Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...


Вернуться в прошлое...

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Да знала она все... И про моду, и про то, что у Зойсайта вряд ли найдется лишнее женское платье. Но в этом... Тугой корсет стягивал живот и грудь, пышные юбки порядком мешали передвежению по Дворцу, Церера еле-еле поспевала за Зойсайтом. Плюс давала знать о себе недавно подвернутая нога.
Но Зойсайту на здоровье Цере было наплевать с высокой колокольни, в прочем девушка от него другого и не ждала. Захваченный бурей непонятных сенши эмоций Огненый Демон буквально понес ее вперед за собой...
За дверью улавливалась знакомая аура Ледяного Лорда. Сначала спокойная, затем, с проникновением Зойсайта внутрь комнаты... Нет, не умела Цере читать этот вихрь эмоций Верховного, которые он так искустно скрывал под толщей вечного Льда.
Прятаться не имело смысла, Цере была не настолько глупа, что бы не онимать - Повелитель Льда заметит ее тусклую ауру даже сквозь стену. Поэтому сенши тихо вошла в комнату, скромно ожидая, пока ее пожелают заметить.
Увиденное ею очень поразило юную сенши. Зойсайт... плакал? Слезы на лице, пусть младшего, но одного из Великих Лордов? Чудеса, да и только.

0

92

Кун немного отступил в растерянности от рыдающего Зоя. Ну неумел он утешать.. не умел.
- Так! Возьми себя в руки и по-человечески  объясни что происходит, - холодно проговорил Кунсайт, усаживаясь в появившееся кресло на против Зоя и протягивая ему платок.
- Ну? – в голосе чуть поубавилось холодности, но генерал по прежнему был на стороже.
- Что за Темное королевство…? … Откуда выбросило?...- Повелитель Льда конечно имел представление о других мирах… не даром же он был плюс ко всему прочему еще и Повелителем Пространства.Почувствовав в комнате присутствие еще одной ауры генерал развернул кресло так чтоб видеть вошедшего… Увиденное его немного поразило, но на лице не отразилось не единой эмоции.  Сотворив еще одно кресло недалеко от кресла Зоя, генерал Льда властно указал на него девушке и вновь повернулся к «ученику», однако не выпуская девушку из поля зрения.

Отредактировано Кунсайт (2008-08-04 23:57:33)

0

93

Зойсайт,все еще всхлипывая, постарался собраться с мыслями. Доступно объяснить лорду то,как он оказался здесь.
- Я правда Зойсайт. Только ...только из будущего. Я буду несколько тысяч лет вперед... В это время я попал случайно, сам не знаю,как,правда... Я...ох,это все так сложно объяснить... 
Зойсайт сжал голову руками. Мысли,эмоции, чувства - казалось,еще немного.и они выйдут за пределы его сознания. Снова пришли обрывки памяти. Площадь,похожая на шахматное поле. Ослепительная вспышка, сводящая с ума боль от силы Серебряного кристала, возрождение - уже в Темном королевстве,разум,затуманенный  Тьмой, боль,страх,беззвучные метания. Затихающий стук сердца. Лепестки сакуры.Учитель так трепетно обнимал ученика,когда тот умирал... Может быть,хотелось умереть еще раз... И всегда, всегда, на протяжении всех жизней он неизменно был рядом...
"Невыносимо! Кунсайто-сама,неужели Вы не помните!" мысленный крик. Как все нелепо...
Стоящую в уголке Цереру Зойсайт даже не заметил сначала. Не до того. А заметив, отвернулся. Сейчас ему было все равно, что о нем можно подумать. Растеряный,заплаканный,он смотрел в одну точку, надеясь только на то,что Кунсайт сумеет прочесть в вихре его мыслей  нужную информацию. Говорить что-то не было сил.

0

94

Помоему, я здесь - совершенно лишняя, - про себя подумала Церера. Даже смотреть на эту парочку и не хотелось. Ощущение создавалось - как будто юная сенши подглядывала.
Но... сейчас она никуда не спешит, пусть Зойсайт соберется с мыслями, Кунсайт переварит сказанное Огненым Лордом.
Представится? Кунсайту ровным счетом ничего не даст ее имя, да и, девушка сомневалась, что оно ему вообще будет интересно. Прерывать Зойсайта как-то тоже не хотелось - видимо, ему очень много пережить пришлось, после внеочередного перерождения...
И уходить как то не хотелось. А вдруг забадут?
И все равно было... неловко.

