Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 811 страница 840 из 841

811

Меня пригласили? Да, нет? А, какая разница, все равно я тут... Вы уже играете в ролевую или по-прежнему в мини-ролевые?

0

812

Тамоя Хотару
Ролевая начата давно уже. Но т.к. половина народа пропала, а другая половина временно отсутствует, там пока грустно

0

813

Мистресс 9
да, понимаю, простите...но идей как таковых нет...если придумаю что-нить - напишу обязательно, просто думала немного бы с временем разобраться где и что происходит и как должно происходить, а потом что-то придумывать

0

814

Можно попробывать так.Часть сейлоров попадает в прошлое, где Уса еще нормальная. Где еще, Бани не знает о том, что она сейлор. Девочки понимают, что вот так просто они нечего не могут сделать и попадаться на глаза Прошлым сейлорам и Бани нельзя. тогда они приходят к девочкам(каждая будущая защитница к своей) и когда те спят, говорят как им поступить. А малышку, делают так, что типа она приехала по обмену и она начанает жить в семье Усы. Сенши всеми силами не подпускают к Бани Алмаза и делают все, чтобы Мамору и Бани быстрей встретились и влюбились! )










Я не знаю как вам, можно что-то заменить, но это пока все, что приходит мне в голову!

0

815

Минако
нечего, у меня тоже сейчас идей никаких
появятся сразу напишу тут тоже
Кошка Луна
не плохая идея

0

816

Мистресс 9
просто это первое пришло мне в голову, ао приходит первым, то лучше всех. :D

0

817

Всем доброва времени суток...
Кошка Луна, а мне понравилась твоя идея сюжета! Что-нибудь еще может быть дополнить и отлично будет)) Толъко в голову ничего не лезет...

0

818

Марс, скажи что именно ты добавить хочешь? Ты скажи, а я подумаю Все равно на уроках делать нечего!

0

819

Кошка Луна
да, идея здоровская, надо еще подумать над врагами...провести линии сюжетные...тц в аське когда будешь - может вместе подумаем? помниться у нас неплохо получалось)))
тогда внешние воины у нас будут ток в будущем (в том смысле, что в прошлом не нужны внешние, ток в будущем) и они в будущем и останутся защищать Королеву Серенити, Хрустальный Токио, а внешние будут и из прошлого и из будущего, а Алмаз тогда тоже должен действительно самого себя в прошлом найти. Тут и мысль и предложение небольшое

Отредактировано Минако (2008-12-13 14:10:27)

0

820

эм...а никто не заметил, что Харука и Мичиру не знакомы в прошлом?...в том прошлом, где Усаги только знакомится с Луной, становится СМ и находит девочек...?????

0

821

Минако
Они знакомы =)
Они воинами стали раньше, чем Усаги и ко)

0

822

Минако
знакомы они в прошлом. Только на Земле их (чисто по канону) нет. Они вроде ещё должны оставаться на своих постах (на Нептуне и Уране). Но это если я правильно помню сюжет.

0

823

Значит, они талисманы ищут и чистые сердца?...ну и путанница тогда получается...

0

824

*зашёл таки смотрит со стороны на всё происходящее* Мне вот одно пока что интересно... С чем связана такая избирательность сезонов, когда логин на форум проходит нормально, а когда нет...((( Я вот опять около месяца можно так сказать стучался в закрытые двери...((( В прошлый раз Неф описал симптомы вроде бы Мистресс... Но смена пароля не помогла, кончилось само, как и сейчас... Но всё-равно, факт остаётся фактом - это повторилось...(((

0

825

Fire Lord
глюк провайдера

0

826

Чтото тут умерло все....

0

827

Usagi Tsukino
угу...(

0

828

Аминь........ Х___________Х

0

829

Usagi Tsukino
Это ты за упокой по усопшим?

0

830

Fire Lord
Угу)
Походу нас тут двое осталось =_=

0

831

По ходу...) Хоть... не знаю что делай...)
Могу, кстати, если надо, подсказать пару адресов с не плохим сюжетом и не мёртвых...) Но при этом и не черезчур активных... Размеренных таких и степенных...)))

0

832

Эх... Здрасте всем...).

0

833

О... три...))) *с нервным смехом*

0

834

О, Марс)
Ура, нас больше)

0

835

нда... только всё-равно каши не сваришь... похоже...

0

836

Там чибиуса зарегилась.......но чет народу нет как-то =_=

0

837

Ага.......

0

838

ня.....*одиноко, но с надеждой в пустоту флуда* эм, а есть кто живой?...если есть может попробуем ролу реанимировать...ну как-нить или даже не знаю...*виновато потупила глазки*...ну я тут...э...потерялась...во времени...пространстве...в общем в реальной жизни...*закусила нижнюю губу*

0

839

Минако да уж... потерялась так потерялась... а кто-то ещё хотел прийти на улице по игре со мной пересечься...))) ну-ну...)))) Примерно 2008-11-04 дело, кажется, было...))) и это не 11 апреля...) а четвёртое ноября...)))

Отредактировано Fire Lord (2009-05-04 22:59:57)

0

840

Fire Lord
*смущенно краснеет* ...ну...эээ...да, бывает...эх...*невинно шаркает ножкой*

0