Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...


Вернуться в прошлое...

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

"... Площадь была похожа на шахматное поле... Руины некогда прекрасных зданий, разрушенные арки и колонны... Ветер. У полуснесенной стены - он и бледный голубоглазый юноша с короткими золотистыми кудрями. В таком же,как у него самого, светлом кителе с золотым шитьем, бордовом бархатном плаще, темно-коричневых бриджах и сапогах-доспехах. Генеральская форма Золотого Королевства.
-Джедайт,это безумие! Нельзя  ставить войска там, мы погибнем при первой же атаке!
- Зой,мы погибнем при любом раскладе, - голос  Генерала Джедайта тихий и немного уставший. - Теперь наше оружие только неожиданность...
Огненный не  слушает. Он смотрит на бледное запыленное лицо  Иллюзиониста. Что с тобой стало,Джед..Что стало со всеми нами?.. У Джедайта рассечена скула, и по бледной коже картинно-медленно сползает алая струйка. Взгляд изумрудных глаз прикован к ней... Площадь похожа на шахматное поле... Раз-два... Началась новая партия. Белые ходят первыми... Шах...Мат?
Взрыв. Обжигающий,слепящий,смертоносный свет. Светлое оружие?..  Чувствовать,как плавится кожа, как каждый нерв взрывается невыносимой болью... Высокий силуэт,загораживающий его собой. Учитель..Кунсайто-сама..Зачем? Это ведь безнадежно, мы все обречены... Шах Королеве... Пешки съедены... Зачем,Кунсайто-сама? Вы ведь всегда говорили,что это глупо - защищать  кого-то ценой своей жизни...Тогда почему?..
Шахматное поле. Ближе...Ближе... темнота..."

- Кунсайто-сама! - юноша с волосами цвета огня вскрикнул и  резко сел на кровати. Дыхание прерывистое, рваный стук сердца... Снова сны-воспоминания. Война с Лунным Королевством. "Чтоб вас всех...почему прошлое не оставит меня в покое?" 
Мысленно проклиная вернувшуюся память, Зойсайт  встал с кровати и отправился в душ. После получасового  стояния под прохладными струями стало легче. Сегодняшний день явно не будет таким,как прежде. С момента возвращения памяти прошло довольно длительное время,однако пока Зой не улавливал ни зова Королевы (что его безумно радовало) , ни  остальных Ши-Тенно (что не менее безумно огорчало).  Потому Огненный решил отправиться на поиски сам. В конце концов, примерные координаты Темного Королевства он помнит. Если там еще хоть что-нибудь осталось, он это найдет.
Облачившись в шелковую рубашку цвета слоновой кости и классические черные брюки, Зой перехватил еще не до конца просохшие волосы шелковой лентой (да,была у него такая маленькая слабость. Шелковые рубашки и ленты в волосы...), и сосредоточился. Пространственная магия никогда не была его сильной стороной, и Кунсайт в свое время угробил кучу времени и сил,вбивая в голову ученика  самое элементарное. Однако, на этот раз портал открылся сразу.
-Ну, вперед,рыжий... - подбодрив сам себя,  демон шагнул в сияющую бездну...

... Наверное,это был просто не его день. А может, вмешалась Ее Величество шутница-Судьба. или звезды на небе выстроились таким образом,что... В общем, пространственный портал Огненного попал точно на пересечение временных отрезков. От наложения друг на друга столь сильных магий, Время дрогнуло и на одно мгновение пошатнулись  привычные границы миров... Отразившись в нескольких измерениях, портал  вышвырнул юношу на холодный мраморный пол огромного зала... За витражным окном вставало солнце - солнце Земли 988 года по Лунарскому календарю... Золотое Королевство встречало новый день...

-Черт! - Зойсайт, ругаясь сквозь зубы, неэстетично растянулся на холодных плитах. Он уже понял,что что-то не сошлось, и морально готовился к самому страшному... Юноша встал,потирая ушибленный при падении локоть,и огляделся. Полутемный зал,едва освещенный первыми солнечными лучами, колонны, сводчатый потолок над головой - все это показалось безумно, невозможно знакомым. Зойсайт подошел к окну и вздрогнул. Взору открылась...Площадь,похожая на шахматное поле...Точь-в-точь,как в его снах...
"не может этого быть..." - додумать  Огненный не успел. За спиной ,вопреки всякой логике,вновь открылся портал...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-03 12:55:32)

+1

2

- Церера, ты безумна!
- Ну... В этом нет ничего плохого или запрещенного. Я только посмотрю. И использую в своих целях по мере возможностей.

Девушка весело подмигнула сестре. Все будет хорошо, это всего лишь очередная ее шалость, маленький каприз. Паллада в знак протеста скрестила руки на груди.
- Не думаю, что стоит шутить с древней магией.
- Не хочешь идти, не надо. Только уж, пожалуйста, не проболтайся в таком случае Юноне и Весте.