0

95

- Я правда Зойсайт. Только ...только из будущего….
Генерал внимательно посмотрел на «ученика»
- Допустим, я тебе поверил…- Кун решил, что проще будет просмотреть мысли этого человека, чтоб быстрее понять что происходит, а то из сбившихся фраз это было немного сложновато. На Повелителя Хаоса обрушился шквал из эмоций, мыслей и обрывков воспоминаний Зоя. А мысленный крик и вообще заставил его резко покинуть голову Зойсайта.
На некоторое время информация ошеломила Кунсайта, но он очень быстро взял себя в руки.
-  Так, нужно срочно что-то с этим делать.. причем, чем быстрее, тем лучше..
- А эта? С тобой? – не очень-то вежливо поинтересовался он и наконецто обратил внимание на девушку.
- Быть может вы представитесь, Леди? - легкая ирония сквозила в голосе.

0

96

- Со мной, - Зой кивнул,впервые глядя Учитею прямо в глаза. Изумрудные омуты столкнулись с двумя безднами цвета расплавленого серебра. - То есть...то есть, она была не со мной.но ее почему-то  выбросило в мой портал...
Рыжий лорд внезапно улыбнулся. Это в этом времени Кунсайт так долго и ,похоже,тщетно бился  с ним,заставляя зубрить правила пространственной магии... Наверное, он-из-прошлого так же все путает и не может точно написать координаты порталов...

+1

97

Перестав чувствовать себя забытым призрком... Цере десять раз пожалела, что ее вообще заметели, что она вошла сюда. Ледяной взгляд Лорда обжигал своей иронией и ненявязчивым показам превосходство силы.
Да, это стихия, так стихия! Непоколебимая, беспощадня, вызвающая страх и ... покорность?
Кланятся, или же делать реверанс Церера не стала, справедливо подумав, что и так уже нарушила все мыслемые и немыслемые правила хорошего тона. Вошла в комнату, не стучась к кому? К Верховному Лорду Земли! Да еще как истукан стояла, так и не соизволившись представится.
- Прошу прощения... - да и все ее титулы здесь казались совершенно неуместными. Смешными, - Меня зовут Церера, я тоже из будущего. Но мы с... Зойсайто-сама из разных временных отрезков и встретились уже здесь,- немного помедлив, Цере добавила, - Каким то неведомым образом я перехватила его портал.

0

98

Кунсайт ответил на улыбку Зойсай-то едва заметной улыбкой (вернее уголки его губ чуть заметно приподнялись и тут же вернулись в исходную позицию….)
- А ты так и не научился правильно писать координаты пространственных порталов, так? – с легкой иронией поинтересовался он. Атмосфера в комнате заметно потеплела, после того как Лорд Земли перестал принимать пришельцев за врагов. Но это было не из-за его беспечности, а из-за их отношения к нему. Этот Зой так же почти боготворил его, а Церера обращалась со всем возможным почтением и уважением. Заметив, что девушка по-прежнему стоит:
- Присаживайтесь, Леди. – Он вновь указал на кресло рядом с Зоем.
- Что ж, давайте вместе будем разбираться в сложившейся ситуации…. Чтоб помочь вам мне нужно знать как можно больше информации о вашем времени…. 
Немного подумав Кунсайт послал мысленный приказ слугам чтоб те принесли чтонибудь легкое перекусить. Уже через несколько минут словно тень в комнату бесшумно скользнул слуга, подкатив к креслам небольшой столик оставил на нем поднос с несколькими блюдами и кофейник, и так же бесшумно исчез.
- Угощайтесь…

0

99

У Зойсайта внутри словно растаял ледяной ком. Снисходительная улыбка Ледяного затавила сердце екнуть - такой знакомой она была. Чувство нереальности происходящего забавляло. Рассказывать о будущем своему Учителю из прошлого... Зойсайт покосился на Цереру,сидевшую в соседнем кресле. Ее нужно  куда-нибудь удалить на время - Огненный вспомнил свой план. "Я должен рассказать Учителю о том, что случится в будущем. Мы не проиграем во второй раз. Ни за что."
- Я из 21 века. Переродился после очередной битвы, память вернулась совсем недавно...Что именно Вы хотите знать о моем времени?

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-08-05 11:14:24)

0

100

- Благодарю, - девушка присела на краешек кресла.
Еда! Нет, ЕДА!!! Как же она проголодалась, кто бы знал! Еще бы, временные перемещения требуют больших затрат энергии. Но набрасываться сразу же на угощение Церера не стала. Позволив себе немного похозяйничать, она наполнила маленькие фарфоровые чашечки кофе - сначала Кунсайту, затем Зойсайту и только потом себе.
- Я из XXX-ого века. Земным и Лунным Королевствами правят Пресветлая Селенити и Король Эндимион. Правда, Лунное Королевство уже не имеет былого влияния и значения.

