Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...


Вернуться в прошлое...

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

ОСС: [b]Минако,рад, что Вы к нам присоединились,Леди) Только тогда нам сейчас нужно будет как-то обыграть исчезновение Минории,ибо Вы ее место заняли))
Тем интереснее,по-моему. К тому же, тут вроде намечается Эндимион))) Итак...[/b]

-Рейана,ну ты как в первый раз,честное слово! - Принцесса Юпитера засмеялась. Все происходящее она воспринимала как очередную,не очень остроумную,но в общем-то типичную шуточку. - бал как бал,ничего нового,в принципе. Но, все-таки, потанцевать с будущим мужем надо было бы... И потом,была очень красивая церемония приветствия, и музыка у них такая...
Литавра неопределенно взмахнула рукой, и,вспомнив что-то, наморщила носик.
- Этот Генерал Нефрит просто жуткий бабник, девочки! Только за то время,пока я его видела, успел  пофлиртовать с  половиной фрейлин... А вообще, у кого какие впечатления о землянах? Амелия?
Чрезмерно активная девушка повернулась на ходу к Принцессе Меркурия, молчавшей всю дорогу. Лицо у нее было крайне встревоженное.
Синеволосая девушка не успела ответить. Принцесса Венеры, собравшаяся,видимо, высказать все,что она думает о Ледяном Лорде, открыла рот и... Внезапно праздно растаяла в воздухе! Там,где только что стояла золотоволосая девушка, теперь было пусто. Литавра молча смотрела туда,где секунду назад стояла  подруга. Провела рукою в воздухе,словно желая убедиться,что глаза не врут.
-Это...Это как? где она??

*   *   *
В комнате тем временем Королева Селена смотрела на дочь с нескрываемым удивлением. Во взгляде ее что-то изменилось, и теперь в глазах сверкали опасные огоньки гнева. В голосе звенела сталь.
- Ты не Серенити. Где моя дочь? И кто ты такая?
Меж тонких пальцев заплясал  заряд светлой энергии. Пользоваться боевой магией на территории Замка,конечно,запрещено,но  сейчас Селену это не волновало.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-30 11:41:34)

0

62

-Можно подумать, защитников без этого мало... - пробормотал Огненный, рассеянно теребя выбившуюся из хвоста прядку. - Ладно, допустим... Меня до сих пор волнует, что не так было в моем заклинании, что такое количество посторонних сумело пройти через него...
Было непонятно, то ли Зой говорит это Церере, то ли просто мыслит вслух. Ему в голову закралась шальная мысль - а что,если ему не возвращаться пока в будущее? Что,если попробовать поменять ход истории? Что,если благодаря ему Земля выиграет эту войну? Конечно, менять прошлое нельзя, это чревато, но с другой стороны, этой поруганной реальности уже все равно. Слишком часто вмешивались в ход истории...
- Что ж, - Зой решительно поднялся на ноги, в глазах его плясали зеленые бесенята. - Я знаю,как отсюда дойти до моих комнат. А там рукой подать и до Лорда кунсайта... Слушай, так значит, мы все - все Лорды- и в будущем тоже есть?

0

63

Эээ.... - Усаги сделала шаг назад, увидев резко поменявшееся поведение королевы. Сказать правду? Наверное придётся, Королеву не так легко провести, в чём Уса сейчас и убедилась.
У...уберите это, пожалуйста, Королева.... девушка указала на заряд энергии, трепещущийся в боевой готовности в руках Селены.
Я....Я Усаги Тсукино....меня засосало во временной портал - Усаги вспоминала объяснения Зойсайта и Цереры, который прозвучали в самом начале, до того, как они все разошлись разными дорогами. Луна говорила мне ещё там для вас - в будущем - что я - реинкарнация здешней Принцессы Серенити. Я тут не по своей воле.... - Усаги не знала, что ещё можно сказать, чтобы свести гнев королевы на нет........ Она выжидающе посмотрела на Селену, дабы улицезреть её реакцию на уже сказанное.