Развернувшись на каблуках Церера, подобрав подол пышной юбки, поспешила покинуть комнату. В след доносилось что-то про детский сад и недостойное поведение капитана личной охраны Принцессы. Девушка уже тысячу раз пожалела о том, что рассказала о своем плане Палладе. Ну и не надо, - девушка гневно вздернула носик. Далась ей Паллада? Она сама со всем прекрасно справится. А той потом и останется, что локти кусать.
Бал во Дворце Хрустального Токио был в самом разгаре. Девушка стремительно проходила через всю залу, иногда не замечая и потому иногда задевая танцующиее пары.
А ведь здесь должен быть и Кунсайто-сама, - девушка на мгновение обернулась, охватывая взглядом залу, безуспешно пытаясь найти в этой толпе Старшего Генерала Земли. Затем, резко развернувшись, последовала дальше. Времени осталось совсем немного, что бы активировать древнюю магию.
Библиотека находилась рядом. Пройдя мимо стелажей, Церера достала из корсета небольшой клочок бумаги. Этим клочком оказалась наскоро вырванный листок бумаги. На нем была нарисована карта.
Дверь... Неприметная, ее невозможно было увидеть сразу. Для этого Церере пришлось очекнь долго бродить по библиотеке, нашептывая специальное заклинанее. Да уж, была бы с ней Пала, найти бы эту заверную дверь было бы намного проще...

- Ай! - наследница Цереры закусила губу. Больно. При падении она очень больно ударилась плечом.
Девушка огляделасть. Это не было похоже ни на библиотеку, ни на таинственную комнату с зачарованной дверью. Скорее на залу, где сейчас должен был проходить бал. Он, конечно, был очень похож... Но вместе с что-то здесь было не так. Не очен-то похоже, что здесь надавно проходил бал, зала была пуста.Девушка встала, отряхивая пышную юбку и поправя тугой корсет. Помимо плеча еще и несчадно болела нога. Церера пригнулась, что бы снять туфельки на высоком каблучке, оглядела помещение еще раз.
Около самого дальнего окна угадывался силуэт. Цере попробывала прочитать ауру незнакомца. Яркая, дерзкая, в ней не было мягких углов. Она была похожа на сочный апельсин, который так и хотелось попробывать.
- Зойсайто-сама? - окликнула девушка незнакомца. Впрочем, она могла ошибаться, но попробывать-то стоило?

Отредактировано Цере-цере (2008-07-03 17:36:21)

0

3

От созерцания вполне себе живого  Золотого Королевства (а это,несомненно,было именно оно,если верить обрывкам воспоминаний) Зойсайта оторвал звук упавшего тела и звонкий девичий голос, назвавший его по имени. "Что??"  Огненный обернулся. В первых лучах  восходящего солнца он  разглядел во всей красе  появившуюся из ниоткуда совсем юную девушку. почти ребенка. Длинные  волосы нежно-розового цвета,заплетенные в витиеватую прическу, чуть надменное личико, пышное бальное платье (видимо,слегка пострадавшее при падении), удивленно-любопытный взгляд огромных глаз... Он определенно не  встречался с ней раньше. Но тогда откуда она знает его имя?
От растерянности (девица явно  прошла в его - ЕГО! - личный портал! ) Зой не нашел ничего умнее,как буркнуть лаконичное :
-Ты кто? и как вообще сумела сюда попасть?
Мысли в голове скакали,как бешеные белки. То,что он в очередной раз напортачил что-то с заклинанием ,и вместо искомого измерения Темного Королевства  его занесло в архидалекое прошлое, Зойсайт уже понял. Мир за окном совсем не выглядел мертвым и уничтоженным... Но вот то,что в созданный им портал сама собой прошла какая-то незнакомка,при этом вполне знающая его, - настораживало. Что-то тут не так...К тому же аура девочки была явно отмечена силой сенши. Насколько Зой помнил искомых девиц - конкретно таковой среди них не попадалось...

0

4

Вечерело. Рей медленно брела по улице, оглядываясь на витрины магазинов. Подойдя к одной из них, Хино поглядела на свое отражение и, демонстративно откинув волосы назад, довольно улыбнулась сама себе. Положив руки в карманы, Рей пошла дальше, напевая под нос песенку. Солнце уже почти село, все небо залилось красным светом. На улице было тихо. Редкие прохожие шли быстро, торопясь домой, но Рей никуда не спешила и шла спокойно, наслаждаясь закатом. Незаметно для самой себя, она оказалась в парке и уже шла по аллеям, погрузившись в свои мысли. Деревья тихонько покачивались, шелестя листвой, воздух был наполнен ароматами цветущей липы, и по всему парку летали пушинки одуванчика. Рей присела, сорвала один цветок и тихонечко на него подула. Глядя, как белые "парашутики" весело летят, подхватываемые ветром, Рей снова поднялась на ноги, отряхнулась и тут ее кто-то весьма грубо пихнул. Хино не удержавшись на ногах упала в траву. В падении она увидела как вылетел из кармана жезл для перевоплащений. Ходят тут всякие! услышала над собой хриплый голос Рей. Людям не пройти! Хино обернулась и увидела отдаляющуюся сгорбившуюся фигуру. Чуть не лопнув от злости, Рей поднялась на ноги и тут увидела свои валяющийся жезл. Над ним образовался светящийся круг из искр примерно метр радиусом. Очень удивленная и заинтригованная, Хино подошла поближе и взяла с земли свои жезл, но тут она почувствовала, что невидимая сила тянет ее прямо в сверкающий шар. Опять рухнув на землю, Рей попыталась схватится за траву, но ее тащило в неизвестность. Шар засвистел, вокруг жрицы что-то захрустело и зашипело. Мысленно простившись с жизнью, девушка закрыла глаза... и упала на холодный мраморный пол. Застонав от боли, Рей поднялась на ноги и увидела две фигуры, маячившие у окна.