0

101

Рей повернулась спиной к принцессе Меркурия и уставившись в пол побрела в сторону двери. Грустно оглянувшись и тайком посмотрев на Ами, Хино вздохнула и снова уставилась взглядом в мраморный пол. Может сказать все Ами и Литавре и не мучится больше от стыда за свое вранье? Рей грустно вздохнула. А вдруг я сразу стану врагом номер 1? Все может быть, все может быть... подумала она, повторяя недавние слова Амелии. Они уже почти подошли до той двери.. Ох, ну не рождена я так долго и нагло врать своим пусть и другим, но подругам! Все еще терзаясь своими душевными проблемами, Рей встала у двери. Ну что, процесса Амелия? Пойдем к королеве...? Чур ты первая с ней заговоришь! - сказала Хино и почувствовала, как вдруг задрожали колени под длинной красной юбкой.

+1

102

Закончив разбирать бумаги, Неф сладко потянулся в кресле и посмотрел на портрет своей невесты... Легкая улыбка заиграла на губах звездного лорда и он кинул взгляд на часы, до свадьбы... до того момента, как он назовет ее своей осталось всего 54 часа 43 минуты и 22 секунды...
-Любимая... - прошептала он и провел пальцем по резной рамке... -скоро я смогу перед всей Вселенной назвать тебя женой!
Достав из шкафа бутылку красного вина и бокал, Неф плеснул в него рубиновую жидкость и пригубил терпкий напиток... За первым бокалом последовал второй... третий... четвертый... допив бутылку до конце, Нефрит осознал, что пол слегка покачивается, а настроение взлетело на несколько пунктов.
Чуть покачиваясь Нефрит встал из кресла и слегка пошатываясь подошел к дверям, толкнув их звездный вывалился в коридор и заметив на столике бутылку виски, хлебнул из нее...
-Как-то не интересно праздновать будущую свадьбу одному! Нужна компания.. - убедил сам себя звездный и громко заорал в коридоре -Джедди! Кун!!! Ну ладно,на сегодня и Зойчик сойдет... Зой!!! Ну где вы все? - уже с обидой в голосе произнес Неф и... внезапная волна подхватила его, подкинула в воздухе и припечатав к стене, вовлекла в водоворот... Мгновение спустя, Нефрит снова оказался в коридоре, а сверху на нем возлежал столик, тока почему -то он стал из белого, золотым...
-Вот допился... уже цвета столов не различаю... - пробормотал Неф и столкнув мебель с себя, сел на полу, прижавшись к стене спиной... Взгляд скользнул по стене и звездный с ужасом осознал, что был бессознания несколько часов... О нет... если она решит, что я с кем-то сейчас забавляюсь, то меньшее с чем мне придется познакомиться ее скалка! - вскочив на ноги.. Неф помчался к кабинету Кунсайта, стукнув пару раз в дверь, он не дождавшись разрешения влетел в комнату и проорал:
-Кун, скажи, что я был с вами! Иначе моя свадьба не состоиться, а невестушка разнесет Хрустальный Токио!

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-08-08 13:21:18)

0

103

Ну что, процесса Амелия? Пойдем к королеве...? Чур ты первая с ней заговоришь!
Рей, ты что боишься? Не узнала ее Ами. Она хмыкнула и спокойно обойдя Рей подошла к двери постучав в нее?
Ваше величество? Вы позволите войти?
Еще одна странность. Рейанна всегда была смелой! Чего это она спасовала? Амелия еще раз взглянула на девочек. И поправила волосы. Согласна. Мы не подобающем виде. Но это экстренный случай не терпящий отлагательств.

0

104

Литавра чуть прищурилась. Поведение Рейаны выходило за все возможные рамки. В том смысле,что вела себя она все более странно.
Ухватив под локоток Минорию, Принцесса Юпитера обратилась к Амелии.
-Ей в таком виде перед королевой предстать нельзя. Да и земляне тоже...Увидят - потом позора не оберемся. Я пойду помогу Минории переодеться,идет?
И в конце концов, ради Вечного Света,они вернутся сегодня на Луну или нет??
Как только девушки свернули за угол, Литавра притормозила.
-Минория... Как ты это сделала? Телепорт какой-то особо мощный? и когда ты успела переодеться в ..в это??

*           *              *
Селена обернулась на звук открывшейся двери.
- Амелия? Рейана? Что случилось?
Мысленно Королева воззвала ко всем силам небесным,чтобы  сегодня больше ничего не происходило. Достаточно того,что к ней  прибыла ее же дочь, возродившаяся в далеком будущем. К тому же все еще было неясно, куда делась настоящая Принцесса Серенити...

