Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...


Вернуться в прошлое...

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Откликнувшись на зов, Рей гордо зашла в комнату и оглянулась по сторонам. Сосредоточив взгляд на Кунсайте, она прищурившись поглядела на развеселившегося лорда и хмыкнула. Столько гостей у него сегодня... Даже места мне сесть нету.. Ладно постоим. Рей поглядела на присутствующих и широко улыбнулась. Здравствуйте! Прошу прощения, что потревожила ваш покой. У вас тут, как я вижу, собрание? Хино лукаво поглядела то на Зойсайта, то на Кунсайта и тут приметила подальше от всего скопившегося народа свободный стул, стоявший чуть поодаль. Если вы не против я сяду вон там! сказала воин марса и поглядела своими большими фиалковыми глазами на Кунсайта.

0

122

ООС: РЕБЯТА!!! Что же вы меня все побросали???? Значит стой одна, дурка, отдувайся перед королевой и принцессой, да???  :canthearyou: И я вообще, запуталась!!! Ну, не действительно "Хаос во времени" и в моей голове кстати тоже!!!!!!!! %-) 
-Идемте девочки! решительно сказала Амелия и зашла в покои королевы. Девочки! Девочки? но к большому удивлению Ами там никого не оказалось.
ТАК! Принцесса призвала на помощь все свое терпение. Ваше величество, тут такое дело... Обратилась она к Селенити.
-Происходит что то непонятное. Все как будто с ума сошли и мир перевернулся с ног на голову! Но с ума обычно по одиночке сходят, а у них это коллективное Амии обреченно вздернула плечами Что ж. Я сейчас все расскажу, а дальше я не знаю.... Одно из двух! Третьего не дано! Либо все действительно так плохо, либо мне нужен психиатр! И принцесса Амелия в мельчайших подробностях изложила королеве весь сегодняшний день, который начался в банкетном зале. Там где Ами обнаружила Зойсайта, Рейанну, саму принцессу Серенити и еще одну девицу. 
Ну и вот... закончила рассказ Ами. Сейчас они должны были находиться у меня за спиной. А когда я обернулась то их след уже простыл.
Ами обеспокоено глянула на королеву. Может мне пойти их поискать. А то они обязательно во что нибуть вяжутся. Они такие безалаберные. Как только я их найду я тут же доставлю их к вам. Что вы на это скажите?

0

123

Минако посмотрела на лорда Кунсайта.Так похоже он тут за главного...ток вот кто ему разрешал,чтоб он меня называл Миной!Наглость какая!..Ну,да ладно,пропустим мимо ушей..Никто не кричал-я просто спросила.Спасибо,что объяснили,где я нахожусь,но вот как и почему тут очутилась тоже очень интересно узнать.И как нам вернуться в свое время?,а сама подумала Как посмотришь на него сразу мурашки по коже...брр...ох уж этот ледяной лорд

0

124

Рей, тебя совсем не смутило,что ты в это время с Ами уже стояла перед Королевой?? По контексту игры, Литавра и Минако отстали,ибо Литавра хотела переодеть Венеру. Ами и ты уже подошли к двери. Каким образом ты вообще увидела,что что-то произошо?
  Читайте внимательнее посты. И потом, это большой Замок. Прочтите ранее все посты. Менши,вы находились в совершенно другом крыле,нежели мы. Нам через сад надо было пройти,через галерею, а вы так вдруг по коридорчику вышли? И потом, зачем вы сознательно претесь неизвестно куда?
Я допускаю,что минако, увидев,как исчезла Мако, растерялась,да. Но Рей с какого перепугу  убежала от Королевы мне не ясно. Впредь внимательнее читайте предыдущие посты. Не нужно путать игру.
Во влуде я написал вашу ближайшую цель. В итоге сенши должны перенестись с Королевой на Луну,а не разбредаться по всему замку землян.
Это ролевая,все должно быть логично, продолжайте те линии,которые начали,не надо скакать из одного места в другое. В реальной жизни вы так не поступаете ведь?