0

5

После третий раз сработавшего портала Зойсайт почувствовал непреодолимое желание нервно захихикать. Ситуация  с  каждой минутой становилась все безумнее. Похоже,что с пространственной магией он напортачил еще сильнее, чем предполагалось вначале...
Из светящегося гада (читай - портала) снова кто-то вылетел. "Кем-то" вновь оказалась девушка. Первое,что бросилось в глаза - это ее длинные, эбонитово-черные волосы. Зой  привычно просканировал ауру вновь прибывшей и застонал в голос. Хотелось кричать и ругаться. Матом. Причем - русским.  Если первая,смирно сидевшая перед ним незнакомка  была  сенши лишь с вероятностью в 50%, то вторая - была воином на все сто. Окончательно и бесповоротно.
"Твою мать" - прокомментировал происходящее ехидный внутренний голос.
Между тем новоприбывшая вскочила на ноги и замерла в угрожающей позе, разглядывая их. В глазах  отразилось пламя  растущего гнева. Зойсайт выругался вторично...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-03 17:12:59)

0

6

Девушка подошла поближе, что бы рассмотреть незнакомца. Да, это оказался Зойсайт. Только, что-то в нем было странное, девушка ни как не могла понять, что именно. ЧТо-то чужое, отталкивающее.
- Зойсайто-сама? - зачем-то повторила Цера, изучающе рассматривая Огненого Лорда, - Это я, Церера. Я представляю личную охрану НЕО Принцессы Серенити, мы много раз встречались с вами...
Встречались то они много раз. На балах, на переговорах с другими системами, опять же. Разговаривали мало. Но он же должен ее знать!
Как она сумела сюда попасть? Тоже хороший вопрос. О тайном помещение в библиотеке Дворца Хрустального Токио, девушка узнала еще на Луне. Информацию собрать было совсем не сложно. Обнаружилось в потайной комнате на удивление множество книг с описаниями всевозможных артефактов и заклинаний, усиливающих силу. Вот Церера и прочитала одно из них, как ей казалось, совсем простенькое...
В это время на пол упало еще что-то. "Еще что-то" оказалось Рейаной. Вот кто-уж точно узнает Цереру!
- Леди Рейана? - спросила Цере-Цере осторожно.

Отредактировано Цере-цере (2008-07-03 17:54:16)

0

7

Зойсайт отстраненно пожал плечом. Имя "Церера"  совершенно ни о чем ему не говорило. А вот фраза  про НЕО Принцессу радости не внушила. На своем веку Зой сталкивался только с одной Принцессой Серенити - сиречь Сейлормун, Усаги Цукино или как там ее... Хвостатая малолетка в невозможно короткой юбке, всюду несущая свое возмездие. Даже там,где,в принципе, совершенно этого не требовалось... В Серебряном Тысячелетии эта пигалица была нареченной  Принца Эндимиона, носила идиотские оданго (Тьма Великая, и это королевская семья...глупее прически просто невозможно придумать!), и совершенно ничего не смыслила в политике... Коварный внутренний голос подсказывал, что НЕО Принцесса Серенити - это НЕ Сейлормун. Та,по идее, должна бы уже стать королевой... Хотя на момент смерти Зойсайта  к венеценосной блондинке как-раз таки вернулась память...
- Каким образом ты сумела пройти через мой портал? - Огненный упрямо решил докопаться до сути.
Девочка,меж тем, обернулась к новоприбывшей сенши,обозвав ее каким-то до боли знакомым именем...Леди Рейана... Принцесса Рейана...Ну конечно! Именно так звали невесту Джедайта в далеком прошлом! "Хотя...не такое уж оно теперь далекое" , - хмыкнул про себя Зой,вспомнив,где,собственно,находится.

0

8

Надеюсь, я не сказала ничего лишнего, - Цере нахмурила лобик. Зойсайт явно ее не вспомнил. И вообще это какой-то был не правильный Зойсайт. Церера еще раз попробывала просканировать ауру Лорда, но увидеть больше, чем она уже увидела неполучилось. То и понятно, Огненый Лорд намного сильнее, чем юная сенши. И пробить все его блоки было не так-то просто.
- Это допрос? - вопросом на вопрос ответила Цере-цере. Отошла от Лорда на несколько шагов, - И... вообще. Где я нахожусь?
Девушке пришла в голову безумная идея призвать свой жезл, но Цере вовремя от нее отказалась - провоцировать лже-Огненного Генерала было просто глупо. А надеятся на вновь подоспевшую Рейану - еще глупее.

Отредактировано Цере-цере (2008-07-03 22:36:28)

0

9

Огненный хмыкнул, чувствуя попытки девушки отсканировать его магию. Наивная какая, неужели и правда надеялась пробить заслон,которому в свое время его научил Ледяной Лорд?
Снисходительно улыбнувшись, Зойсайт пояснил:
-Это вообще-то мой портал. И сюда я перенесся по своим делам. А как ты в него попала и какой Металлии вообще тут делаешь - это я сам хотел бы знать...
Девочка была юная, вспыльчивая и,судя по всему, отчаянная. Провоцировать ее на безумные поступки,особенно в непосредственной близости от Сенши,Зой не собирался. Потому радушно предложил:
-Девочки, милые, я не знаю,какого дьявола вы сюда приперлись,но могу вас обрадовать - портал обратно не откроется. Так что прежде всего я хочу знать - мы сможем говорить спокойно,конструктивно,без битья себя пятками в грудь, призыва сил и атак? Честное слово,не до того...Если мои мысли верны, могу вас обрадовать. Мы в полной...ммм...в общем,плохо все.

