Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 91 страница 120 из 841

91

Elios была б еще не ленивая ;) без 4 бы закончила =)
Ладно, что это мы все обо мне да обо мне =)

0

92

Цере-цере
да я собственно не против :glasses: даже интересно было бы узнать больше о тебе :)

0

93

:jumping: И что же прекрасный Хранитель Иллюзиона хочет узнать о простой сенши? =))

0

94

Цере-цере
сложнее? мама.. у меня это в переди.. страфно

0

95

Цере-цере
все :) 
какого размера грудь цвета глаза например)

надо бы сделать раздел для фотографий  :idea:

0

96

Elios
:D за размер груди я буду у мамору спрашивать телефончик..
можно подумать ты туда фотку свою выставишь

0

97

ЧибиУса ну... наверное, потому что экзаменов - всего три, а зачетов - хрен знает сколько.)

Elios грудь - не самая моя лучшая часть ^^ глаза к сожалению тоже.) обычные, серые =))
Надо бы, у меня тааакие фотки есть ^^

0

98

ЧибиУса
неееет Т__Т
не во мне дело ^^ наши прекрасные участницы будут складировать туда свои фото до чего я люблю ролевые по СМ, тут сплошные девушки

Цере-цере
пошел создавать раздел! *__*

0

99

Цере-цере
ааа... понятно, наверно очень сложно

0

100

ЧибиУса да не, просто лентяйка я.) Ничего почти вовремя не делаю.)

0

101

Elios
хехех...
да будем видеть тех с кем играем, я за

0

102

Цере-цере
лень это вездесущая проблема.. я тоже ужасная лентяйка

+1

103

ЧибиУса
:sceptic: привяжу к батарее

Цере-цере
ждем фоток  :glasses:

0

104

ЧибиУса  :mybb: да ладно, переживем.) Теперь то можно линтяйничать скоко хочешь))

0

105

Elios
:playful: попробуй
Цере-цере
точно.. теперь отдых

0

106

ЧибиУса
завтра принесу в школу веревку  ^^

0

107

фотки завтра, ща спаать
:crazy: Доброй ночи =)

0

108

Elios
буду ждать..
:crazy: кста ты в курсе к нам зло придет скора

0

109

Цере-цере
спокойной ночи

0

110

Цере-цере
доброй ночи, леди Церера ;)

ЧибиУса
какое еще зло? О_о

0

111

Elios
сестра
самое обычное.. которое чуть меня не убила недавно и тебя тоже кстате..

0

112

ЧибиУса
великая Ми посетит наш скромный форум? не надо было нам подглядывать за ней в душевой, но как тут удержишься

0

113

Elios
надо было просто быть осторожней что бы не засекла.. угу сказала что зайдет и наведет тут порядок

0

114

ЧибиУса
да это вообще ты виновата, нафига мешала мне фоткать? вот она и услышала... армагедец крадется к нам на форум? ходить будем строем ^^

0

115

Elios
твой фотик громко клацает вот она и услышала, теперь все равно новый нужен..   :'( нехочуу строем.. может она сжалится и всеголишь отшлепает нас

0

116

ЧибиУса
она бы не услышала, если бы ты не шебуршала... это да, фотик жалко, мне теперь надо Маку башлять, хорошо хоть пленку спасти удалось... а может она проведет воспитательные работы посредством хентая? я недавно мангу нашел, там женщина старшего возраста, обучала парня всем хентайным премудростям  :love:

0

117

Elios
не вали все на меня.. хотя оба хороши.. спаслась пленка7 фотки значит будут?? не знаю как она их будет проводить даже  :rofl: но думаю уж точно не тем что нам нравится...

0

118

ЧибиУса
фотки уже есть, парочку даже на стену повесил, Макс сказал, что простит фотик если я ему фоток отвалю половину, вот... обдумываю это предложение твою бы сестру, с ее буферами, да в учительницы по сексуальному мастерству живописи  :crazyfun:

0

119

Elios
есть? и ты их не показал мне?? не смей ему высылать, а то ми тебя точно убьет да все бы были рады этой професии а учеников сколько было бы...

0

120

ЧибиУса
хочешь вышлю сейчас? только засканить надо вообще то, добром нужно делиться с народом, а Макс это народ ^^

0