0

64

Королева чуть помедлила, но все же опустила руку. Энергетический заряд растаял в воздухе. Эта девочка не врет. И никаких враждебных всплесков в ее ауре тоже нет. Но если принять за правду то,что она говорит и сопоставить с  безупречным сходством с Принцессой,то напрашивается один вопрос...
- Если ты здесь,то где же тогда Серенити?
Селена опустилась в кресло, массируя виски. Было неясно, было ли это происками Темных сил или простой случайностью. Но девочка явно напугана и не менее удивлена, а если в ней сохранились хоть какие-то черты Принцессы Луны,то , несомненно, вскоре это превратится в самую настоящую панику..
- Засосало в портал? Расскажи подробнее. И не волнуйся, мы придумаем что-нибудь.  Ты была  одна?
Селена старалась говорить мягче, боясь напугать  эту гостью из другого времени еще больше.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-30 12:04:30)

0

65

На этом балу Ами выглядела абсолютно естественно. Белая леди с выпрямленной спиной, в белом платье, обтягивающем ее стройную фигурку без миллиграмма лишних калорий.
До чего же она хороша! Тонкая, словно соломинка в коктейле, с хрустальными запястьями, голубыми волосами и лицом суровой готической мадонны. При одном взгляде на нее, наставницу, идеал, принцессу крови, взгляд всех присутствующих приобрел рабскую покорность.
Аккуратно подкрашенная, чистая, строгая, она стояла возле своих подруг. Не девушка - обложка журнала, рекламирующего модели летнего сезона. Только там манекенщицы никогда не забывают втягивать животик, безупречно держат спину и так изысканно расставляют ноги. Их прически не съезжают набок, а тушь не плывет от жары. Понятно - на то они и картинки! Но Амелия была такой на самом деле...
Она вообще была воплощенное спокойствие. Спокойные, почти равнодушные глаза. Спокойные, гладко зачесанные волосы. Статуя. Лишь светлое платье развевается на ветру. Но казалось, даже он, хулиганистый ветер, делает это осторожно и вежливо, зная что имеет дело с настоящей дамой, не допускающей моветона.
Амелия наблюдала за всем со свойственным ей пытливым выражением лица. Никогда не видели на нем никаких ярких чувств - ни возмущения, ни восторга, ни любопытства - только этот бесстрастный интерес, препарирующего людские нравы. Казалось ее не волновало ничего.

0

66

Церера вздонула. Очевидно, рассказ не впечатлил. Ну да ладно, нашла чем демонов уд Есть ли ей дело до этого Зойсайта? Вот только энтузиазм, с которым Огнный Лорд поднялся, ей очень не понравился. Девушка едва заметно кивнула:
- Ага, есть. Все четверо. А что?
При упоминании о Лорде Кунсайте настроение девушки заметно улучшилось. Но, конечно, стоило помнить некоторые вещи, а именно:
а) это вряд ли будет тот Кунсайт, которого она знает;
б) стоило надеятся, что Ледяной Лорд обратит на нее внимание, если даже в настоящем никогда особо и не обращал? Вряд ли...
Девушка подняла глаза на Четвертого Лорда и спросила:
- Зойсайт... А можно мне будет... переодется?
Платье, это, конечно, хорошо, это, конечно, здорово. Но в этом времени она бы предпочла что-то более удобное и не привлекающее к себе внимание. А сейлор-фуку вряд ли здесь будет уместна.

0

67

Внезапно в дверь, ведущую в покои королевы, постучались, и она слегка приоткрылась.
Прошу прощения, Королева, к вам можно?.. Серенити еще не появи...
Заметив девушку, Эндимион слегка вздрогнул, затем улыбнулся.
Извините, я не помешал? Принцесса, вы пропадали? Я вас повсюду искал...