0

10

- А я, по-твоему, провесить портал не в состоянии? - возмутилась бывшая Амазонка. Может, он, конечно, и Зойсайт, но какой-то дюже нахальный.
Нога, пусть и освобожденная от туфли, все еще болела. А сражаться с девушкой пока ни кто желания не изъявлял. Поэтому Церера подошла ближе к окну и уселась прямо на низкий подоконник.
Войти в тайную кладовую библиотеки Дворца Хрустального Токио было слишком просто. Это была небольшая комнатка, примерно три на пять метров, без окон, полностью отделанная белыми мраморными плитами. Церера вошла в помещение и аккуратно прикрыла за собой дверь. По всему периметру стен тянулись мраморные стелажи, сплошь заставленные толстыми книгами в кожанных переплетах. Посередине стояли круглый резной столик и под стать ему мраморная табуреточка. На столе лежал увесистый томик, инменно он и нужен был наследнице Цереры. Но все это было слишком просто...
- Ты можешь внятно объяснить, где мы? - повторила свой вопрос Церера, - Тогда и я попробую объяснить, почему я здесь оказалась и что намереваюсь делать.
Может... Может книга меня просто проверяет?

0

11

Огненный снисходительно улыбнулся.
- Где мы? Что ж,  я скажу. Не могу утверждать со стопроцентной гарантией,но больше всего это похоже на банкетный зал Дворца Короля Эндимиона. Ты когда-нибудь слышала о  легендарных Золотом и Лунном Королевствах? О битве в незапамятные времена? Так вот, это - Золотое Королевство. ДО сражения с Луной... Историю в школе изучали? А теперь попробуй открыть портал такой мощности,чтобы вернуться через тысячи лет...
Зойсайт  прикрыл глаза,еще сам не до конца веря в то,что говорил сейчас этой юной девушке. Все это больше походило на кошмарный сон...

0

12

Усаги шла по улице в сторону...нет, не школы, ибо шла, а не бежала. Усаги шла в центр игровых автоматов. Поиграть и слить все деньги, а так же повидаться с Мотоки. Погода была прекрасная - светило солнце, на лазурном небе проплывали причудливой перистые облака. Усаги шла, глядя, естественно, не вперёд, а наверх и разглядывала облака, думая, на что они похожи. Глупо так идти в выходной день, когда улицы наполнены людьми, пусть и не сильно. Не прошло много времени, как Усаги столкнулась с прохожим и оказалась на земле. Получив от прохожего вежливое напутствие в виде "Смотри, куда идёшь", Усаги встала, показала ему вслед язык и пошла дальше. На небо она уже не смотрела, наученная горьким опытом на ближайшие пару часов. Усаги теперь смотрела по сторонам, ибо просто идти было скучно. Через минут 5-10 девушка заметила в парке, находящемся от неё на некотором расстоянии, какое-то подозрительное свечение. Усаги резко остановилась, незамедлительно получив толчок сзади от неожидавшего такой остановки прохожего. Не обратив на него внимания, Усаги уж двинулась дальше, как её снова привлекло то подозрительное свечение. Решив таки, что Мотоки и автоматы подождут, а она быстренько посмотрит и вернёся, Усаги ломанулась к свечению....
Придя на место, первым делом было замечено искривление пространства и небольшие молнии.
Шаровая молния? - Подумала Усаги. - Хотя вряд ли...
Немного неуверенно, Усаги сделала один шаг в сторону этого непонятного явления и.............момент спустя оказалась на шахматном полу в горизонтальном положении.
Итааайй - первым было слово поднимающейся с пола девушки, потирающей ушибленный локоть. Оглядев заодно комнату с целью понять, куда это её занесло, блондинка увидела 3 фигуры. Одной из них была Рей.
Рей! - Усаги было кинулась к подруге, но вдруг её осенило, что что-то здесь не так.....

0

13

Портал меж тем успокаиваться не собирался. Вспыхнув в очередной раз, он явил взглядам присутствующих  дивное видение - неуклюже растянувшуюся на полу длиннохвостую блондинку, с идиотсткими оданго на голове. Огненный Лорд,не сдержавшить, тихо ругнулся сквозь зубы. Ну конечно, куда же без этой пигалицы... Не узнать Лунную Воительницу было невозможно. Портал,вспыхнув в последний раз, стремительно растаял,оставляя Лорда в компании трех  воинствующих девиц. " Мать моя Металлия... За чтооо?" - рыжеволосый демон обреченно наблюдал за тем, как блондинка радостно кинулась к стоящей напротив черноволосой девушке. Та,в свою очередь,не сводила  с него воинственного взгляда.

