Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...


Вернуться в прошлое...

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Когда все разошлись голубоглазая громко вздохнула и усевшись на диван с ногами она закрыла глаза и грустно подумала о перспективе "ежеминутного похода по лезвию ножа" весь бал. Страх перед неминуемым затуманил ей глаза. Предстоящий бал еще не начинаясь уже превратил ее жизнь в пытку. Ее душа разрывалась на тысячу осколков... осколков ее счастья, ее жизни. Все рушилось просто у нее на глазах... Было больно, страшно и неумолимо тоскливо.
Через минуту ей показалось, что она растеклась, превратилась в плазму, а потом собралась в точку и легкой песчинкой устремилась в космос. Ей стало очень легко, светло и весело. Вдруг неведомая сила повлекла легкую песчинку вниз. она начала падать, свет померк. Приходя в себя, она изо всех сил закричала: "Не хочу возвращаться не хочу..."
Сознание медленно возвращалось. Сон рассеялся дымом.
Ами мучительно открыла глаза. Прямо над ней хищно насупился желтушно-белый потолок — неумолимо недоброжелательный.
- Не ужели это правда?... — Из глаз Ами покатились крупные слезинки-жемчуга. Они капали на постель девушки и смывали все горечь, весь страх перед не минуемым. Слезы не переставая котились по точенному бледному лице принцессы Меркурия. Нет...нет... Прошептала она еле слышно и свернувшись в клубок она бессильно ударила кулаком по кровати. Хотелось умереть...
Через пять минут она бесчувственно сползла с кровати. Так нельзя! Нельзя расклеиваться. Ты сильная! Ты все переживешь!... Ее отражение в зеркале не оставляло в этом никаких сомнений.
-Ну что ж!  — Она замолчала. - На войне как на войне... — Она сплюнула эти слова сквозь зубы.
В ее словах прозвучал вызов.
Ами, размазанная, жалкая, хлюпающая, переменилась на глазах — выдвинутый вперед подбородок, амбициозный нос, самоуверенные глаза. Злость расправила ей плечи, втянула живот, выпрямила спину, придала четкую форму и яркость граней, вернула силу, привычки, повадки, принципы...
Только что заплаканная девчонка которая была согласна безучастно плыть по немилосердному течению своей жизни, превратилась в грозную воительницу.
Она быстро достала из шкафа заранее приготовленное к балу платье она долго смотрела на него, а затем отбросив его в сторону достала другое. Это платье было абсолютной противоположностью первого. В том платье читалась скромность и краткость. В этом же наоборот читался вызов и безапелляционная победа во всех начинаниях. Открытое платье плотно облегающие ее фигуру, с низким декольте. Бледно сиреневое, расшитое серебряной пылью стразов, похожее на мокрую русалочью чешую, на Амелии она сидело просто безупречно.  Она подчеркивало все достоинства девушки и в нем она выглядела просто сногсшибательно! Голубые волосы, уложенные в простую прическу, оставляли открытым нежный овал ее лица. Неброский макияж, подведенные перламутром губы. Перед выходом она надела на шею по истине королевское украшение. Небольшие из бусин из горного хрусталя, но приглядевшись можно было увидеть как в каждой прозрачной бусине трепещется голубой огонь.
Выходя она еще раз оглянулась после чего плотно закрыла за собой дверь.
До времени встречи оставалось еще 20 минут. Ами победоносно зашагала по хрустальному полу дворца в сторону места встречи.