0

105

Зойсайт,заинтересованно слушающий  Цереру (вдруг узнает что-нибудь новое!) обернулся. В кабинет Первого Лорда ворвался Нефрит. Совершенно такой,каким он его помнил. Огненный поежился -  ведь последней своей смертью Астролог обязан именно ему... Впрочем,этот Нефрит еще не знает сей печальный факт.
Нефрит между тем заголосил что-то про невесту (о Тьма Великая!) и Серебряный Токио.
"Что еще за Серебряный Токио? Неужели тоже из будущего?.."

ОСС: Нефрит, ты таки из какого времени? ) а то я запутался)))

0

106

ООС: Меня переклинило, сорри ... мой Неф из будущего, где правит Серенити и где его воскресили положительным персом.. я исправил на Хрустальный Токио... еще рез извиняюсь, за не точность!

Скользнув по Зою взглядом и проигнорировав Церу, Нефрит снова переключился на Куна.
-Я же просил отпуск! А ЧТО ТЫ?- завопил Неф метаясь по кабинету...- я же говорил, пусть отчеты пишет Джеда или вон рыжего! -тыкнул он пальцем в огненного лорда... -А ты что? Нужно.. Нужно... и что теперь? Представь, что со мной сделает невеста, если поймет, что я почти трое суток не ночевал в своей спальне? Ну нет..один я не согласен превращаться в пудинг... - и Нефрит, грохнул кулаком по столу Кунсайта, внезапно осознав, что интерьер кабинета несколько изменился, да и сам Кун выглядит иначе, впрочем как и Зой...-Кун, а ты когда ремонт сделал? И Зойчик, что это с твоим кителем?

+1

107

Обычный день, обычной жизни, казалось бы, что особенного? Но вот почему-то именно сегодня Макото с самого утра одолевали какие-то нехорошие предчувствия. Вроде бы, проснулась рано утром, приготовила себе завтрак, поговорила по телефону с подругой, всё как всегда, но вот не отпускало ощущение чего-то... странного. Такое, словно вот-вот что-то должно произойти и ты даже не знаешь, хорошее или плохое, а тем более - что именно. Такое же ощущение, как бывает перед грозой или дождём: самого дождя ещё нет, но воздух уже пропитан каким-то особым запахом и от земли идёт какое-то особое тепло. Вот и сейчас было то же чувство. Заварив себе кофе, Мако направилась было с кружкой в комнату, с намерением включить телевизор и таким образом попробовать избавиться от этого чуства, как прямо перед ней открылся какой-то странный портал, который был скорее похож на спонтанное завихрение пространства. Продолжая идти вперёд по инерции, девушка не успела остановиться и шагнула в пространственный переход, чтобы в следующий момент осознать себя висящей под потолком в каком-то мрачном кабинете, в котором вдобавок ещё и присутствовали их враги: трое лордов тёмного королевства. И ещё была какая-то девушка с розовыми волосами. За долю секунды охватив взглядом эту картину и даже не успев осознать ситуацию, Мако полетела вниз, так как силу тяжести в законах природы ещё никто не отменял. Чашка в её руке тоже опрокинулась, а горячий кофе прямо из-под потолка устремился на китель Нефрита. За кофе полетела следом и сама девушка.
- Какого?! - только и успела воскликнуть Мако, прежде чем врезаться в Нефрита и своим весом повалить его на пол.

ОСС: если что, чтобы не путаться, это Мако из прошлого и попадает она вроде как примерно в свой же временной отрезок, просто в кабинет Кунсайта. ну или может у них и есть разница во времени, но не как между Хрустальным Токио и современной Японией))

Отредактировано Макото (2008-08-08 14:36:20)

0

108

Разумно решив, что в ногах правды нет, Нефрит направился к ближайшему креслу и ...
-Что за черт? - недоумеено воскликнул звездный, наблюдая, как с потолка на его китель льется кофе... Вскочив с кресла Нефрит, посмотрел на потолок и... через мгновение был придавлен чьим то телом к полу...Застонав, парень приподнял голову и встретился с изумрудными глазами невесты...
-Лита... -  сглотнул Нефрит, которому резко стало не хватать воздуха-а что ты здесь делаешь? У вас же девичник на Венере! Любимая... - нежно проворковал звездный и впился поцелуем в губы невесты, крепко прижав ее к себе... Странно, что Лита выглядит моложе... может согласилась на пенные ванны, которыми заманивала ее принцесса Венеры? - мелькнула  мысль у звездного, продолжавшего целовать Литу...