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-08-10 18:32:51)

0

125

Макото.первый сезон начался в 1991 или 1994 году,точно не помню.

Королева Селена нахмурилась. Все происходящее определенно выходило за рамки обыденности. И вплотную пересекалось с историей златоволосой девочки, назвавшей себя Усаги. Что ж, это доказывает,что она не лгала.
- Не стоит,Амелия, - Королева ласково коснулась руки Принцессы. - Я позову их. Если те, о ком ты рассказала,как-то связаны с Принцессами Планет, они услышат мой зов. Нам необходимо вернуться на Луну в том же составе, в котором мы отбыли оттуда. Потому,отложим выяснение всех деталей немного.
Селена обернулась на Принца Эндимиона. Он,увлеченный разговором с Серенити, не слышал ничего из того,что рассказала Амелия. И хвала Вечному Свету. Не хватало только скандала на межпланетном уровне.
Селена прикрыла глаза, призывая Хранителей Планет.
Светло-серебристый свет заклубился вокруг длинного шлейфа правительницы Луны. На лбу Амелии появился сияющий знак ее планеты.
В то же время знаки Марса, Юпитера и Венеры показались и на любах остальных сенши.


Оффтоп: Все сенши,кроме Цереры,Усаги  и Ами, вы чувствуете что-то странное. Это похоже на легчайшее покалывание,призыв. Он будто тянет за собой.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-08-10 18:33:37)

0

126

-Нефрит - позвал девичий голосок из глубины тумана.. - Неф.. иди сюда...  - снова позвал голос... - Лита? - неуверенно спросил звездный и шагнул в густые клубы тумана...  - Лита, где ты?... - Я здесь... - резко обернувшись парень увидел свою невесту... он протянул к ней руку, но внезапно девушка преобразилась в воина... Опустив руку, парень несколько раз мотнул головой и холодно произнес... - Ты не Лита... Не Лита..
-Ты не Лита.. - уже вслух проговори Неф и открыл глаза, за те несколько минут, что он был в отключке комната преобразилась, в ней появились новые лица, а Зой, как всегда разобидившись на всех и все скучал на балконе... Неф, мрачно разглядывал Мако, с каждой секундой понимая, что это не его любимая... Наверное пора завязывать с выпивкой... - в миллион двадцать пятый раз решил для себя звездный и начал прислушиваться к общему разговору, впитывая в себя информацию, как губка... Значит..это шутки времени? - постучал пальцами по рукоятке кресла Неф,снова скользя взглядом по Мако... И все равно, даже понимая,что это не его Лита, его тянуло к ней... Хотя... Неф сверкнул глазами по другим леди в кабинете... Это был цветник... а значит... Звездный щелкнул пальцами и в руках каждой дамы оказалось по лилии...
-Цветы, для прекрасных дам... - мурлыкнул он из кресла, сверкнув улыбкой... -Прости, Кун, за вмешательство, цветы, что бы разрядить обстановку...

0

127

-Пижон, - фыркнул Зой, обернувшись и увидев,что народу в кабинете стало еще больше, а Астролог,как обычно выпендриваясь, всучил каждой девушке по цветку. Из этого он времени или из иного, а все  равно неизменен. Кажется, и женатый еще без пяти минут?
Огненный решил,что возвращаться пока не стоит,потому продолжал стоять на балконе. Сейчас было очень трудно поверить,что спустя совсем непродолжительное время это цветущее королевство превратится  в руины...
Тонкие пальцы до боли сжали мраморные перила балкона.
"вы не погибнете...мы - не погибнем..."

0

128

Рей сидела на стуле, как вдруг почувствовала что-то странное. Все тело закололо, как будто пронизало током. Хино передернулась и вдруг что-то во лбу у нее засветилось. Подведя руку к лицу, она увидела как рука осветилась красным светом. Рей опустила руку и с удивлением почувствовала, что кто-то будто бы ее зовет. В голове вдруг спутались мысли. Как зомби она встала с места и медленно пошла на выход к двери. Голова кружилась, и Рей ничего не замечая вокруг себя вышла уже из кабинета и двинулась по коридору. Она шла на странный зов, пленнящий ее и не могла сосредоточится и действовать подругому. Шагая и шагая по длинному коридору, своим подсознанием она понимала, что бежала уже по этому коридору за Минако. Подойдя к открытой двери и заметя у нее королеву и Ами, Рей как в трансе поклонилась перед Селеной и вежливо сказала. Извините меня, королева! Я просто чисто инстинктивно побежала за принцессой Венеры. Рей поглядела на королеву, все еще чувствуя что во лбу что-то светится.