0

182

Девушка вышла из столовой гордо выпрямив спину. Ее встретили там как и  подобает встречать принцессу, подбежал главный повар, показал куда лучше сесть, подал прекрасную еду и все интересовался не дует ли из окна, удобно ли сидеть... Рей даже стало немного неловко от такой заботы. В столовой ее вопросу есть ли карта дворца удивились, но утвердительно кивнули и быстро принесли. Она быстро управилась с едой и сейчас шла по  уже знакомым коридорам, поглядывая на план. Для начала, Рей решила посетить свою комнату, благо время еще есть, а точнее 23 минуты до встречи со всеми внизу. Быстро пробегая по коридорам, девушка дошла наконец до своей комнаты, перевела дыхание, постояв немного у двери, и смело вошла. Так, для начала желательно мне переодется... - в столовой Рей случайно уронила на себя кусок ветчины и сейчас чувствовала себя настоящей свиньей. Она подошла к шкафу и оглядела ряды платьев. Так, что бы выбрать? Амелия вроде говорила, что у всех принцесс были заготовлены специальные платья для такого случая, что они долго готовились... Рей еще раз оглядела ряды платьев и в задумчивости поглядела в зеркало на себя. Итак, будь я на месте Рейаны, куда б я положила это платье? Брюнетка оглядела комнату. Я сейчас нахожусь в гостиной, а вон там дверь похоже ведет в спальню принцессы марса.. Она быстрым шагом пересекла комнату и открыла дверцу. Так и есть! Платье для сегодняшнего бала было именно там. Девушка быстро переоблачилась в новое желто-красное платье, надела прекрасные золотые браслеты, сережки и кольца с  рубинами, аккуратно повесила на шею ожерелье с большим рубином и небольшими алмазами по всей цепочке, причесала свои густые черные волосы перед зеркалом. Посмотрев на себя в большое зеркало в гостиной комнате, и решив что она выглядит очень даже ничего.., Рей вышла из комнаты, закрыв за собой дверь и направилась к месту встречи.

0

183

Усаги вошла в свою комнату.... чтож, даже в далёком прошлом она была собой, судя по обстановке спальни.... Но, в то же время, чуствовалось и принадлежность к королевской семье........
Выбрать платье.... Уса поискала глазами шкаф. Найдя, подошла к нему и раскрыла дверцу. Непроизвольно ахнув от роскоши, Усаги принялась рыться в платьях, выбирая.
Через некоторое время она выудила оттуда жемчужно-белое платье. Да, то самое, которое было на ней в ту злосчастную ночь (никогда не уважала вкус Банни....точнее, мне никогдане нравилось это платье.... - прим. автора поста). Отойдя за ширмочку, всё же переодеваться при королеве как-то неприлично, даже если она тебе и мать...в далёком прошлом...Уса переоделась и вышла оттуда уже Принцессой Серенити, по крайней мере внешне сходство уже было, не поспоришь....

0

184

Долго ждать ей не пришлось. Первой на горизонте хрустально дворца показалась принцесса Марса - Рейанна. А точнее Рей. Девушка из будущего, которая почти ничего не знает о своей силе, жизни и всем прочем. Это безусловно угнетало Амелию но сейчас она старалась себя вести так словно перед ней самая что ни на есть настоящая огненная принцесса.
Хорошо что ты пришла! А то мне здесь одной... Она скривилась и снова улыбнулась. Скучновато.
В ней явно произошли какие то изменения, причем в лучшую сторону. Она выглядела так будто ничего не произошло. Она горделиво выгнула спинку держась ровно и не принужденно. Она бросила невольный взгляд вниз.
Шик, блеск и роскошь - это три главных слова которыми можно было описать бал который проходил в серебряном дворце Лунного королевства. Все вокруг создавало атмосферу женской красоты и и мужской рыцарского духа. Поддерживал романтическую атмосферу непревзойденный оркестр. Это была музыка хрустального дворца. На фоне вихревого мелкого перезвона, словно райские колокольчики, звучали ангельские арпеджио звенящих нот. Тем временем в главный зал прибывали почетные гости. Их было еще не много но они все прибывали и прибывали.
В глазах у синеволосой красавицы читалось полное безразличие к происходящему. Она была расслаблена и то и дела приветливо улыбалась Рей. Но на самом деле Меркури была в ужасном напряжении. Каждая клеточка ее тела была готова к чему то страшному.
-Где это девчонки? Бал уже скоро начнется а их все нет и нет. Ами терпеть не могла когда кто то опаздывает. Она сама была очень пунктуальна и пыталась честно приучить к этому своих подруг. Честно и безрезультатно. Любопытно почему это до сих пор не видно Серенити?... И принца Эндимиона… И Земных лордов кстати тоже…
Несмотря на то что Ами погрузилась в размышления она была на чеку.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-09-24 00:20:33)

0

185

- И что ты решил?
- Я пока конкретно ничего не решил..- тихо произнес генерал Иллюзий, - мне конечно интересно ее предложение.... но.... но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. На одном дыхании проговорил Джед и выжидательно посмотрел на Кунсайта и Зойсайта.
- И все таки нам уже нужно чтото решить определенное, ведь..- парень посмотрел на часы,-у нас осталось всего минут сорок до встречи, а я не хотел бы опаздывать... Тем более что потом мы все должны встретиться с его высочеством Эндимионом и отправиться на бал по случаю дня рождения его невесты. Во время своего монолога Джед подошел к одному из кресел и сел на него, ожидая ответа.