0

109

Сначала Мако настолько растерялась, что абсолютно не поняла что ей сказали и вообще что происходит. Отчасти поэтому она не задумываясь сначала ответила на поцелуй, но потом до неё дошло, что она собственно делает: лежит на полу судя по всему в тёмном королевстве и целует какого-то лорда, если судить по кителю. как только она осознала это, Макото начала усиленно вырываться и даже впечатала нефриту кулак чуть ниже рёбер.
- Какая Лита?! Какой девичник?! Какая ещё Венера?! Не смей меня лапать!  И вообще, кто ты такой, чтобы это себе позволять?! - девушка вскочила на ноги и огляделась с несколько загнанным выражением лица: расклад сил был явно не в её пользу... особенно учитывая присутствие кунсайта и зойсайта, которых она всё-таки узнала, так как с этими врагами ей уже доводилось встречаться. На всяки случай, она засунула руку в карман домашнего кимоно, в корое была одета и сжала рукоятку жезла Юпитера, готовясь в любой момент перевоплотиться, если понадобится.
Да что же в конце-концов происходит?! Может быть, это просто я сошла с ума? Но когда успела?

+1

110

-Тоесть... Как это кто?- Неф вскочил на ноги и подойдя вплотную к девушке, чеканя каждое слово произнес: -Лорд Нефрит, стану твоим мужем через... - посмотрев на часы, Неф закончил-Через 36 часов, 47 минут и 48 секунд...Лита, да что с тобой? - обеспокоенно спросил парень, заметив, что девушка похожа на загнаную в капкан лань...
-Лита.. -потянулся к невесте парень... Неф не понимал, что происходит? Почему его любимая девушка, которая клялась в вечной любви ведет себя, как чужая и смотрит на него и его друзей, как на врагов...
Посмотрев на руку девушки, звездный не увидел кольцо, которое он преподнес ей...-Лита, а где обручальное кольцо?

0

111

- Какое кольцо, какая свадьба и вообще, почему ты называешь меня каким-то странным именем? - Мако не теряя бдительности продолжала сжимать рукоятку жезла в кармане, но нападать первой всё-таки не собиралась: это было бы просто напросто самоубийством. По крайней мере, в её представлении. - Моё имя Макото Кино и я вас не знаю, лорд Нефрит. Хотя, впрочем, слышала. Не более чем месяц назад, если я не ошибаюсь, лорд Нефрит скончался. Так что назовите своё настоящее имя, будьте любезны.
Да уж, по идее, я тут не в том положени, чтобы диктовать условия, но не стороить же из себя жертву и подчиняться? да и надо разбираться как-то. Кто он такой? Всё-таки лорд, судя по одежде, но вот вроде бы кроме Зойсайта и Кунсайта лордов в живых не осталось. Так кто же тогда? Правда, целуется он не плохо... И так похож на мою первую любовь... Чем-то неуловим... Так, стоп. Он враг. скорее всего пытается меня обмануть речами этими всеми. не поддаваться!
- И уж тем более я не имею понятия о каком таком кольце идёт речь. К вашему сведению, я девушка свободная и никому ничем не обязанная. - Макото на всякий случай сделала несколько шагов назад, в сторону угла помещения, где удобнее было бы в случае чего защищаться, так как никто не смог бы зайти к ней за спину.

0

112

Зойсайт  смотрел на истерящего Нефрита в легком шоке. Раньше он себе такого не позволял,истерить и орать была его,зоевская,привелегия!!! Но сказать что-либо по поводу  данной эмоциональности Рыжий не успел. Буквально с неба (а тчнее,с потолка) на Нефрита свалилась еще одна Сенши. Ее Зой помнил прекрасно - оцарапанную щеку ей он так и не простил. Взбалмошная девчонка выше него ростом с неконтролируемой физической силой... Окончательно выпал в осадок Зой после того,как Нефрит начал мурлыкать о любви и свадьбе. Куда катится мир???  Девчонка,впрочем,держалась сурово, никаких связей с Астрологом не признавала и вообще,кажется,была готова  растерзать всех их.Прямо здесь и голыми руками.
Кунсайт взирал на происходящую драму с выражением вселенского спокойствия на лице. Молча и холодно. Церера вообще вжалась в кресло и не мигая смтрела на вновьприбывших.
"Тьма, и как мне теперь говорить с Кунсайтом наедине о великой битве? Когда столько народу набилось!"
Вопли девушки между тем достигли апогея,переходя чуть ли не в режим ультразвука. И Зой не выдержал.
- КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗДЕСЬ РАЗОРАЛИИИИИИСЬ?!!!!!!!! - когда многоголосое эхо наконец утихло, а из витражного окна на пол упало несколько стекляшек,в кабинете стало тихо. Так,что слышно было,как в другом конце коридора беседуют юмы. Все присутствующие смотрели на Зоя с нескрываемым удивлением,находясь в шоке от его вокальных данных.