0

129

Хотару подбежала к дому Рей.
- Вы чувствуете? Что-то происходит... - сказала она девчонкам, спешащим сзади.
- Да... А вон и девченки!
- Кажется, с ними Серенити...
- Поспешим же!

Хотару, Харуна, Мичиро и Сецуна ворвались в квартиру Рей и побежали по  коридору. Вот и комната, где были все сейлоры, в том числе и Серенити.
- Серенити-сама, мы не опоздали? - невинно спросила Хотару, оглядываясь на остальных  воинов, недовольно осматривающих девочек.

0

130

Селена кивнула. По крайней мере, эта девушка, кем бы она не была, принадлежит к династии Огненной планеты.
- где остальные Хранительницы?
Отсутствие остальных сенши напрягало. Королева Селена не обманывалась на счет землян. Хоть у них и заключен мирный договор, а Принцессы планет альянса помолвлены с земными Лодами, третья планета от Солнца по-прежнему оставалась самой непредсказуемой и опасной непосредственно для процветания Луны. Вполне могло случиться и так, что все эти шутки со временем ничто иное,как запланированная  операция,призванная посеять панику и недоумение... Помнится, один из Лордов как-то связан со стихией пространства...Что ж,частично это им удалось. Но нельзя подавать вид. Никак нельзя давать им повод...
"Видимо, придется переноситься в Лунный дворец прямо отсюда, принести официальные извинения Королеве Берилл за такой внезапный уход...О боги, только бы не сочла за оскорбление!"

Хотару, читайте внимательно предыдущие посты прежде,чем вступать в игру. Ваш пост совершенно не к месту.
Действие происходит вовсе не у Рей, там присутствует не Королева Серенити,а Принцесса Серенити и королева Селена. Мы сейчас в Золотом королевстве. Если желаете  вступить в игру, советую сначала продумать себе квенту. Желательно,чтобы Вы были не Хотару Томо, а Воином Сатурна из прошлого. На тот момент к армии Луны  Сатурн не принадлежала,так что Вы можете занять любую из сторон,как светлую,так и темную.

+1

131

Устояв перед соблазном хоть как-то высказать своё недовольство фактом того, что с временно-пространственной структурой творится невесть что, Макото устроилась ещё поудобнее в кресле, надеясь получить хоть какие-то ещё объяснения. Впрочем, надеялась зря: всё опять потихоньку начало сходить к балагану. В руках у всех девушек появились лилии, вызванные тем самым лже-Нефритом, с её точки зрения, который ещё и пытался утверждать, что является её женихом. Вернее, женихом какой-то Литавры. Отчего-то это появлени цветов в руках всех девушек немного задело Мако.
- В таком случае, ты эту обстановку замечательно разряди... - договорить девушка не успела: в этот момент сорвалась с места Рей и покинула комнату, а Мако вдруг почувствовала слабо головокружение. Поднеся руку к голове, она увидела зеленоватый отсвет символа Юпитера, проступившего на лбу, и почувствовала, что её словно бы куда-то тянут.
"Наверное, Рей тоже почувствовала что-то подобное" - промелькнула в голове девушки мысль, когда она поднималась из кресла.
- Приношу свои извинения, но я кажется вынуждена покинуть сие милое общество, если это можно так назвать, учитывая всю ту... беспорядок, который происходит. Лорд Нефрит, если вы всё-таки и правда таковым являетесь, лорд Зойсайт кажется прав, указав вам на вашу классовую принадлежность, если судить по всему тому, тчо вы успели сказать и по вашим действиям. А сейчас ещё раз извините, я вас похоже вынуждена покинуть окончательно. - последние слова были вызваны тем, что зов несколько усилился. Мако скользнула к выходу и покинула помещение, направляясь вслед за зовом. Через некоторое время она уже стояла перед королевой, несколько растеряно осматриваясь по сторонам.
- Что же всё-таки тут происходит?