Кунсайт внимательно выслушал точку зрения Джеда и едва заметно улыбнулся, проигнорировав явное удивление Зоя...Так, так малыш... а ты многого все таки не знаешь...
- Я вполне с тобой согласен Джедайт - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Парень перевел дыхание и продолжил:
- Лично я для себя уже все решил..- Кун немного помолчал, нагнетая обстановку - я НЕ присоединюсь к этой мадмуазель... меня ее предложение не заинтересовало. Он отошел к окну и оперся спиной о подоконник.
- Если вы со мной согласны, то предлагаю присоедениться к Нефриту и нашей маленькой гостье. Пора обсудить поведение на балу... .. И Джед, предвещая твой вопрос, мы не пойдем к Берилл - это и будет  нашим ответом.

Сказать что Джедайт был в шоке - это значит ничего не сказать. Ему всегда казалось что Кунсайт один из самых властолюбивых людей при дворе. И то что тот так легко щас отказался от предложения могущества - настораживало. Либо ты полный дурак который не понимает преимуществ.... а так как ты дураком никогда не был то.... то остается только то что ты, Кун, знаешь чтото такое чего незнаю я мысленно хмыкнул Джед и вопросительно уставился на Зойсайта, ожидая его ответ. Хотя и предвидел что Зой, по своему обыкновению, присоединится к мнению учителя.

0

186

Королева Селена смотрела на дочь с нескрываемой гордостью. Все-таки, какая она выросла красавица! Жестом указав на резной стул возле зеркала, женщина взяла в руки  инкрустированный жемчугом гребень и  принялась расчесывать золотистые волосы Усаги.
Думать о том,что,возможно, сегодня Лунного королевства не станет,не хотелось. Но Селена была реалисткой,и врага предпочитала встречать во всеоружии. Потому,не переставая наставлять гостью из будущего в вопросах этикета, она еще и думала о том,что священный Серебряный кристалл нужно бы  забрать из зала,где он хранился,дабы активировать королевсткий Лунный жезл...
Селена заплела  длинные волосы девушки в традиционные оданги - такую прическу носили все женщины  королевской фамилии - , заколола их небольшими жемчужными заколками и поцеловала новоявленную Принцессу в светлую макушку.
-Ты готова. Теперь отпрвляйся в бальный зал,найди своих подруг. Праздник скоро начнется...А мне нужно закончить одно дело... И не волнуйся. У тебя все получится.Селена ободряюще улыбнулась и вышла из комнаты.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-09-24 15:19:22)

0

187

Хорошо что ты пришла! А то мне здесь одной...  Скучновато
Рей улыбнулась и встала рядом с принцессой Меркурия.
-Где это девчонки? Бал уже скоро начнется а их все нет и нет.
Рей только пожала плечами.
- Одеваются может быть... - протянула она оглядываясь вокруг и погрузилась в свои мысли. Как я поняла, сегодня бал в честь 16-летия Серенити.. Следовательно сегодня напалет Берилл с четырмя генералами... Интересно, нам придется жертвовать жизнями уже который раз..? - девушка вздохнула и поглядела на амелию, которая тож о чем - то задумалась. Брюнетка широко улыбнулась
- Эм... Бал сегодня обешает быть интересным? Какая там..так сказать... программа развлекательная? - спросила девушка.