Отредактировано Мамору (2008-07-31 12:14:16)

0

68

ОСС:  Мамору, рад,что ты в игре))) только, можно,я буду занудным мастером?) Если ты Эндимион, то перво-наперво подкорректируй речь. Не думаю,что Принц будет говорить Принцесс "ты", к тому же в присутствии королевы. Вспоминая канон - они были на "вы" даже наедине))) в общем, этикет соответствующий))) Все, я позанудствовал)))  Да, Ами, и еще - у тебя на глазах только что исчезла подруга))) можно слегка попаниковать)

-Минория? Минория! - Принцесса Литавра еще пару раз провела в воздухе ладонью и растеряно обернулась к Рей,словно ища поддержки. - Девочки, что-то не так. По своей воле она исчезнуть не могла, а атакующая магия здесь запрещена... Наверное, нужно все рассказать Королеве. Ну же,идемте!
Литавра тянула Рей на себя, стараясь вывести ту из транса. То,что творилось в этом временном промежутке грозилось в скоре вообще выйти из-под контроля...

*    *    *
Селена обернулась на звук открывшейся двери и тепло,по-матерински, улыбнулась  вошедшему принцу.
- Все в порядке, Принц Эндимион. Серенити просто немного заплутала в Вашем Замке.
Королева развернулась к Усаги, и в глазах ее  читалось предостережение "не выдавай себя!играй роль до конца!"  Королева была женщиной практичной,умной,потому прекрасно осознавала,чем грозит внезапное исчезновение Принцессы Луны в чертогах Земного Дворца. Никакой паники. Никто ничего не должен заметить. Оставлять  молодых людей наедине Селена все же пока не решилась - девочка совершенно неопытна и может сболтнуть лишнего...

0

69

Амалия вздернула плечами. Я думаю не стоит так волноваться, но все таки нужно поговорить с королевой. Она просканировала своим препарирующим взглядом бальный зал. Идемте девочки, что то здесь не так. Только вот что? Решив помочь Литавре Ами схватила Рей за руку мертвой хваткой и поспешно подняв подол платья поспешила в королевские покои. Там она надеялась найти разгадки на свои вопросы. Она терпеть не могла вопросы без ответов...

0

70

- Просто интересно. Значит, и в нашем времени они есть, я  был прав... - при заданном вопросе Зойсайт  удивленно вскинул бровь. - Переодеться? Во что? Во-первых, запасной одежды для таких случаев у меня лично нет. Во-вторых,  здесь мода такая - на платья.  И потом, где здесь ты собралась переодеваться?
Они как раз пересекали открытую местность, где были лишь фонтаны и аккуратно подстриженная  трава.
- Потерпи до моих комнат. Там разберемся. Ну же, идем!
Огненный ускорил шаг. Почему-то ему не хотелось оставаться на  виду. Мало ли...
Лорд и сенши прошли вдоль аккуратных  дорожек до одной из галерей замка. Внутри было прохладно и царил полумрак.
"Сейчас направо... И по лестнице наверх..."
Слепящая вспышка. Водоворот памяти.

...Дробным эхом отражается от стен полутемной галереи тихий звук шагов. Он крадется по галерее  вперед, направо, вверх по лестнице,перепрыгивая через несколько ступеней. Вновь по коридору,туда,где слышны звуки фортепиано. Его разбудила музыка. Затормозил у приоткрытой двери, в богу слегка покалывает - боится вдохнуть полной грудью.  В полутемной комнате - рояль, на котором стоит одна-единственная свеча. Струящийся по полу плащ, снежно-серебристые волосы,тонкие пальцы по клавишам - вальс. Разрывает ночную тишину.
-Ты уснул на окне,Зойсайт.
Голос, спокойный, как  морозное утро. Кивнуть молча - что тут скажешь? - подойти ближе, завороженно наблюдая за движениями рук. Осторожно коснуться пальцем крайней клавиши.
-Хочешь попробовать?

Зой моргнул. В этот раз он вынырнул из глубин памяти почти с сожалением. Воспоминание было столь ярким...
-Идем! - Огненный повернул и поднялся по лестнице, прошел по коридору и остановился у одной из дверей...Знакомо. Как знакомо все это,Боги! Осторожно коснулся ручки, не решаясь войти. "А если там я увижу себя?.."