0

132

Амелия почувствовала невероятный прилив силы и большой энергии. Она ощутила что у нее на лбу загорелся знак Меркурия. Что такое? Ами поклонилась королеве.
Как скажите Ваше Величество. принцесса учтиво поклонилась. Не были бы вы так любезны сообщить нам что здесь происходит? Она с презрением посмотрела на своих подруг которые по сравнению с ней совсем были не в курсе происходящего.
- Что же всё-таки тут происходит?
Нам тоже это интересно! гаркнула Принцесса Меркурия.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-08-12 10:40:57)

0

133

Я застряла тут навсегда - вздохнула Церера, задумчиво разглядывая белоснежную лилию. Вот на такие неумолимые выводы натолкнула ее сложившиеся ситуация. Сенши смотались (по другому этот уход назвать было нельзя), из всех Лордов надежду в девушку вселял только Кунсайт.
- Давайте не будем переходить на личности, - осторожно предложила Церера, - А все таки подумаем, как из сложившейся ситуации выбраться.

Отредактировано Цере-цере (2008-08-12 00:49:10)

0

134

-Нытик... - отпарировал фразу Зоя, звездный, прикидывая шансы вернуться домой... Когда он последний раз смотрел звезды, то на карте начался Парад планет... Прикрыв веки и постукивая пальцами по подлокотниками кресла, Нефрит прикинул, что через сутки, максимум двое неразбириха на звездном небе, достигнет максимальной точки, а значит, если они сейчас не придумают план, как выбраться отсюда и помешать планам Берилки захватить Луну, то могут застрять в этой реальности навсегда... Два Нефа на одной террирории это явный перебор.. Столько женщин и вина в этом времени нет!  - усмехнулся про себя Нефрит и посмотрел на расстроенную Церу...
-Выберимся мы отсюда... нужно только план придумать... а не пинать балкон, как делают некоторые.. - не смог отказать себе в шпильке в адрес Зоя, Неф и сладенько улыбнулся ему.

0

135

Ами, может, все-таки, знак Меркурия,а не Юпитера?))
Нефрит, я так понял,ты на стороне сенши? О.о

-О да, конечно, лучше пить,потом просить,чтобы  тебя прикрыли от невесты, называя невестой девушку,которая о тебе и знать не знает и выпендриваться перед всеми присутствующими, - в голосе Зоя было столько яда,что можно было бы отравить парочку гадюк. Казалось,если бы голос имел цвет,то был бы ядовито-зеленым.
Огненный вернулся в кресло рядом с Первым Лордом и задумчиво покрутил в пальцах рыжую прядку.
"Медлить нельзя.Никак нельзя. Нужно спровадить всех отсюда и рассказать Кунсайту то,что знаю. Иначе история повторится, и я с успехом погибну  второй раз за то,чтобы потом возродиться  марионеткой Металлии. Все мы. Ксо..."
- Церера, ты,кажется,переодеться хотела? Это можно организовать, - Зой повернулся к сенши.

0

136

Внезапно Минако почувствовала легкое покалывание во всем теле,которое концентрировалось во лбу...Что-то как будто звало её куда-то,и девушка,не понимая,что происходит,покорно направилась на внутренний зов.Она шла не видя дороги,просто шла и наконец оказалась около дверей,где стояли её близкие подруги и...Королева Селена.Мина почтительно склонила голову и сделала изящный реверанс.