0

188

- Эм... Бал сегодня обешает быть интересным? Какая там..так сказать... программа развлекательная?
Ами очнулась и засмеялась.
-Увидишь. Она пожала плечами. Знаешь для того кто первый раз на балу в Хрустальном дворце то - ДА! Я лично предпочла бы сейчас полежать где то в тихом месте и почитать интересную книгу чем быть здесь Она снова облокотилась на перила любопытным взглядом изучая гостей.
Я не верю что такой ужас может произойти сейчас! Как так? Не может этого быть.
Ами снова терзали мысли по поводу войны и всего остального. Она попыталась отмахнуться от них как то назойливой мухи. Вышло не очень убедительно.
-Блин, где же они? Нервно вопросила она, а за тем неожиданно рассмеялась глядя на принцессу Марса. Нет, ну все как обычно! Она снова стала на прежнее место. Девочки как девочки. Ну ничего не изменилось. Что в будущем что в прошлом что в настоящем. Она снова рассмеялась.
Скажи, спросила она вдруг серьезно а какая я буду в будущем? Расскажи, пока мы ждем девочек.

0

189

Рей обрадовалась, глядя на развеселившуюся Амелию, и тоже рассмеялась. Эт точно, как опаздывали Минако и Банни, ну Серенити и Минория в мое время, дак и сейчас, в прошлом, опаздывают несмотря не на что!  Скажи, а какая я буду в будущем? Рей призадумалась. Знаешь, что ты в будущем, что ты сейчас... Ты и не изменилась в сущности! Что могу сказать? Ты самая умная девочка в школе, твой IQ,  равен 200, ходили слухи по школе... Ты очень ответственная, всегда помогаешь нам во всех ситуациях... Рей примолкла. Ну незнаю что еще сказать... Мне кажется ты и не слишком в будущем изменишся... Брюнетка улыбнулась Амелии.

0

190

Зойсайт облегченно вздохнул.  Ледяной на его стороне! Нефрит из будущего - значит, тоже не  в восторге от перспективы повторить все снова... а Джедайт...Джедайта Зой решил взять на себя. В конце концов,они лучшие друзья со времен Академии! Они всегда  верили друг другу!
Огненный поймал себя на мысли, что  помнит все больше и больше  самых мелких деталей. Сейчас он с легкостью мог вызвать в памяти  обстановку  Королевского дворца,  точно помнил  улицы столицы Лунного Королевства, даже координаты порталов для  перехода  в Серебряное Тысячелетие...Это было странно...Но безумно приятно - ощущать,что ты действительно знаешь этот мир...
-Джед, пойдем, поможешь мне переодеться, - улыбнувшись,Зойсайт  взял Иллюзиониста за руку,  таща за собой к двери. Он решил совместить сразу две вещи - облачиться ,наконец, в мундир Генерала и объяснить все другу.
Кивнув напоследок Ледяному,он мысленно сообщил:"Джедайта я беру на себя. Кунсайто-сама, а Вы  пока спросите Нефрита, что там его так тревожит...и,наверное, нам нужен блок от ментальных ударов Королевы?"В Огненном проснулось что-то,чего не было раньше. Сейчас он был воплощением себя самого - Генерала Земли. Сквозь детскость и напускную наивность ясно была видна решительность и готовность действовать. В зеленых глазах горели огоньки азарта - Огненный Лорд всегда обожал интриги...а тут затевался целый переворот!
Младшие Генералы вышли из кабинета, оставляя Ледяного наедине со своими мыслями.

Внимание игрокам!
Все,кто прибыл из будущего, так же,как и Зойсайт, ловят себя на мысли,что они прекрасно помнят окружающую их местность, события, происходившие до этого дня в прошлом, то бишь,всю свою прошлую жизнь. В них начинают проявляться черты и манеры их двойников из прошлого. Никто не понимает почему так, но  это совершенно ясно.
Те,кто изначально из прошлого - вы  замечаете,что пришельцы из будущего безумно,невероятно,до дрожи  такие же,как и ваши современники. То бишь,они  неосознанно могут сказать что-то,что имело смылс только для вас двоих, из поведение,жесты - все это очень напоминает вам тех, кто  жил с вами все это время.

