Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое озеро практически возле границы с не защищенной территорией. Возле берега растут кувшинки и другие водные цветы белого и нежно розового цвета. Вода в озере чисто зеркальная, в ней можно увидеть разных видов рыбок. На берегу растут камыши и из них всегда доносятся кваканье жаб и звуки других обитателей озера.

0

2

-Наша служба и опасна и трудна... - напевая песенку, Нефрит нетропливо двигался вдоль озера, время от времени пиная ногой кувшинки и швыряя камни в квакающих лягушек... -и на первый взгл... - закончить куплет звездный не успел, потому что что-то блеснуло в траве. Опустившись на одно колено, парень развел траву руками и поднял с земли медальон в виде планеты Юпитер.. Открыв он увидел портрет Литавры и
какого-то прыщавого юнца в костюме... космонавта? Космонавта? Лита совсем рехнулась? Неф потер глаза и снова посмотрел на медальон, портреты не изменились, а настроение которое и так было ниже плинтуса, упало до минус одного. Ну Литавра, ну погоди! -злобно подумал известный дамский угодник и шваркнул совсей силы медальон, в темный омут озера. И почему Энди и Куна зациклило именно его послать проверять территорию вокруг озера? Что Джед и Зой, так перегружены работой? А его вытащили не свет не заря из теплой постели, с перепоя, а теперь еще и этот медальон... Интерессно что еще день грядущий нам готовит? И все таки, кто этот мужественный красавец из медальона?

0