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-07-31 14:25:24)

0

71

Королева спрятая свою воинственность и Усаги облегчённо вздохнула. Не решаясь сесть, Уса решила отвечать на вопросы так, стоя.
Я не знаю, где настоящая принцесса.... - вспомнив размышления Зойсайта, девушка решила их озвучить - Возможно, её перенесло в моё время...и она сейчас там вместо меня....  До Усаги только что дошло, что в её времени нет Королевы Селены, которая могла бы помочь Серенити.... Надеюсь, ей поможет Луна.......
Нет, я не одна.....ещё из моего времени Рей.....Рейана....... Уса не знала, говорить ли ей про Цереру и Зойсайта..... Всё же она не хотела получить по шапке от рыжеволосого лорда.....слишком он нервный.... А Цере-Цере она вообще не знала...
Тут в дверь комнаты постучались и вошёл Мамору...нет, Эндимион. Принц Эндимион.
Ма... - начала радостно Усаги, но осеклась. Поймав взгляд королевы, Усаги решила, что раз уж хотела в детстве быть принцессой, то вот он, шанс.
Да, я заблудилась в вашем замке, извините... - она опустила голову.

0

72

ОСС: надеюсь так подойдет, если что исправлю)

Выйдя из зала, Минако огляделась, решая в какую сторону ей идти...
"Так...и куда мне идти?...как же нехорошо-то - я так на свидание опоздаю...Подожди, Мина! Будь серьезнее! успокойся! подумай!...как ты могла очутиться в будущем?...уж точно не по своей воле...значит, это все происки врагов...так-так...выдавать себя ни в коем случае нельзя...и надо быть осторожной и поспешить..."
Наугад выбрав направление, Мина, не забывая об осторожности, удалилась от злосчастного зала быстрыми шагами. Не замечая никакой злой ауры, девушка потеряла бдительность и на повороте в кого врезалась...Это была Макото...

0

73

Литавра сдавленно ойкнула и выпустила руку Рей. Ситуация,наглядно показывающая, что это действительно не Макото. Та бы  выругалась так, что мало не показалось бы...
-Минория! ты же... Ты же там только что... - Принцесса Юпитера заикалась, глядя во все глаза на вновь обретенную подругу,в чьем облике что-то было не так...Слишком короткая юбка - боги,неприлично короткая! - странные украшения... В этой новой Минории определенно слишком много загадок. И потом, как могла она успеть за столь короткий срок переодеться? Может,это просто шутка?
Литавра беспомощно обернулась к Принцесс Меркурия.
-Я ничего не понимаю!

0

74

Рей сняла ничего не понимая, когда пропала Минория. Видя тревогу принцессы Юпитера и Меркурия, Хино стояла с широко раскрытыми глазами и слегка преоткрытым ртом. Не успев ничего сказать по поводу случившегося и стоя в задумчивости, ее уже схватили мертвой хваткой принцессы и потащили куда то... Ступая по коридору, подтащиваемая Амелией и Юпитером, Рей заметила как кто то налетел на Литавру. Освободившись от крепкой хватки принцесс, она поглядела на Минако, стоящую напротив всей их компаши. Оглядев ее с ног до головы, в голове Рейаны что-то щелкнуло и она во все глаза посмотрела на Венеру. О, господи! Да она же одета по моде МОЕГО времени, откуда Я прилетела сюда! Может ли это значить, что эта та Минако, которую мы с Усаги, прилетевшей сюда со мной, знаем??? - поразилась Рей и продолжала хлопать глазами.

0

75

Девушки шли по безлюдной темным коридорам замка. Амелия молчала. Стуча тоненькими каблучками, придерживая рукой элегантное белое платье, она шла за ними с отрешенным видом леди. Лишь время от времени поглядывала на впереди идущих. И вновь можно было поразилась ее странной филигранной красоте, опровергающей все законы реальности. Свежее ясное лицо, будто и не для нее градусник показывает + 30. Сияющие белизной туфельки.
Заметив как ее подруги резко остановились она заранее замедлила шаг что бы не в кого не врезаться. И увидев впереди стоящую принцессу Венеры. Первая открыла рот.
- Зачем ты это сделала? Глупая импульсивная девчонка, - раздраженно срезала Амелия. - Ты не представляешь, как мы испугались! Что бы мы делали если бы ты пропала? Что бы я сказали твоему жениху? Ты о нем подумала? А о нас? И, о Боги, во что ты одета???
Амелия наблюдала за ними со свойственным ей пытливым выражением лица.
О, господи! Да она же одета по моде МОЕГО времени, откуда Я прилетела сюда! Может ли это значить, что эта та Минако, которую мы с Усаги, прилетевшей сюда со мной, знаем???
- Вы что, решили коллективно с ума сойти? - сурово спросила Амелия элегантно пожав плечами.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-07-31 21:41:21)