0

137

Королева с облегчением вздохнула. Все Хранительницы здесь. В нынешней или будущей ипостаси - неважно. Они откликнулись на зов, они пришли, а значит,это истиные воины. Селена бросила взгляд на вошедшую девушку и  ее серебристо-лиловые глаза расширились от удивления.  Принцесса Венеры,хоть и считалась командиром их маленького отряда, всегда была чрезмерно легкомыслена и ветрена...Но чтобы появляться на официальном приеме в ТАКОМ платье?? Боги, да оно даже коленей не прикрывает! "только этого и не хватало...Ну, Минория... с Вами я еще побеседую лично.На предмет Вашего гардероба.."Селена окликнула дочь и взмахнула рукой.
Посреди комнаты заискрился портал - радужный,невозможно светлый.
- Принц Эндимион, я прошу Вас принести Королеве Берилл наши самые искренние извинения за столь незапланированный уход. К сожалению,обстоятельства обязывают нас немедленно вернуться на Луну. Мы так же надеемся видеть ее и Вас с Генералами на балу в честь шестнадцатилетия Принцессы.
Королева Селена кивнула девушкам, давая понять,что они должны идти вперед. Правительница Луны твердо решила,что войдет в портал последней. Чтобы,не дай великий Свет, кто-нибудь снова не потерялся...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-08-13 11:26:51)

0

138

Поскольку Уса пребывала в лёгком замешательстве от происходящего, то слабо следила за окружающими действиями и не поняла, почему тут оказались Ами, Минако (о, неужели это ИХ Минако? Длина юбки уверждает именно об этом), Макото и Рей....
После оклика...хм...матери, буду называть её пока что так, решила Усаги, она встала и подошла к ней. Неожиданно впыхнувшеей нечто яркое, оказавшееся порталом, ослепило девушку, но она быстро проморгалась и привыкла с свету. Вопросительно взглянув на Королеву и получив знак, что надо идти в это светящееся, Уса улыбнулась напрощание Принцу Эндимиону и шагнула в портал, успев услышать, что у неё скоро день рождения...

0

139

Макото, так и не получившая ответа на свой вопрос от так похожей на Усаги прекрасной женщины, решила что все объяснения всё-таки будут позже, а сейчас надо срочно уходить: по крайней мере, такой показалась ей ситуация, судя по действиям... королевы? Иначе и мысли не поворачивались о ней подумать. Так что, Мако, вместе со всеми, не долго думая, шагнула в открывшийся портал, мудро решив, что чему быть, того не миновать, и нужно только реагировать достойно на всё происходящее и искать выходы из сложившейся ситуации. И лучше это будет делать всем вместе, раз уж и остальные девчонки тут, хоть они и из разных времён, судя по внешности.

0

140

Заметив неодобрительный взгляд королевы на платье,в котором была Мина,девушка слегка была возмущена.Да,что им мое платье не нравится?!Оно очень даже приличное красивое и длина до колен,ну и что что немного колени все равно открыты...хм...а вот то,что Мако в кимоно никто похоже не заметил...вот несправедливость!..-подумала Венера,но,откинув все неприятные мысли,молча,спокойно и с достоинством вошла в портал в след за Макото.

0

141

Кунсайт переводил взгляд с одного на другого.. незная что именно сказать... вечная "война" Зоя и Нефа уже порядком надоела ему. Только он уже хотел приструнить этих двоих как почувствовал волну магии..
- Это еще что такое?- удивленно подумал он, и пристально стал всматриваться в нити... ох, это всего лишь королева Селенити решила призвать своих подопечных... странно что и те кто не принадлежат нашему миру среагировали на нее... видимо и в будущем они будут подчиняться королеве - взглядом проводил девочек и обратил свое внимание на оставшихся: Цереру, Зоя и Нефрита.
- Зойсайт, хватит дуться и иди сюда, - позвал он своего ученика, - и нечего выпроваживать от сюда Цереру.Уже ментально добавил он. Она из твоего будущего, так что историю знает...
- Нефрит... у меня к тебе просьба: просмотри что там на небе, я мог бы и сам, но у тебя это получится на много лучше.- Кунсайт решил взять все в свои руки, ведь несмотря ни на что он был самым старшим...
- И еще. Если мы не успеем вовремя то вам придется отправиться со мной на Луну, на ежегодный бал. Отказ не принемается!