0

191

Золотистые волосы Усаги были заплетены в привычную причёску заботливыми руками матери....Королевы.... Полюбовавшись а себя в зеркало, Уса встала и повернулась лицом к Королеве.
-Ты готова. Теперь отпрвляйся в бальный зал,найди своих подруг. Праздник скоро начнется...А мне нужно закончить одно дело... И не волнуйся. У тебя все получится.
Хорошо! У королевы был обеспокоенный взгляд, и интуитивно девушка понимала почему - из-за её рассказа. Королева вышла из комнаты. Банни вышла следом. Но мать быстро скрылась в огромных коридорах, так что когда Уса поняла, что собссно не в курсе, где тут бальный зал, было уже спрашивать не у кого.
Что ж, попробуем вспомнить... Златовласая приложила пальцы к вискам и закрыла глаза, концентрируясь я же здесь жила в далёком прошлом, так что должна знать.... Простояв так недолго, минуты 3, Усаги решила, что практика - лучший способ и пошла по коридору. Спустя некоторое, довольно немалое время, плутаний по замку, девушка таки увидела 2 огромные двустворчатые двери. Бинго! Уса побежала к цели, и да, она не ошиблась!
Зайдя в зал, Уса глазами, да и не только глазами, скорее, активно вертя головой по сторонам, стала искать подруг.

0

192

Знаешь, что ты в будущем, что ты сейчас... Ты и не изменилась в сущности! Что могу сказать? Ты самая умная девочка в школе, твой IQ,  равен 200, ходили слухи по школе... Ты очень ответственная, всегда помогаешь нам во всех ситуациях... Ну не знаю что еще сказать... Мне кажется ты и не слишком в будущем изменишься...
Хм... как странно. Сказала Ами тихо. Что в будущем что в прошлом наша дружба все равно живет. Знаешь... серьезно заметала девушка Мне кажется что наша дружба и нас переживет. Нас не будет, а о нашей дружбе будут ходить легенды.
Сказав это она снова впала в задумчивость.
-Ой! Вдруг сказала она Рей. Гляди ка, пропажа наша идет. Амелия рассмеялась. Идем позовем Серенити. Она явно нас ищет. И приподняв полы своего платья Меркури быстро пошла в низ. Рей!  Ами обернулась. Ты чего? Пошли давай. И потянув за собой принцессу Марса Ами бодро спустилась вниз. Бал набирал свои обороты.

0

193

Леди,солнышки мои, помним про  замечание,выделенное красным,в моем посте)))))))))
это принципиально для сюжета)))

0

194

Мне кажется что наша дружба и нас переживет. Нас не будет, а о нашей дружбе будут ходить легенды.
Рей задумалась, на душе почему то стало грустно.
Гляди ка, пропажа наша идет.
Рей грустно улыбнулась и поспешила за Амелией. Что то не так или мне кажется?? - девушка оглянулась по сторонам и вдруг в голове как вспышка яркого света пронеслись воспоминания... Вот она, Рейана, идет по этому залу гордо выпрямив спину... Зал наполнен народом, все собрались на этот бал в честь 15-летия принцессы Серенити.... Принцесса Марса одета в длинное шелковое ярко-красное платье, в ушах сережки, подаренные отцом, королем Марса, на ее. Рейаны, 15-летие.... Рей подходит к подругам.. Все девочки непривычно оживлены, даже строгая Амелия веселится как может... Они разлили красное вино на полу и теперь потешаются над высокопоставлеными дамами, которые визжат и думают, что это кровь... Идея эта была Серенити, которая всегда отрывалась по полной. Рейана снисходительно смотрит на развеселившихся подруг, но не может быть серьезной и ее тоже прошибает радостный смех.... картинка в голове Рей меняется и теперь она вспоминает, как бежала тут с принцессой Меркурия, до того, как уехала домой, на Марс... Девочки останавливаются у окна.. Ну что, Амелия? через несколько недель бал по поводу 16-летия нашей Серенити, есть идей как поздравим креативно нашу именинницу? - весело говорит Марсианка, разглядывая лужайку окого хрустального дворца. Думаю, решим это когда ты прилетишь с Марса.. - ответила Амели...
Рей вынурнула из захвативших ее воспоминаний и оболдело посмотрела на зал, в котором они сейчас находились. Он стал для нее от чего то очень знакомым и очень родным. Немного отстав от принцессы Меркурия, которая спешила к Усаги, брюнетка подхватила полы плетья и подошла, к тому месту , где стояли накануне принцесса Марса и принцесса Меркурия. Девушка посмотрле в окно на лужайку у дворца...
Амелия... - протянула девушка, откинув назад немного растрепавшиеся волосы. А помнишь как мы тут стояли две недели назад? - глухо проговорила Рей.

