент вмешательства Алмаза?
*пытается вспомнить под каким паролем (поставленным Мистресс) зашёл и думает стоит ли пытаться его менять*

Отредактировано Fire Lord (2008-11-26 23:09:47)

0

803

Чёт вымерло всё.......... Ау, есть кто живой?

*смотрит на перекати-поле, катящееся по комнате*

0

804

Привет, нет, еще не все вымерли! ) А че на ролке, никто не отвечает? Я даже не знаю куда мне идти! (

0

805

Самой интересно, чего все молчат)

0

806

Вот пока кто не ответит, фиг куда пойду!  :angry:

0

807

у кого то есть предложения или же пожелания для нового сюжета?

0

808

Мистресс 9
Перчитала сюжет...алмаз оказывается действительно один получается...Он же уже из будущего, когда в прошлое отправляется. А еще тоже тут со временем непонятка: по аниме Алмаз нападет на з0-е тысячелетие, а потом отправляется за Малышкой в поисках серебряного кристалла в прошлое. Так откуда теперь Алмаз может знать ,что надо пойти намного дальше в прошлое?...что-то не догоняю...либо он за Малышкой просто не идет, а Малышка тогда не отправляется в прошлое и серебряный кристалл не исчезает...Но из всего этого следует ,что в любом случае Алмаз-то один, если только он не находит себя в прошлом и не дает сам себе наставление как и что делать (но тут вопрос: не отразиться ли все это на самом Алмазе из будущего? по идее было бы логичнее, чтобы он пошел к Алмазу прошлого и наставлял его - ведь Алмазу-то надо снова вернуться в будущее на свое место, а то кто же будет управлять королевством?...).
Лорды в будущем добрые, как я понимаю, и служат Эндимиону?...или их тоже должны затронуть перемены? но тогда и сенши тоже должны затронуть перемены, ведь прошлое для них становиться другим...
А еще вот что: написано в сюжете, что для поддержания барьера нужны силы сэйлоров и серебрянный кристалл, а чтоб удерживать должны все быть на месте, тогда как они могут уйти в прошлое предупредить кого-то? или тогда кто это будет? и кто использует серебряный кристалл? хотя, конечно, тут наверно по всей вероятности это Малышка, ведь Серенити темная.
А в прошлом значит, как раз См и команда сражаться по идее должны против ТК. А других врагов-то и не должно быть - они просто лишние?...или тогда откуда они взялись?...конечно, может быть они как-то оказались там из-за того, что прошлое меняют, типа как и у нас в мини-ролевой - перепутается время...вопрос только в каком времени они все будут...

0

809

Ещ простите, что не появляюсь - сессия Т_Т...и экзамены в ГАИ, но их по-крайней мере уже сдала - послений шаг остался - по городу нормально проехать...

0

810

Минако
я просила идеи для нового сюжета а не обсуждение старого, в нем я тоже много чего не понимаю. Он писался не мной и без меня, так что на вопросы ответить ну уж никак не могу.
нечего, сейчас у всех сесии и прочее

0