0

142

- Если придется идти на балл, смысла переведаться нет, - разочарованно вздохнула Церера. Разочарованно и устало. Устала она наблюдать за Зойсайтом, все равно он, а) сильнее, б) хитрее, в) опытнее. Тем более, что полу трезвый (или полу пьяный?) Нефрит нуждался чуть ли не в большем наблюдении, нежели Огненый Лорд.
И вообще. Лордов много, а Цере одна. И спать хочет очень. И кушать.
Но клевать носом в пристуствии трех Генералов Земного Королевства было бы верхом неприличия. По этому Церера участливо налила кофе Нефриту в маленькую чашечку и только потом приступила к закускам и своему кофе.
Все таки кушать хочется.

Отредактировано Цере-цере (2008-08-21 02:50:36)

0

143

Зойсайт тихо вздохнул, но ослушаться Учителя  не посмел.
Приблизившись к его креслу, Огненный привычно уселся на подлокотник. Тонкие брови хмурились - ежегодный бал вызывал неприятные воспоминания...Что-то смутное и ...
... Земля. Такая далекая и неприступная, бледно-голубая. Отсюда, с Луны она кажется еще прекраснее...
До решающей атаки чуть больше трех часов. И армия уже в полной готовности, приказы уже розданы, цена за все одна - смерть, и они уже готовы заплатить эту цену...Почти готовы...
Рыжеволосый юноша в генеральском мундире сидит прямо на земле, положив руки и голову на колени беловолосого мужчины с холодным взглядом. Сильные руки в белых перчатках ласково касаются огненных кудрей.
-Ты боишься?
-Нет.
"Да. Да,черт возьми! Я боюсь...я безумно боюсь.Не вернуться к ...Вам.."
Усталость. Нечеловеческая. Не люди. Уже давно...

Зойсайт мысленно послал зов Первому Лорду.
Кунсайто-сама...Я прошу Вас,нам надо поговорить. Одним. Это очень-очень важно.

0

144

- Хорошо, Зой... пойдем в кабинет - мысленно проговорил Лорд и в слух добавил:
- Леди Церера, Лорд Нефрит... позвольте покинуть вас на несколько минут... мне нужно сказать несколько слов своему ученику... С этими словами Кунсайт встал  и сделав жест Зойсайту следовать за собой прошел в свой кабинет.... Подождав пока ученик к нему присоединится он закрыл дверь и запечатал ее от подслушивания..
- Я тебя внимательно слушаю Зой - жестом указал на стул с высокой спинкой у своего рабочего стола, а сам уселся в любимое кресло и приготовился слушать.
- Надеюсь это того стоит... - холодно проговорил генерал и направил тяжелый взгляд на этого "человека"
- Незнаю что от него ожидать.... - подумал парень изучая своего собеседника.

0

145

Зойсайт закусил губу. Было невыносимо смотреть в такие родные льдистые глаза, в которых сейчас не отражалось ничего, кроме холода снежной пустыни...
"Он не доверяет мне? " мысль полоснула по зознанию вспышкой боли. Как же тяжело...Как тяжело себя убедить,что это - не тот,кого он искал...Не тот? Боги, ну конечно же,это он...просто еще не помнящий...
-Кунсайто-сама,я понимаю,что то,что я сейчас скажу, прозвучит дико,быть может, даже кощунственно,но...но Вы должны мне поверить. Потому что иначе... - голос сорвался,и Зой пару мгновений молчал,не в силах продолжать,- Иначе мы все погибнем...снова... Я знаю,что сейчас планируется вторжение в Лунное Королевство...Что Королева склоняет нас..вас.. к сотрудничеству с Темной богиней...Кунсайто-сама, Вы не должны! Не соглашайтесь! Если вы продадите души Металлии, то мы..вы..станем ее рабами на тысячи лет. Золотое королевство погибнет!
Последние слова Зой почти выкрикнул, не в силах больше сдерживать рвущееся наружу отчаяние.