0

195

Парк Лунного королевства действительно был прекрасен! даже скорее совершенен...Разнообразные цветы, невиданной красоты, фонтаны, беседки, деревья - все было, как из сказки...Минако тихонько брела среди всего этого великолепия, не сильно замечая дорогу, даже можно сказать, что ее это почему-то не волновало...было ощущение, что все так и должно быть и что она итак здесь все знает и не потеряется...Взгляд ясных голубых глаз на небо...и вздох восхищения!..."Нет слов...просто нет слов...как же я люблю вот так смотреть на небо, ночное небо...звезды и голубая планета...далекая и притягивающе холодная...загадочная и манящая...как же тебе должно быть одиноко!..." вдруг перед глазами проплыло видение...планета...от нее как будто веет любовью и теплом...атмосфера, все вокруг этой необычной планеты наполнено любовью...безграничной, всеобъемлющей, нежной, неповтормой, глубокой, сказочной и просто невероятной..."...моя планета..." девушка с локонами цвета золота стоит, прикрыв глаза, посреди великолепного сада и нежно, очаровательно улыбается, так улыбается, как могла бы только принцесса любви и красоты...
Через какое-то время наваждение проходит и Мина с грустью оглядывается по сторонам...
"Что это со мной было?...только что..." растерянный взгляд, потерянный вид, но какой загадочный и красивый! Истинная Афродита! Незаметное движение головой, отгоняющее ненужные мысли, легкая обаятельная улыбка, изящная невесомая поступь в неизвестном направлении...или известном?!...Мине вдруг показалось, что окружающий ее мир до боли знаком...что будто она сейчас сделает семь шагов, повернет налево, пройдет до конца аллеи роз, еще раз повернет налево, пролетит мимо любимых орхидей, а затем моря нежно белых ирисов, еще раз налево - аллея кипарисов, еще пять шагов и опять налево между третьим и четвертым деревом...
- Любимая качель!... - радостный возглас звонкого нежного голоска, и золотой вихрь подлетает к белоснежной качели, и девушка, сияя счастьем, присаживается, а затем раскачивается и...Свободный полет!...сама по себе, как из глубины души начинает литься песня - сначала звуки, а затем слова мерно, в такт и ритм ложаться на музыку окружающей природы, окружающего мира...
Час полного забытья...
Если кто и нашел бы это укромное местечко, то увидел бы сейчас ангела, дремлющего, сидя на белой качели...
Вдруг как толчок изнутри, и стекло зазеркалья расыпается на мельчайшие осколочки...Взор ангела яснеет, мираж, задумчивость и завороженность сменяются осмыслением того, что "похоже она опять опаздывает", "впрочем как обычно", и золотой ангел упорхнул в направлении дворца, оставив собирание осколков фантазии и мечты на следующий раз...
"...Аааа...что ж я так засиделась-то...вечно в облаках витаю...надеюсь не сильно опоздаю, а то опять всех подведу...Амелия рассердиться...ой, не хочу..." и девушка, не замечая изменений, прибаляет ходу и притормаживает только перед дверьми дворца...Перед тем как зайти, осматривает себя, зачем-то поправляет платье, которое итак великолепно, рыскидывает золотистым листопадом локоны волос и изящно, легко и свободно входит в зал...Дыхание замирает...В глазах радость и азарт от предвкушения бала..."...ммм...так, кто тут у нас из симпатичных принцев есть, м?..." легкая загадочная улыбка, свойственная только златокудрой красавице вселенной, приветливый нежный взгляд, пробегающийся по всем за считанные секунды...
Вдруг подходит какой-то молодой человек и учтиво склоняет голову, приглашая на танец..."...симпатичный...да и музыка подходящая..." очаровательная улыбка, и вот она уже танцует, и хорошо танцует - легко, свободно и весело...эх, после танца молодому юноше, скорее всего влюбившемуся по уши, больше ничего не светит...
"Это же девочки!...." - Мина замечает подруг и, закончив танцевать, добродушно поблагодарив за танец, прямиком подлетает к подругам и сияет лучезарной улыбкой:
- А вот и я! Надеюсь не сильно задержалась... - немного виноватости во вгляд и взгляд на Амелию.
"Сразу поймет в чем дело...только где была они никто все равно не знают - так и не получилось у них меня выследить...хих...это будет моим секретом..."
- Только не говори, как всегда про пунктуальность - твои лекции я уже наизусть выучила... - вдруг резкое торможение мыслей, возвращение к самой себе и осознание реальности...и тихий вопрос. - Но как?... - на красивом личике застывает выражение непонимания и озадаченности...правда быстро сменившееся спокойствием и веселостью наподобе "да, ладно, потом разберусь". - Как там наш "сюрприз" для Серенити, наш подарок? - заговорщический шепот и озорная веселая улыбка снова украшает хорошенькое личико хранительницы любви...