+1

14

Рей стояла подальше от страной группировки и прислушивалась, какие разговоры они вели. Она давно уже поняла, что на нее нападать никто не собирается, но все равно крепко сжимала в руках свои жезл. В присутствующих она разглядела все такого же самоуверенного Зойсайта и амазонку Цереру. Обернувшись, на странный звук, Рей увидела Усаги и несказно обрадовалась- находится одной со своим хоть и бывшим врагом ей не нравилось. Хино бросилась к Усаги, но на секунду остановилась, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и чувствам. Рей не чувствовала от Усаги злой энергии, и поэтому она подбежала к Усе и обняла ее. Привет, Усаги! Давно не виделись! Потом Рей повернула злое лицо к Лорду и с усмешкой сказала  Ну что, Зойсайт? Опять за старое взялся, сколько мы тебя не воспитывали! секунду помолчала и добавила  И как нам теперь отсюда выбраться? Зачем ты это устроил?

+1

15

Металия тебя дери... Золотое Тысячилетие? Ничего себе, книжечка попалась, - мысленно исчерпав весь свой небольшой запас непристойных слов, девушка перевела взгляд сначала в окно, затем сново на якобы Зойсайта. Историю она знала более чем хорошо. Одно успокаивало - она сейчас должна быть либо на Церере, либо уже на Амазонии в состоянии сна.
- Я знала, что Хрустальный Дворец отстроили по подобию Дворца Золотого Тысячилетия... Но такое сходство...
Спрашивать, как сам Зойсайт смог провесить портал такой мощности девушка даже не стала. А когда на пол залы "шмякнулось" еще одно тело, Цере даже не потрудилась его окликнуть. Все равно не узнает. Почему то ее ни кто не помнит. Но это только может значит, что и Зойсайт и Рейана и... Серенити (?) из более ранних временных отрезков.
- Напортачил ты что-то со своим порталом, - Церера достала из корсажа клочок бумаги. Аккуратно расправив листок, девушка подумала стоит ли Зойсайту рассказывать о книге. Наверное, все таки не надо, а то мало ли, может быть она не только во времени переместилась.
- Я... дорвалась до очень сильного артефакта, он оказался намного сильнее, чем я думала. Либо я не справилась с потоком энергии... Либо сработала система защиты. Как-то не правильно сработала.
Пожала плечами сенши. В любом случае от сюда надо было как-то выбираться. Шутить с временем еще опаснее, чем с древней магией.

Отредактировано Цере-цере (2008-07-04 15:39:11)

0

16

Зойсайт даже слегка опешил от наглости этой черноволосой девчонки.
-Воспитывали? Что-то не припомню,чтобы малолетние пигалицы в плиссированных юбках воспитывали меня. В СВОЙ портал я зашел по своим,личным,делам.  Какой Металлии всем вам сюда понадобилось переноситься - понятия не имею.  Мне это уж точно не нужно. - Огненный чуть прищурился и таки не удержался от колкости. - Столько прошло веков,столько перемен, а Принцесса Марса так и не научилась себя вести. Что Принцесса, что ее защитники - беспардонные хамки, сующие нос куда не просят!
Выдав эту откровенную грубость, Зой развернулся к первой девушке.  Она нравилась ему определенно больше. Во-первых,  ее образ не вызывал ненужных воспоминаний,а во-вторых,вместо бестолковой распальцовки она сразу перешла к сути.
- Я,в свою очередь,вовсе не планировал путешествия во времени. Мне нужно было попасть в параллельное измерение,на развалины Темного Королевства. Почему портал перенес меня сюда - не имею ни малейшего представления. Но,несомненно,это прошлое.  Подозреваю,что еще и зацепил несколько отражений по пути... В общем, девушки, вы как хотите, а я собираюсь отыскать Генералов, или Принца, или Хранителя Золотого Кристалла...В общем, кого угодно. владеющего магией более мощной,чем моя и способным помочь. Посему - вношу предложение. или мы заключаем временное... - Зой покосился на блондинистую сенши. - Очень временное перемирие и выбираемся отсюда, или... Я оставляю вас здесь и выбираюсь сам. Во всяком случае, я здесь когда-то жил. сориентируюсь...

0

17

В глазах Рей заплескался огонь и откровенная неприязнь к Зойсайту . Отвернувшись от него,  она посмотрела в окно и стала разглядывать, открывшийся взору  пейзаж. На предложеное перемирие, Рей лишь едва заметно кивнула, не отрывая взгляда от окна. При других обстоятельствах она бы не да что не согласилась бы на сотрудничество с врагом, но окружающая обстановка  в-первые в жизни пугала девушку. И что ты собрался делать? - не поварачивая головы  спросила Рей.

0

18

Неожиданно двери зала распахнулись и на пороге очутилась прекрасная девушка. Спокойными но довольно уверенными шагами она вошла в зал. На первый взгляд она казалась очень величественной но на самом деле была довольно не высокого роста.  Гордость, красота, властность – вот что можно прочесть в ее ясных голубых глазах, на точеном белом лице, обрамленном ореолом голубых волос.  Но не смотря на ее стать хрупкая девушка была похожа на фарфоровую куклу - урони и тут же разобьется. Осиная талия, тонкая шейка, правильные черты лица, немного пухленькие губки и мертвенно бледная кожа. Все это можно было отметить при первом взгляде на нее. Это была та самая хозяйка Морского Замка - Принцесса Меркурий.
Зайдя в зал Амелия увидела каких то людей но подойдя по ближе она удивленно отметила что это были ни кто иные как Рейанна - Принцесса Марс, Зойсайт - ее жених, и сама Принцесса Серенити. С ними была еще неизвестная девушка, ее Амелия не успела рассмотреть. Девушка не ожидала увидеть их всех здесь вместе так как она твердо знала что она должны находиться совсем в иных местах. Но это были они! Она просто не могла ошибиться. Несмотря на то что одеты они были довольно странно и смотрели на друг друга с какой то странной неприязнью.
- Принцесса Селенити, Рейанна, Зойсайт? Что вы здесь делаете? - спросила она слегка удивленным голосом. И вообще что здесь происходит?