0

76

После столкновения, Мина подняла голову и увидела....Макото...только какую-то странную Макото...
"Ми...но...рия?...Я?...Что-то явно не то..."
Старнная реакция Рей:
О, господи! Да она же одета по моде МОЕГО времени, откуда Я прилетела сюда! Может ли это значить, что эта та Минако, которую мы с Усаги, прилетевшей сюда со мной, знаем??? - удивила девушку не меньше...
Тут еще появилась Ами и стала отчитывать ни в чем неповинную Минако...
- Зачем ты это сделала? Глупая импульсивная девчонка, - раздраженно срезала Амелия.
"Что я успела натворить?..."глупая импульсивная девчонка"...с Ами явно что-то не то...лучше всего будет промолчать...пока не пойму ЧТО тут происходит..." ...НО...
- Ты не представляешь, как мы испугались! Что бы мы делали если бы ты пропала? Что бы я сказали твоему жениху? Ты о нем подумала? А о нас? И, о Боги, во что ты одета???- Вы что, решили коллективно с ума сойти?
"ЖЕНИХА?????...." Мина вытаращила глаза на Мизуно, челюсть готовилась поздороваться с полом, к счастью, возглас так и замер в ее голове - еще бы только что шла на свидание, а теперь у нее уже есть жених..."Так...значит, не я одна сюда попала...и это не будущее...явно не будущее...это какое-то неправильное время...только какое?...если вспомнить слова Рей...вроде она и Уса из моего времени...тогда, где Усаги?...так сейчас надо как-то выкрутиться..." - так быстро Минако еще никогда не соображала....
- Простите... - глупо улыбнулсь Мина - это лучшее, что она сейчас могла придумать... - Уж, что-то больно жарко сегодня...голова совсем не соображает...совсем не понимаю, что делаю...может стоит сходить в больничное крыло... - пробормотала блондинка...

0

77

Ой! тихо воскликнула Рей, прикрыв рот рукой и с ужасом поглядела тихонечко на Ами. Ё моё, что я творю! Я же так себя разом выдам, если уже не выдала! - Хино поглядела на Минако, смотрящую на нее во все глаза. Черт, черт, что со мной творится! Совсем потеряла осторожность! Как теперь выкрутится?? - безумный страх одолел воительницу огня. И главное рядом не было Усаги, ее подруги, с которой хоть они и иногда ругаются, но это ведь любя, которая бы поддержала ее. Рей почувствовала себя одной, совсем одной среди совсем не таких подруг, которых она знала. Но услышав, что Ами посчитала их сумасшедшими, Рей тихонечко приободрилась и глупо захихикала. Хихи! Да мы просто играем! Пошутить уж нельзя! Вы же знаете Мина..орию, Минорию, меня и Серенити! Любим заниматся всякой ерундой, шалить... Но вот похоже Минории сейчас действительно не хорошо... Вся бледная... Рей тихонько подмигнула Минако, желая, чтоб она все поняла и подыграла. Надеюсь, я не ошибаюсь и это будет та Минако, из моего времени. А ведь даже по взгляду видно что это наша Минако! - подбадривала себя Рей, выжидательно поглядела на венеру, и схватила ее за руку. О, да на тебе лица нет! воскликнула Хино и потащила Минако за угол приговаривая. Отведу ее в больничное крыло... Обернувшись Рей просмотрела на принцесс Отведу ее, хорошо? вежливо спросила она у Амелии и Литавры, остановившись на повороте.