Отредактировано Минако (2008-10-07 15:03:42)

0

196

Увидев Минако, Ами расплылась в улыбке.
Она почти не отличаются от настоящих принцесс, откуда  них эти привычки, повадки, умение держать себя на балу? Этому не обучишь за день! Этого не покажешь и не повторишь! Это должно быть в крови. Только особы принадлежащие к королевским семьям могут вести себя так.
Ох... как же не любила такие вопросы Ами. Вопросы без ответов.
- А вот и я! Надеюсь не сильно задержалась...
- Нет, не сильно всего на каких-то пол часа... Хотя, что для тебе "каких то пол часа." Мы когда то тебя 3 часа прождали. Ну в любом случае есть люди которые еще более не пунктуальны чем ты.   Намекая на Мако кивнула Меркури. Привет Мина! Отлично выглядишь.
- Только не говори, как всегда про пунктуальность - твои лекции я уже наизусть выучила...
- Ой! да ладно, я уже привыкла ... она бросила взгляд на Рей и затем тихо прибавила. Ну... почти привыкла.
А в ее голове крутился один и тат же вопрос Откуда Минако будущего может знать что я говорила Минако в прошлом? Ну, то есть в настоящем. Да иРей, тоже... Ничего не пойму! Ерунда какая то! А точнее дурдом!
Амелия недовольно скривилась но спрашивать не стала. Она обвела мутным взглядом тронный зал.
Пока бал не начался, можно дышать спокойно! Ну это только пока...
- Как там наш "сюрприз" для Серенити, наш подарок?
Нет! Ну это уже все границы переходит! Откуда она может знать о нашем подарке???? И мотнув головой Ами вытянула откуда то небольшую коробочку.
-Вот! Надеюсь ей понравиться. - мягко улыбаясь девушка передала коробочку Минако.
Держи.

0

197

-Вот! Надеюсь ей понравиться. - мягко улыбаясь девушка передала коробочку Минако.
Держи.

- Ага! - Мина обрадованно захлопала в ладоши и взяла аккуратно коробочку, при этом задорно подмигивая и заговорщическим шепотом произнося. - Надеюсь она ничего не подозревает...Так-так, посмотрим... - и Мина развернулась к девочкам так, что невозможно было увидеть, что они там рассматривают и аккуратненько открыла коробочку: изящное ожерелье, казалось, необычайным сокровищем, еще бы, ведь оно было инкрустировано всеми камнями внутренних планет: Меркурия, Марса, Юпитера, Венеры и конечно же Лунным камнем - этот подарок должен был означать самую крепкую и верную дружбу во всем мире - и правда, где вы еще сыщите таких рузей?!...
- Дааа, красота! Даже не думала, что так здорово выйдет! - ловко и осторожно спрятав сие сокросище обратно в миленькую коробочку, Мина довольно улыбнулась и спрятала ее - дело в том, что в ее платье имелся секретный карманчик между складок пышной юбки - толкьо Венера знала про этот "секрет", ну и, конечно, девочки...
Потом златовласая блондинка немного недовольно развернулась, при этом так очаровательно выглядя, и окинула всю залу быстрым всевидящим взглядом и константировала недовольно:
- А где Лита пропадает?! Уж я-то уже пришла, а она опоздала еще больше моего!... - ясные голубые глазки скользили по лицам и замерли, что-то или кого-то увидев, после чего девушка весело улыбнулась и тут же кинулась к подружке-имениннице, легонько подхватив ту под локоть и прощебетав велесо:
- Серенити, опаздываешь немного, опаздываешь! Ай-яй, как нехорошо! - потом забавно подмигнула. - Да, я сама опоздала! А Мако так вообще еще нет...И куда она пропала...Зато тебя увидела. Пошли к девочкам, вон они стоят... - и беззаботно повела Усаги к подружкам...
Девушка почти не замечала того, что с ней что-то не так: то она говорила такие вещи, которые знать вроде не должна, то возвращалась к своему будущему "я" и вела себя немного, как ребенок, ноо в общем и целом она полностью соответствовала принцессе Минории, а всякие домыслы красавица решила оставить на потом - сейчас можно было повеселиться!...а это она очень любила!...