+1

113

- По сравнению с вами, ло... ээээ.. молодой человек, - Мако решила на всякий случай постараться не выдавать что она сеньши: мало ли сами не вспомнят? В конце-концов, она же в человеческом облике, а не в облике Сейлор Юпитера - Я вовсе не кричала. А всего лишь пыталась выяснить что происходит. Уж извините, не каждый день собираясь посмотреть телевизор оказываешься одно небо знает где, в обществе незнакомых личностей, одна из которых заявляет, что он намерен на тебе жениться в течении ближайших 37 округлённо, если я не ошибаюсь, часов, при этом называя тебя не твоим именем и вообще. Никто не хочет хоть что-нибудь объяснить? Какого тут вообще происходит?
Так, надо будет попытаться заговорить их и как-нибудь сбежать, а то убьют ведь, не посмотрят, что их четверо, а я одна. Не в их это тёмной сущности. Да и Зойсайт скорее всего если меня узнал, то точно захочет отомстить за ту встречу. Когда я ему личико испортила. И как мне этого всего избежать? Бред, полный бред! Что же всё-таки тут происходит?! - Мако на всякий случай подтянула в кармане жезл к самому выходу из кармана, чтобы его можно было мгновенно достать, не переставая при этом несколько затравленно переводить взгляд с одного присутствующего в комнате на другого, чуть дольше задерживаясь при этом на Нефрите.

Отредактировано Макото (2008-08-08 19:04:37)

0

114

Макото написал(а):

ОСС: если что, чтобы не путаться, это Мако из прошлого и попадает она вроде как примерно в свой же временной отрезок, просто в кабинет Кунсайта. ну или может у них и есть разница во времени, но не как между Хрустальным Токио и современной Японией))

ООС. Леди Мако, в мини игре я из Золтого времени... тоесть, до того как был вашим врагом. на много позже я буду подчинен Металией и королевой Берилл. Вмоем кабинете только Лорд Зой из вашего временного отрезка, Цере-Цере и Неф из будущего для вас, и очень далекого будущего для меня *улыбнулся*

Выслушав ответы своих собеседников, Кун задумался.
- Ндааа, чем дальше – тем интереснее… - дальнейшие размышления прервал появившийся Нефрит с предложением отпраздновать его свадьбу.
- Какая свадьба? ….. он что, тоже из другого времени? – генерал принялся рассматривать вновь прибывшего. Только он хотел что-то уточнить у плюхнувшегося в кресло Нефрита, как тот подвергся «нападению» кофе, а после него и еще какой-то девицей.
- Мой кабинет начинает напоминать балаган  - подумал Кунсайт и, поднявшись из кресла, отошел к окну и стал к нему спиной, так чтоб свет, падающий из окна скрывал его лицо от собравшихся. Он поочередно переводил взгляд с одного говорящего на другого и так по кругу, вопль Зойсайта заставил применить магию, чтоб защититься от нескольких осколков стекла. Маневры девицы не ускользнули от его взгляда…. Наконец то он решил взять инициативу в свои руки:
- Так! – холодный тихий голос казалось обжигал присутствующих.
- Что вы за балаган развели? – он смерил всех ледяным взглядом. – Все сели в кресла! И Вас Леди это тоже касается! За спиной Мако появилось кресло, которое слегка ударило ее по ногам, вынуждая сесть.
- Зой, Цере – помолчите! Неф – ты тоже! Леди Макото – я жду от вас подробных объяснений, того что вы делали в последние несколько часов и как оказались тут, а так же дату… - Генерал Кунсайт строго смотрел на девушку.
- Какого черта все это свалилось на меня? – но вопрос был чисто риторическим.

Отредактировано Кунсайт (2008-08-08 23:58:11)

0

115

Зойсайт,который терпеть не мог,когда ему что-то приказывали в таком тоне,оскорбился.
-Я - помолчи? Вот как,да?
Рыжий демон обиженно надулся, встал с кресла и, демонстративно хлопнув дверью, ушел на балкон. Большой,мраморный,точь-в-точь такой,как...
Зой прикрыл глаза. Душный,пропитанный ароматом сакуры воздух ворвался в легкие. А ведь вишню тут сажали для него...Огненный поймал себя на мысли,что,чем дольше онздесь,тем больше вспоминает из этой жизни. Словно кусочки воспоминаний и снов собираются в цельные картины...
Ночь.Небо как синий бархат. На мраморном балконе стоят двое. Просто молчат и смотрят в небо,усыпанное  миллиардами звезд. Одна внезапно срывается и стремительной искрой катится вниз.
-Смотрите,звезда упала! давайте загадаем желание? - чей-то радостный голос...Его голос... И - тихо,с любопытством. - А что такое падающая звезда?
Учитель всегда знает ответы на все его вопросы...