0

78

Видя гнев Амелии, Принцесса Юпитера предпочла замолкнуть и слиться с окружающим интерьером. Когда Принцесса Меркурия - самая серьезная и не по годам рассудительная, впадала в гнев, последствия могли быть непредсказуемыми. Слова Рейаны заставили Литу отлепиться от стены . Девушка настороженно нахмурилась. Было что-то явно не то... Полеты сквозь время,какая-то Усаги... Задумчиво разгладив складки платья, Литавра промолчала,но сделала себе заметку на будущее - выяснить,что твориться с ее подругами. Может, коллективная порча? Не в меру активная Рейана между тем резво поволокла куда-то Минорию,на чьем лице была крайняя степень удивления.
-Нет уж,стойте! - Литавра рванулась следом, путаясь в длинном платье.- Опять потом искать вас по всему замку? Мы скоро отбываем. Нужно найти Королеву и Серенити, попасть,наконец,в Лунный дворец,а там уже разберемся,кого в больничное крыло отправлять... И давайте обойдемся без шуток в дальнейшем,хорошо? все-таки мы  здесь в качестве посланцев Альянса. А вы ведете себя,как дети...

0

79

Амелия стояла возле стены, как идол, которому оказывают обязательный ритуал почтения, тут же забывая о нем. Безусловно, Ами даже в собственном саду, на Меркурие, ведет себя, словно на приеме в посольстве. Не говоря уже о том где они сейчас находились именно в качестве посланцев.
Еще бы, она такая правильная! Такая правильная, что в ее правильности уже есть какая-то патология. Амелия вообще была чудной. Она была ужасающе правильной! Правильно питалась, правильно пережевывала пищу, правильно себя вела и вела правильный образ жизни. Выучилась на историка, писала какую-то жутко заумную диссертацию, носила юбки до пят и рассуждала про идеальную любовь. Это при том что она была принцессой Меркурия и могла позволить себе все что угодно. Но все это было похоже на какуето мертвую петлю: все могу, но ничего не хочу!
-Нет уж, стойте! - Литавра рванулась следом, путаясь в длинном платье.- Опять потом искать вас по всему замку? Мы скоро отбываем. Нужно найти Королеву и Серенити, попасть, наконец, в Лунный дворец, а там уже разберемся, кого в больничное крыло отправлять... И давайте обойдемся без шуток в дальнейшем, хорошо? все-таки мы  здесь в качестве посланцев Альянса. А вы ведете себя, как дети...
- Именно. Это недопустимо. Минария, Рейанна, вы же знаешь: я не люблю такие игры... - раздался неодобрительный голос принцессы Меркурия. Мы сейчас же должны найти королеву и Серенити. Вот только не очень подобающе предстать перед королевой в этом... этом.. платье - выдавила из себя Амелия косясь на Минарию, - но так как вы абсолютно безответственные лучшее что можно предпринять это незамедлительно пойти к королеве при этом извиниться перед ней за такое строгое несоблюдение придворного этикета. - Принцесса Меркурия очередной раз блеснула эрудицией.
В результате, на поиски все отправились насупленные. Амелия дулась для профилактики.
Нет, не нравится мне все это!

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-01 14:11:21)

0

80

Рей мило улыбнулась принцессам, отпустила руку Минако и подошла к ним. Внешне спокойная, но в душе у нее бушевало пламя. Весь мой план на смарку! И Да уж...как меняются люди, когда становятся прынцессами... Ами была прекрасной девочкой у меня в моем времени... Итак, чтобы сейчас предпринять, дабы Минако не выдала себя? -лихорадочно соображала Рей, накручивая прядь своих черных волос на палец. Пришла бы Усаги и мы решили бы надо ли нам вообще в это лунное королевство? Но она осталась с королевой... Рей поглядела на дверь в конце коридора, откуда они вышли и где осталась Уса с Селеной. Поглядев на принцесс, она тихо вздохнула. . Они там, в конце коридора, в той комнате, где мы с Серенити и были и откуда вы меня забрали. Королева и принцесса еще от туда не выходили. Они там, пойдемте! сказала Рей и повернулась, собираюсь идти.