0

146

Шаг в неизвестную, блестящую, яркую и до невозможности радостную пустоту заставил принцессу Ами невольно поморщиться и закрыть глаза руками. Сейчас ее лицо казалось до неприличия детским и, как никогда, было видно, что она еще совершенно юна.
Яркая вспышка полоснула по глазам и медленно догорев, рассеялась дымом. За порогом был дворец Лунного королевства.
Амелия оглянулась по сторонам. Ее окружали родные стены в которых было невероятно спокойно и уютно. Но что то таки тревожило ее душу. А тоска уже подобралась к горлу и осторожно обняла ее шею ласковыми пальцами умелого палача. На душу мучительно навалилась странная тяжесть. Болезненная, но подозрительно привычная. Она не помнила ее имени, но знал, что они знакомы давно и коротко. И знакомство это не из приятных... Ее мучило чувство того, что что-то должно непременно произойти... Но что?
Прогнав свои мысли прочь Ами внимательно уставилась на королеву Селену и изредка поглядывала не девчонок.
Тишина звенела в ушах и болезненно отзывалась в ее сердце музыкой неумелого скрипача. И снова тоска выползла из своего угла и подобралась к ней на мягких когтистых лапах. Ами сердито поморщилась отмахнувшись от нее.
- Ваше Величество. Я думаю то что происходило в Земном королевстве можно объяснить как всеобщее помешательства на почве женитьбы принца Эндимиона с принцессой Серенити . Непроницаемая красотка загнала свои брови высоко на лоб. Есть еще один вариант. — Она была непрошибаема. Они не те за кого себя выдают... Тогда все происходящее можно хоть как-то объяснить.
Барышня была хорошенькой, но убийственно-серьезной. Юное щекастое личико в сочетании с жесткими льдинками глаз. Пухлые, по-детски обиженные, но чрезвычайно упертые губы. На лице была явно начертана — горделивая ответственность за светлое будущее человечества...

0

147

Рей уже стояла на лунной земле и оглядывалась. Краем глаза она заметила пришедшую Ами и поглядела на Лунный Дворец. Как он был красив! Рей глядела на него не отрываясь, восхищенно просматривала каждый метр этого дворца, выглядывающего из-за высоких стен. Глядя на него как то успокаивались расшалившиеся за этот сумасшедший день нервы. Оторвав от него, наконец, взгляд, Хино отсутствующим взглядом оглядела на Амелию, которая разговаривала с королевой. Так, все ясно с принцессой Меркурия. - подумала Рей. Ладно сейчас или некогда! Мне надоело врать! Рей быстрым шагом подошла к Ами, положила руку ей на плечо и посмотрела прямо в большие синие глаза. Принцесса Амелия, ваш довод номер два совершенно верен! Да мы не принцессы планет, точнее мы были ими когда то, но из того времени, из которого мы все прилетели, ваше время считается далеким прошлым. Мы из будущего, из 20 века.  Мы являемся воинами в матросках разных планет. В Это время мы все угодили по чужой вине. Да мы не те, за кого себя выдавали. Рей оступила от Ами на шаг. Можешь окатить меня своим мыльным дождем за мое вранье!

0

148

Мрачно посмотрев на удалившихся Кунсайта и Зоя, Нефрит прикинул свои шансы раскрутить звезды на правдивый ответ... Что-то сомнительно было, что эти "таинственный леди" соизволят посмотреть на астролога благосклонно... Парад планет продолжался... Но где бы они не находились Кун, был страшим лордом..значит.. Значит нужно действовать, а не сидеть сиднем... как любит рыжий пройдоха... Встав, Неф подошел к окну и отдернув занавеску внимательно  псмотрел на небо, призывая звезды... Мгновение... и... карта звездного неба, что висела в кабинете Кунсайта материализовалась и засветилась.. Нефрит дотронулся кончиками пальцев до созведия Ореона и посмотрел на Венеру, которая почему то изменила свое движение... Нервно проведя пальцами по волосам, Неф попытался припомнить, где он видел подобную картину? В ней было нечто неуловимое... Казалось когда-то давно он смотрел на похожую карту...
-Цере, мне кажется или Марс стал почти черным? - решил спросить Церу, звездный во все глаза смотря, как все планеты на карте преобретают черный цвет смерти..
-Кунсайт, Зой, что-то происходит... со звездами и самое забавное они не хотят мне отвечать.. - кинул он менталку лордам...