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-05 03:34:32)

0

19

- Попрошу не оскорблять Коро... Принцессу, - Церера подумала, что слишком много требует от "еще злого" Зойсайта, причем превосходящего ее по силе и поспешно добавила, - По крайней мере не в моем присутствии.
Спрятав листок с картой, девушка посмотрела на двух сенши повнимательнее. Их аура... явно указывала на их принадлежность к сенши, но вместе с тем была такой блеклой, нераскрывшейся еще. Да и сами девушки вроде бы были младше самой Цереры на пару-тройку лет. В общем, плохо дело. Потому что она даже о ее существовании не подозревают. Но с другой стороны, могло быть хуже, они бы могли узнать в ней... врага.
- Я принимаю твое предложение, Зойсайт.
Рей приняла сие согласие явно не из самых хороших чувст к Огненому Демону. Просо, скорее всего понимала, что выбратсья в одиночку из этого временного капкана - невозможно. А вместе небольшой шанс, но есть.
- Но... Раз это Золотое Тысячилетие... Есть риск наткнуться на твою прошлую реинкарнацию, или (хотя это мнее вероятно) на двойников Сейлор Мун и Сейлор Марс...
Договорить Церере не дала... Вошедшая Принцесса Амели.

Отредактировано Цере-цере (2008-07-05 22:35:11)

0

20

Усаги радостно обняла подругу, когда Рей её признала и кинулась к ней.
Внималельно и молча(!!) выслушав то, что говорил Зойсайт, Усаги склонила голову набок и задумалась над предложением. С одной стороны - он же враг...но с другой - вместе у них больше шансов выбраться, чем поодиночке.
Я принимаю твоё предложение, Зойсайт. И, надеюсь, без подвохов.
Потом Уса перевела взгляд на розоволосую девушку, которая так и не представилась. Сколько девушка не пыталась, вспомнить её не выходило. Собираясь уже прямо выяснить имя этой неизвестной особы, Усаги открыла было рот с целью задать вопрос, но в этот момент открылась массивная вполне дверь зала и вошла...Ами.... Вроде та же Ами, что и обычно и в то же время...другая....Усаги чувствовала, что это не её Ами...не из её времени...
Зойсайт говорил что-то о Золотом Тысячелетии....может ли быть...что эта Ами - Ами этого времени?

+1

21

Вошедшая в зал девушка была тоненькой, миниатюрной,какой-то изящно-хрупкой. Длинное бледно-голубое платье, простая,но  очень идущая ей прическа, серьезное лицо и внимательный взгляд синих глаз. Зойсайт  слегка опешил. Девушка явно была из этого времени, и явно была удивлена,найдя в зале их честную компанию. Положение осложнялось тем, что  она была не просто незнакомкой из прошлого,а никем иным,как его невестой- Принцессой Меркурия... Снова накатили непрошенные воспоминания - зой  словно видел перед собой  светлый зал  Лунного дворца, статную  светловолосую женщину на тоне и стоящих  подле нее пятерых Принцесс... Обязательный по этикету вальс с невестой, испуганно-смущенные глаза Принцессы Амелии, кружащихся  в танце Кунсайта (ЕГО Кунсайта!!!) и смеющуюся золотоволосую девушку... Потом - уже иные сцены - Принцессы планет,сменившие пышные платья на костюмы воинов,  стоящих напротив них - четырех Генералов...  Атаки планет, разбивающиеся о щиты...
Воспоминания нарушила  Блондинка.  Звонким голосом она обьявила о согласии сотрудничать. Так, что аж эхо по залу прокатилось. Принцесса в голубом платье вздернула брови. Предупреждая ее вопросы, Зойсайт поспешил заговорить первым.
- Добрый день, ээ..Принцесса..Принцесс Амели! Вы сегодня очаровательны! - приблизившись к девушке, Зой поцеовал ее руку, одновременно  бросая на Цереру страшные взгляды из серии "Молчи и остальных заткни! Раскроют!"

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-06 00:40:09)

0

22

Теперь точно влипли, - сейчас все зависело от актерских талантов Огненого Лорда. Ведь что может быть тяжелее - сыграть самого себя? Все таки Тьма оставила на Зойсайте определенный след. Да что Зойсайт, всем четырем Лордам не стать такими как прежде. Эта Тьма не уйдет никогда. Впрочем, как и Тьма в душе Цереры. Ее можно подавлять, ее можно гасить, не принимать, бороться с ней, но искоренить до конца - никогда. Все таки она прекрасно все это понимала... Проверенно на себе.
Наверно, стоило рискнуть воспользоваться ментальной связью. Может, это, конечно, будет легким шоком для воинов. Но...
- Всем соблюдать полную тишину. И во всем слушаться и полагаться на Зойсайта, - менталка для Усаги и Рей. Наверное, все таки перебор.
Церера судорожно думала, что же еще можно сделать, что бы не выдать в девочках посланцев из будущего. Одежда! Нет, конечно, можно было наложить иллюзию... Но, слишком поздно.
А ее история? Она не может назвать своего реального имени - сейчас она должна быть на Церере, ей должно быть не больше 10-ти лет...