0

81

-Постой ка Рейанна? перед принцессой Марса стояла Ами. Она материализовалась так бесшумно и внезапно, что в начале почудилось: это лишь привидение, порожденное страхом неизбежного финала и раскаяния - ...нет, я должна все выяснить и немедленно. Рейанна ведет себя как не Рейанна. А про Минорию я вообще молчу. Такое чувство что она с Земли свалилась... 
- Скажи-ка мне дорогая, - она осунулась и была еще более бледнее, чем обычно - что ты думаешь по поводу нашего с тобой разговора, помнишь перед твоим последним приездом мы так и не говорили... так что ты скажешь? - отчеканила девушка. Лицо ее выражало холодное недоверие.
Ответ на этот вопрос мне может сказать истинная Рейанна.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-04 18:20:20)

0

82

Ами, Минако зовут не МанАрия, а МинОрия) и это имя склоняется)))

Литавра посмотрела на Принцессу Меркурия несколько удивленно. Слишком резко та вдруг сменила обычную холодную отстраненность на подозрительность и решительность действий. Вопрос,заданный Амелией,на первый взгляд показался Лите глупым и неуместным.Однако она решила не вмешиваться. Амелия всегда знала,что делать. Между тем лицо Рейаны как-то странно изменилось. Словно она впала в глубокий ступор.
"странно все это.."

0

83

Рей остановилась на пол пути и в душе обрадовалась, что Ами не увидела в это мгновенье ее лица, ибо оно выражало страх и удивление. Так, все ясно, пытаются понять настоящая я или нет! - с ужасом подумала Рей. Несколько секунд постояв и беря себя в руки, Рей обернулась к принцессе. Ах, ты про то, что мы обсуждали не совсем давно! Припоминаю, припоминаю... - лицо Рей было спокойно. Я вообще не думала об этом в последнее время...Знаешь, мне кажется сейчас не самое подходящее время это обсуждать! Рей ласково улыбнулась принцессе и снова повернула по направлению к дверям, от куда они все недавно вышли. Притормозив немного, Хино обернулась и лукаво поглядела на Амели. Надеюсь, ты не подозреваешь, что я не та, за кого себя выдаю? Рей весело подмигнула принцессе. Скорчив рожицу, Хино заговорила замогильным голосом. Я пришла по твою душу, принцесса Меркурия! И Звонко рассмеялась, снова пошла по коридору. Жаль, что приходится обманывать... А ведь я всетаки и есть та принцесса Рейана, просто ее новая реинкарнация... Интересно, скоро ли земляне нападут на Лунное королевство? Скоро ли королева, жертвуя своей жизнью ради нас, отправит нас всех перерожденых на землю? задумавшись, Рей медленно шла по направлению к двери, сожалея, что приходится обманывать своих будущих подруг и воинов.

0

84

Надеюсь, ты не подозреваешь, что я не та, за кого себя выдаю?
Ами была по прежнему спокойна и лишь таинственно заметила:
- Все может быть... может это и не ты... тебе лучше знать... верно?...
Спокойным шагом Ами обошла Рейанну.
- Все может быть... - тихо повторила она. Затем развернулась и кивнула на коридор - Идемте. Сейчас самое время.
Такова была Ами. Что поделать? И сердце у нее даже не ледяное - пластмассовое. Ничем его не растопишь. И любовь для нее не чувства, а схема, она ее сантиметром меряет.

(Зойсайт. Ну опись у меня вышла, к тому же я не перечитывала.))) Я думаю простите!))

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-04 20:27:02)

0

85

Кунсайт тихо сидел в своем кабинете за столом и перебирал какие-то бумаги.Его неугомонный ученик снова где-то носился по замку. Дверь в соседнюю комнату была чуть приоткрыта. В нее виднелся кусочек белоснежного фортепиано.
- Пойти поиграть что ли? – потянувшись, Генерал встал из-за стола и, пройдя в гостиную, подошел к музыкальному инструменту. Нежно провел рукой по почти зеркальной поверхности
- Как же долго я уже не садился за тебя, мой друг? – решительно откинув крышку фортепиано, Кунсайт сел за инструмент и, немного подумав, заиграл свой любимый вальс. Легкая музыка заполнила своим мелодичным звуком все помещение и, словно нехотя, потекла дальше. Прикрыв глаза, Кун самозабвенно отдался игре, не замечая ничего вокруг.