+1

116

Ошарашеная в конец Макото вынуждена была сесть в кресло. Логика таки подсказала ей, что раз они до сих пор не нападают, и даже этот лже-Нефрит тоже сел в кресло, значит не нападут пока ситуация не прояснится окончательно. Сделав над собой мысленное усилие, она отпустила рукоять жезла и достала руку из кармана и устроилась поудобнее в кресле, поправив своё домашнее зелёное кимоно и положи после этого руки на поручни кресла.
- Чтож, отвечаю на ваши вопросы по порядку. - девушка пожала плечами и начала рассказывать. - Сегодня утром я как всегда встала, приготовила завтрак, поела, поговорила по телефону и собиралась попить кофе, чему помешало странное явление на пороге моей гостинной, куда я шла чтобы посмотреть телевизор пока пью кофе. Так вот, это странное явление выглядело как разорванное и закрученное спиралью облако. Остановиться я не успела и прошла сквозь него. С другой стороны оказалось свободное пространство под потолком этого кабинета. Дальнейшие события вы и так знаете. И, что касается даты... - тут Мако не секунду замялась, с ужасом осознавая, что не помнит точной даты. - Вобщем, было лето. Да, лето, Япония, тысяча девятьсот... нет, две тысячи... Нет... да что же такое?! - Мако ошарашено подняла глаза на окружающих - Я не помню... - прошептала она несколько испуганно и крепко сжала подлокотники кресла. Так, что они чуть не дали трещину.

ОСС1: лорд Кунсайт, огромное спасибо за пояснения, хоть что-то стало понятно))
ОСС2: никто не подскажет год событий первого сезона?))
ОСС3: приношу извинения, но в эти выходные меня не будет, появлюсь теперь только в понедельник. Нефа же не будет 3 дня, упоминание его действий в моём посте - с его разрешения.

0

117

Сказав, что плохо себя чувствует, Мина надеялась как-то улизнуть от таких странных Ами и Мако...По взгляду Рей она догадалась, что та похоже из ее времени..."Ну хоть не одна такая невезучая..." И как прекрасная акриса изобразила дурное самочувствие...Тут Рей взяла ее за руку и хотела отвести якобы в больничное крыло, но..такой хороший план провалился..."И что же теперь делать?...Так, ладно, пока не выясню, что тут происходит буду молчать и косить под дурочку...это уж я умею...как раз недавно на курсах актерского мастерства проходили..." Решив, что делать, Минако на замечание Ами по поводу неподобающего платья лишь виновато улыбнулась, и, к счастью, строгая незнакомая и просто великолепная воин Меркурия переключила свое внимание на Рей..."Странно...какие-то странные имена...так...кажется Ами тут какая-то Амелия...Рей - Рейана...Мако...хм...не запомнила...а я...Минория...так надо запомнить, чтоб не спутать в случае чего...не всегда же буду отмалчиваться..."  - думала девушка, идя по коридору следом за остальными, она бы конечно попыталась сбежть, но Мако и Ами не выпускали ее из своего поля зрения...Они все подошли к какой-то двери, но тут Мако взяла ее под локоть и сказала, что все таки поведет переодеваться...Минако решила ,что это самое лучшее решение и, не сопротивляясь, последовала за подругой. Зеленоглазая красавица, свернув за угол, сбавила шаг и:
-Минория... Как ты это сделала? Телепорт какой-то особо мощный? и когда ты успела переодеться в ..в это??
- Это секрет! - загадочно улыбнулась Мина и добавила. - Я дала слово, что никому не скажу, извини...Да, и чем это вам не нравится мое платье?! - девушка освободилась от руки подруги и, пройдя немного вперед, покрутилась на месте, чтоб показать Макото насколько та ошибается...НО...тут произошло еще более странное...Мако испарилась...расстаяла в воздухе...Минако так и застыла на месте в непонимании...
"Я что, СПЛЮ?!....у меня галюцинации?..может сошла с ума?...а может меня пытаются свести с ума?...иллюзия?...сон?..." девука ущипнула себя посильнее и чуть не вскрикунла от боли..."Нет...это явно не сон...что же здесь происходит, черт возьми?!...Мина, надо во всем разобраться и как можно быстрее..."  такими мыслями повелительница Венеры летела по дворцу в неизвестых направлениях..." Лучше не попадаться никому на глаза...ой..." она вылетела из-за угла в коридор, где находился кто-то, и, чтоб ее не заметили, юркнула в первую попавшуюся дверь...То, что она там увидела невозможно было просто представить - это надо было видеть...В комнате с фортепиано сидела необычная компания: Мако, почему-то уже в зеленом кимоно, и их враги: Нефрит и Кунсайт...и еще симпотичная девушка с розовыми волосами...и они...пили чай?!...(ну по крайней мере так показалось Минако)
- ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?!... - не выдержала мисс Айно. - Это другое измерение что ли?!Может розыгрыш?шутка?...ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! - светловолосая красавица, уперев вруки в бока, оглядела всех присутствующих и остановила свой взгляд на Макото..."Она изменилась..может это та Мако, которую я знаю...но что-то в ней не совсем то...выгляит как-то меньше что ли..."