Отредактировано Цере-цере (2008-07-06 00:13:28)

0

23

Ами с недоумением уставилась на людей находившихся в этом зале. Что это с ними. И какого черта Рейанна и Серенити в матросках? Ничего понять не могу. Она недоуменно нахмурила лобик и вопросительно посмотрела на подруг. Она ожидала абсолютно другого приема. Будучи там у себя на Меркурие она все время с грустью вспоминала как она вместе со своими подругами весело проводили время. Как им было хорошо вместе. Амели  часто страдала от одиночества и давно уже хотела повидать своих подруг. Она надеялась, нет она была просто уверенна что они тоже по ней скучают. Каково же было ее удивление когда она при виде своих подруг была просто готова кинуться на шею и расцеловать их а она смотрели на нее как на чужую. Но это было еще ничего. Самым страшным для нее оказалось то, что человек которого она любила больше жизнь смотрел на нее так словно видел впервые. От этого ее голова закружилась, а сердце больно кольнуло в груди так словно его пронзил кинжал. Но сейчас она сама была готова убить себя. Она так рвалась сюда а здесь оказывается ее не ждали. Но не смотря на ее спутанные мысли она не проронила ни слова. Ее руки были холодны как лед, голова горела. Но не смотря на все эти обстоятельства она оставалась такой же красивой. И даже больше... В ней появилось что-то щемящее и тревожное: как запах травы, как захватывающее и опасное путешествие, как трагедия, случившаяся у тебя на глазах…
Девушка посмотрела на Зойсайт который подошел к ней. Амии удивилась его обращению к ней. Не уж то он меня разлюбил? Ему что так интересно меня мучить? Она взглянула на него своими голубыми глазами в которых читалось какое то отчаянье и обида.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-06 17:37:42)

0

24

"Умница",- мысленно похвалил Зой сообразительную Цереру. Бросил выразительный взгляд на сенши - поняли? Не растеряются? 
Взгляд изумрудно-зеленых глаз  вернулся к бледной Принцессе. Осторжно,почти неуловимо он скользнул внутренним взглядом по ауре девушки. Непонимание,растерянность,обида,- целый спектр эмоций пронесся перед глазами,словно узоры в калейдоскопе. Зойсайт несколько опешил. Судя по молчаливому укору в глазах девушки,он явно делал что-то не так. Огненный тяжело вздохнул - за такое безумное количество веков он.конечно,не помнил ничего ни из дворцового этикета,ни из  собственного поведения...Черт,да он даже точного времени не знал! Помнил лишь обрывки из жизни,куда сейчас попал  по воле рока. Помнил посвящение в Лорды, неизменно бывшего рядом с ним Кунсайта, его молчаливую поддержку,защиту и  нежность январского утра. Помнил клятву Металлии, жгучую темную силу, заставляющую крвь кипеть, ярость на поле боя... Но чего он не помнил точно - так это собственного отношения к Принцессе Меркурия. Он ненавидил Минорию - за красоту,за длинные золотые волосы и глаза пронзительной синевы,за то,что она без стеснения ходила под руку с Кунсайтом и звалась ЕГО невестой. За то,что ба они были бессильны менять что-либо,потому что иначе было просто нельзя. Во имя их планеты... Отношение к Принцессе Амелии всегда было... нейтральным? Зойсайту было забавно смотреть на наивность этих девочек-воинов, искренне полагавших,что любовь и брак -это синонимы... Однако, разочаровывать невесту было нельзя. Тем более,в теперешнем положении...
- Амелия, - Зойсайт мягко взял девушку за плечи и отвел в сторонку,надеясь,что ,пока он беседует с ней, его невольные спутницы придут в себя и сориентируются в ситуации. - Не волнуйся,пожалуйста. Мы всего лишь хотели приготовить сюрприз для Лорда Джедайта. Ты же помнишь, его День рождения приходится в этом году на Ежегодный бал-маскарад... - Зой отчаянно блефовал и молил всех богов разом,чтобы ему повезло,и он угадал дату верно. -Рейана хотела устроить ему сюрприз. Принцесса Серенити просто вызвалась помочь  подруге, ты же знаешь, если в ее белокурую головку придет мысль кого-то обрадовать,то избавиться просто невоможно... Я здесь в качестве консультанта,поскольку Джедайт мй лучший друг. А ты так нещадно поймала нас в самых дебрях Дворца Его Величества Эндимиона,что,боюсь,следующим явися он сам вместе с Генералами... Наверное, собираться здесь было не самой лучшей идеей, но...Ты ведь не выдашь нас раньше времени,правда?
Зойсайт изобразил легкую улыбку.