0

86

У Зоя все внутри перевернулось,когда внезапно по галерее разнесся отголосок музыки...Той самой,из его полустертых  обрывочных воспоминаний далекого прошлого...
- Этого...Этого быть не может, - Огненный отпустил спутницу,забыв обо всем на свете,о том,где он,о том, что не один... Словно загипнотизированный - порывисто рванулся вперед,к полуоткрытой двери,такой знакомой по забытым снам...
Остановился на пороге,тяжело дыша, слушая,как бешеным набатом бьется в груди сердце. И ни одной мысли в голове, - ничего. Сумасшествие какое-то. Серебристый туман нереальности...
Неслышными,кошачьими шагами проскользнул в кабинет. Он сидел спиной - точь-в-точь как в воспоминании. Бордовый плащ Генерала Золотого королевства за мягко лежал на полу, серебристые как снег волосы...
Зой замер,не решаясь приблизиться,словно,если он подойдет еще, это видение рассеится,как туман...

0

87

На секунду Кунсайт прекратил игру, отстегнул плащ и тот мягкой волной упал на пол и красивыми складками лег вокруг табурета. Словно этого было мало, генерал быстро расстегнул и скинул китель, оставшись в одной белоснежной шелковой рубашке, парень вновь опустил руки на клавиши. И полилась уже другая мелодия: дерзкая, страстная….
Неплотно прикрытое окно распахнулось под порывом ветра, который, ворвавшись в комнату, по хозяйски взъерошил волосы пианиста. Глаза Кунсайта были по прежнему были закрыты. На его губах играла едва заметная улыбка, которую, наверное, даже Зойсайт ни разу не видел. Он продолжал играть не замечая ничего вокруг.

0

88

Зойсайт судорожно вздохнул,слишком громко,чтобы не выдать себя.
-Кунсайто-сама, - голос почему-то охрип и не слушался. Машинально облизнув враз пересохшие губы, Огненный сделал еще пару шагов вперед.
Видение больше не казалось призрачным. Напротив,сейчас Ледяной казался реальнее некуда.

0

89

-Кунсайто-сама…
Услышав голос своего ученика, Кунсайт обернулся на него и, не прекращая играть сказал:
- Зой, не стой на пороге… Нагулялся?
Небрежно окинув взглядом фигурку Зойсайта генерал напрягся. В следующую секунду он уже, оборвав мелодию на середине ноты, стоял почти в плотную к Зою.
- Кто это такой? И где мой ученик? – промелькнули мысли в голове генерала Льда. Мановением руки он отправил рыжее создание в кресло и навис над ним словно айсберг. Весь облик Повелителя Пространства излучал ощутимый холод, вблизи от него даже пол покрылся инеем.
- Кто. Ты. Такой? – чуть ли не по слогам произнес он. Глаза генералу говорили, что перед ним его Зой, но вот аура этого создания говорила об обратном. И пока Кун для себя все не уяснит, он решил держаться настороже.

0

90

- Кунсайто-сама, - голос Зойсайта  заметно дрожал. Шутки с Королем Хаоса плохи. Ох как плохи.И как можно было надеяться обмануть Кунсайта? Конечно же,он чувствует его ауру - слишком изменившуюся с того времени. Убитую Металлией,возрожденную несколько раз,она не могла не измениться.
Рыжий Лорд напрягся в кресле,пытаясь унять дрожь и...внезапно разревелся,уткнувшись носом в ладони. Всхлипывая,навзрыд, в голос, как маленький ребенок. Напряжение. Просто сказалось напряжение,скопившееся за все прошедшее время. Возвращение памяти,неясные, пугающие сны, отчаянные попытки найти возродившихся Ши-Тенно, перемещение в другой мир... И,как апофеоз всему - встреча здесь, в прошлом с тем,кого он так отчаянно искал...
В перерывах между всхлипами Зой путано пытался объяснить хоть что-то Учителю.
- Я..Кунсайто-самаа.. Всхлип..Я искал Вас,я так долго Вас искал! Это так глупо все...хотел перенестись в Т..темное королевство,а вы..выбросило сюда...и Вы..Вы здесь...как...как в моей памяти..

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...