ОСС: Мако, вроде 90-ые....какой-нить 1995-97...предположительно...могу ошибаться...

Отредактировано Минако (2008-08-09 16:35:20)

0

118

И ты еще называешься капитаном личной охраны Принцессы Серенити, - неодобрительно покачала головой Цере. Возникать она даже и не собиралась. Просто все так же сидела в кресле, правда, на этот раз бесцеремонно поджав ноги под себя (неслыханно!). Тут уж не до этикета было. Аура Нефрита была точной копией ауры Нефрита из ее времени. То есть совершенно такой же, в то время как ауры Кунсайта и Зойсайта, хоть и были явно узнаваемыми, все же имели кардинальные различия с аурами Кунсайта и Зойсайта из настоящего.
Леди Лита... Ее можно было узнать где угодно и когда угодно. Но... Все таки это была не та Величественная Литавра, что Церера привыкла видеть. Точнее еще не она.
Девушка внимательно наблюдала за происходящим, впитывая все события словно гупка. Неужели эти все неприятности были вызваны порталом Зоя и книгой Церы? Удивительно...
Удивительно стечение обстоятельств.
И Минория, стоящая сейчас в дверях была тоже не менее удивительной...

Отредактировано Цере-цере (2008-08-09 21:19:46)

0

119

Рей растерянно поглядела на то, как неожиданно пропала  Литавра  и несказанно удивилась. Все происходящее очень напоминало недавнее исчезновение Минако. Так, что-то подсказывает мне, что Макото из моего времени или из будущего сейчас тоже оказалась в этом дурдоме... - мысли заметались в голове принцессы Марса. И тут еще Минако вырвалась и побежала куда то вглубь замка. Мысленно чертыхаясь, Рей понеслась за ней, проклиная длинное платье и высокие шпильки. Немного отставая от Минако, которая неслась просто как бешаная, Хино подумала, что возможно королева Селена и Ами немного ошарашены сейчас тем, что Рей так спешно, ничего им несказав, побежала. Но ей надо было догнать Айно, чтобы она вдруг не наделала глупостей. Увидев, как она залетела в открытый кабинет, Рей притормозила и тихонько поглядела в щелочку между дверью и косяком. Какого же было ее удивление, когда она заметила там Макото и трех темных лордов, со злостью заметив среди них Зойсайта- виновника появления война марса и других в этом времени. Сжимая руки в кулаках, Хино решила постоять и поглядеть за происходящим. Только застонав от того, что выпалила удивленной компаше Минако, Рей оглядела еще раз присутствующих и осталась стоять.

0

120

Кун только покачал головой глядя в след обидевшемуся Огненному лорду.
- Ничего с ним мы поговорим позже…. Если он такой же как и мой сейто то проблем не будет.
Церера благоразумно молчала сидя в кресле и только иногда позволяла себе скользнуть ментальным прикосновением по ауре присутствующих. Кунсайта это забавляло, но в тоже время он понимал девочку… Оказаться не пойми где и не пойми с кем.. тем более когда эти не пойми кто так напоминаю тех с кем общаешься. Выслушав пояснения от Мако(Литаврой ее язык не поворачивался назвать – на столько она отличалась от принцессы Литы). Но не успел он открыть рот, чтоб высказать свое мнение как в кабинет юркнула Леди Минория в непонятном наряде. Тут же просканировав ее ауру Кун, нашел сходство в строении с аурами Макото и Зоя. Вновь прибывшая Леди разразилась громогласной тирадой.
- Во-первых, Леди Мина (Кун вспомнив про разрешение принцессы Венеры называть ее сокращенным именем – не преминул им воспользоваться) прекратите повышать голос, а во-вторых: да – это другое измерение… вернее другое время для многих из вас. А вернее для всех кроме меня. Я понятно выразился? – холод в голосе заставлял подчиняться, и Первый Лорд Земли отпустил до сих пор сдерживаемую ауру силы. Позволив той окутывать его всего, подавляя волю менее сильных людей. Правда Лорду Нефриту эта демонстрация силы была безразлична, так как винные пары сделали свое дело, и лорд спокойно спал в своем кресле. Почувствовав еще одну ауру за дверями... Кун развеселился
- Леди... не стоит там стоять .. входите уж - послал он ментальный зов притаившейся девушке
ООС:Разрешение от Нефрита получино на описание его действий. Ментальный зов- предлагаю так выделять, так как это и мысли и в тоже время разговор

Отредактировано Кунсайт (2008-08-09 19:29:27)

+1


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...