0

25

Церера с самым что ни на есть непроникновенным лицом продолжала, как будто ни в чем не бывало, сидеть на подоконнике, наблюдая за Амелией и Зойсайтом. Поверит ли? Амелию-Королеву не так-то просто провести, но вот что насчет Амелии-Принцессы? И удосужится ли Зойсайт представить и Цереру, или все таки придется полагаться на свою фантазию?
Зойсайт, Зойсайт... Лисица, вот он кто. Не нравился он ей никогда, не нравится и сейчас.
Странно, как быстро на смену растерянности и недоумению пришли раздражение и неприязнь. Для него улыбка для Амелии - игра, не более. Пусть и от этой игры зависит из безопасность пребывания здесь.

0

26

Ами слушала. Понимала, что он говорит серьезно. Боль на ее лице делала его еще более детским. Слова Зойсайта успокоили Амели, однако не развеселили ее.
Она молча кивнула.
- Ты стал какой-то другой, - шепнула она ему. - Не знаю...
Она повернула голову к подругам. Девочки, - она подошла к ним я и вправду забыла о день рождение Лорда Джедайта. Она досадливо склонила голову. Как глупо вышло, какая непоправимая ошибка. Я не могла что то забыть. Ну да ладно я могу вам чем то помочь? на это раз она обращалась ко все присутствующим. Вдруг она резко развернулась как будто вспомнив какую то важную деталь. А кто вы такая? - она в упор смотрела на девушку с розовыми волосам. Что то я вас не припомню. Она не хотела показаться невежливой по этому спросила это как можно мягче. И девочки почему вы в матросках? она задала вопрос который мучил ее с тех пор как она зашла в этот зал.

0

27

- Это Церера. Мой... адьютант, - Зойсайт поспешил ответить на вопрос прежде,чем  кто-нибудь сморозит глупость. - Она  до этого никогда не была во дворце, только-только закончила Академию. Я еще не успел никому ее представить. Но потенциал у нее огромный. Пока вот осматривается, я  ей обещал показать дворец,но тут все завертелось с сюрпризом...
Зой выдохнул и мысленно заскрежетал зубами. Настырная девочка! До всего докопается, отвлечь ее разговорами не так легко. Все помнит... Черт, надо что-то с этим решть.
Зойсайт отстраненно намотал на палец рыжую прядку.Черт ,а если они тут столкнутся с собственными двойниками??что тода делать? Блин,блин,блин!  И,да, Амелия права...Их внешний вид слишком бросается в глаза. И если  его классические бюки и шелковая рубашка еще сойдут за домашний наряд (хотя по сути,в королевском дворце он должен быть в мундире Генерала!), то  почему Принцесса Марса, а тем паче, Серенити одеты в матроски - тот еще вопрос!

0

28

Рей оторвалась от разглядывания улиц из окна и с интересом поглядела на происходящее. Ситуация ее немножко забавляла и она совсем не понимала почему ее называют принцессой Рейаной. Если чесно, имя это ей нравилось, но ей совсем не нравилось, что ее помолвили с их врагом Джедайтом. Размышляя подыграть ли Зойсайту, Рей присела на подоконник и заболтала ногами. Амелия... Жаль что ты забыла такой чудесный праздник, как день рождения моего... э... дорогого - Рей мысленно усмехнулась. Джедайта! Хотели ведь все таки сюрприз мы с Серенити сделать!  Рей замолчала и посмотрела на Ами с улыбкой. А то что мы в матросках... - Хино поглядела на свою школьную форму, которая действительно немного походила на одежду воинов. дак это мы решили с Усаги былые времена вспомнить! И Рей подняла над головой руку с маленьким пламенем на пальцах, весело поглядела на них и легонько задула.

0

29

Ну вот, нашлась роль и для меня.
Девушка встала с подоконника и подошла к Принцессе. Цере хотело было сделать глубокий поклон, как того требовал этикет, но вовремя вспомнила, что одета все таки не в сейлор фуку, а в платье. Поэтому изобразив легкий реверанс она отчеканила:
- Доброе утро, Принцесса Амелия. Для меня честь - познакомится с вами.
Цере было хотела счелкнуть каблучками. Ах да, она же босиком... Что ж, более нелепого появления перед Принцессой можно было и не представлять.
Ну что, Цере, сбылась твоя мечта? Набилась к Лорду в ученицы...
Лорд, да не тот. Совсем-немножко не тот.

0

30

Когда черноволосая сенши,стараясь максимально  убедительно говорить, сморозила  глупость о "вспомнить былые времена", Зойсайта едва не хватил инфаркт миокарда. Он стоял, хватая ртом воздух, проклиная  всех присутствующих, портал,закинувший его не туда, идиотское время и свою дурацкую идею вообще куда-то переноситься. Подумаешь, сны снились! Ну и что,что о прошлом? А теперь - вот оно, прошлое. Вокруг. А в добавок к нему -  его Принцесса, коей суждено помереть в свои неполные 15 лет, два давних врага в лице (или в лицах?..)  сеншей (одна другой умнее! ), новоиспеченная "ученица" ...
"Металлия,роди меня обратно! Кажется, я сейчас закричу..."
Между тем за получасовое топтание на одном  месте и выяснение личностей каждого из присутствующих толком ничего так и не прояснилось. Надо искать Лорда Кунсайта. Как-никак,  а он его Учитель... Зойсайту просто жизненно требовалось пообщаться с кем-нибудь,кто хоть немного способен разобраться в ситуации..

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...