0

149

От резкого прикосновения огненной принцессы Амелия замолчала захлопав глазами.
Принцесса Амелия, ваш довод номер два совершенно верен! Да мы не принцессы планет, точнее мы были ими когда то, но из того времени, из которого мы все прилетели, ваше время считается далеким прошлым. Мы из будущего, из 20 века.  Мы являемся воинами в матросках разных планет. В Это время мы все угодили по чужой вине. Да мы не те, за кого себя выдавали.  Можешь окатить меня своим мыльным дождем за мое вранье!
Глаза Ами переехали на лоб. В глотке предательски застрял какой то комок. Она с подозрительностью посмотрела на всех присутствующих.
Рей, какая милая шутка. Хаха-хихи-хуху и дальше по хихам! Я надеюсь, что сие твое юмористическое творение окажется фантасмагорией! — заикнулся она с робкой надеждой на чудо.
Чуда не случилось.
Вы... вы ... что? Вот... это все серьезно??? Вот это все то что сказала Рей, ПРАВДА?  — офигело уточнила она, неуклюже замерев на месте.
Ужас охватил ее, как резко натянутый на голову вонючий мешок висельника.
Значит получается что вы все ... то есть вот ВЫ, ВСЕ не принцессы планет? Вы из будущего? спросила она оторопело. Подождите! Подождите! Выходит тогда что принцессы планет нашего времени сейчас в вашем времени? И соответственно наоборот. ее настрой почему-то резко изменилось и она заулыбалась так радостно словно собиралась оповестить всех присутствующих о невероятно радостной новости.
Но ведь портал во времени не мог возникнуть сам собой. Кто то его для чего то сотворил. Ведь так?  И вообще я надеюсь вы единственные жертвы портала времени? - Ее улыбка была отвратительной.
И... о Господи! Сегодня же день совершеннолетие принцессы Серенити... Бал... Земные лорды... Ну, и что вы намереваетесь делать? Задавая этот вопрос, она продолжала улыбаться, как зараза.

0

150

Королева Селена ожидала чего-то подобного. Она была почти готова к заявлению Рейаны..Почти.
Тяжело вздохнув, женщина посмотрела на Принцессу Меркурия.Улыбнулась мысленно. Милая, ты же еще совсем дитя. Холод напускной,ответственность, серьезность такая, брови темные хмурит, смотрит строго... И пожалуйста - вся напускная серьезность слетела прочь, стоило только намекнуть,что с подругами что-то случилось. Какие же они все еще дети... Им бы на балах танцевать, во дворцах веселиться,чтобы головы только нарядами и украшениями были забиты. А не мотаться по политическим миссиям с планеты на планету, не попадать во временные передряги, не воевать...
Селена чуть поморщилась. Война... У Лунной империи положение сейчас такое шаткое,что боевые конфликты на границах вспыхивают чуть ли не каждый день. Но пока Хранительницам этого знать не стоит... Пусть бал станет их самой большой заботой хотя бы ненадолго...
Правительница Луны была мудрой женщиной и понимала, что нынешний вечер не обойдется без обмана. Причем обмана всего Альянса.
- У нас нет выбора. Вечером на балу  представители всего Межпланетного альянса жаждут увидеть Принцессу Луны и Планет-хранителей. Вам придется сыграть их роль. А после бала мы подумаем,как вернуть все на свои места. Амелия, - Королева кивнула синеволосой девушке, - я прошу тебя, проведи небольшую экскурсию по дворцу для наших гостей и введи их в курс дела. Касаемо этикета и церемоний. И,да, вам всем нужно переодеться. Серенити... - Взгляд  серебристо-лиловых глаз обратился к златоволосой воительнице Луны. - Ты отправишься со мной. Мне многое нужно рассказать тебе до бала.

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...