0

198

Уже заскучав, Усаги вздрогнула от неожиданности, когда её кто-то схватил за локоть. Обернувшись, девушка увидела Минако, чему была несказанно рада.
Опаздываю? Да я давно уже сдесь наигранно недовольно сказала Серенити, затем рассмеялась, видя, как подруга активно старается быть и с ней и в то же время оказаться у девочек.
Позволив утащить себя к девочкам, Уса задумалась о местонахождении принца Эндимиона, ведь он должен прибыть на её день рождения, но пока она его не видела. Да и королева куда-то пропала. Но дойдя до Рей и Амелии, принцесса Лунного Королевства отбросила прочь мысли и радостно поздоровалась с девочками.
Я вас искала обиженно сказала златовласая, но в глазах плясали весёлые искорки но не могла найти. Где вы были?

0

199

Селена нервничала. Гадкое предчувствие грядущих неприятностей просто выводило из себя.
Женщина прошествовала по полупустынным залам дворца- основная масса слуг и придворных была сейчас сосредоточена в Большом парадном зале. Сейчас там - она точно знала! - воздух полон аромата любимых дочкиных цветов с Земли,которыми убран Зал. Витражные окна плавятся от света, и отблески свечей отражаются в фамильных драгоценностях придворных дам. И кажется,что вся жизнь сосредоточена там, в водовороте красок,музыки и света,а здесь, в полутемных коридорах дворца сейчас тихо и пустынно... Селена поежилась. Те,кто сейчас смеются и ведут светские беседы,ожидая начала бала, не знают о том.что сегодня,возможно, Земля нарушит мирный договор..И тогда праздник завершится трагедией...Допустить этого она не могла.
Именно поэтому сейчас, уже одетая для бала,в роскошном жемчужно-белом платье и фамильной королевской тиаре,Селена шла в совершенно противоположную сторону от  Большого зала.
Она,наконец,достигла своей цели - тяжелая дубовая дверь,охраняемая сложной сетью защитных заклинаний. Конечно же, Королеву они пропустили. Любой, в чьих жилах текла королевская кровь,мог беспрепятственно пройти в небольшой, отделанный  белым мрамором зал. В нем почти ничего не было.За исключением невысокой подставки с витыми серебряными узорами,на которой возлежало самое грозное и самое мощное оружие Серебряного Тысячелетия. Магический артефакт, чьи чудесные свойства позволяли жителям Луны не стариться в течение многих веков, способные вылечить любой недуг и отразить любую инородную энергию...
Селена вынула из потайного кармана в складках юбки королевский лунный жезл и укрепила кристалл в специальное углубление в золотом полумесяце,венчавшим рукоятку.
Королева Луны с тоской смотрела на фамильное оружие. Она,возможно,единственная знала о том, сколь чудовищна может быть мощь,освобожденная из сияющих граней кристалла и какими жуткими бывают последствия его применения...
Кристалл не выбирал легких путей. Он уничтожал.Любая инородная магия расценивалась им,как темная энергия и безжалостно сминалась,уничтожалась,растворялась в слепящем потоке света. Божественный артефакт,дошедший до наследников Луны из Тьмы веков. Дар и проклятие...
Селена  спрятала жезл с кристаллом и поспешила к выходу,молясь всем известным богам,чтобы сегодня ей не пришлось активировать свое оружие...

.

0

200

Водя руками в пространстве, Нефрит двигал планеты... гасил и зажигал созвездия.. искал ответ, но находил все больше вопросов..Неф нервно провел руками, по своим волнистым волосам ...Почему вы молчите? - все спрашивал.. и спрашивал звездный лорд у своих мерцающих леди...
-Может стоит использовать звездную ступень? - легкий жест рукой и планеты снова подчинились воле Нефа... -Не может быть... но это же печать Металлии - хрипло прошептал лорд, рассматривая картину, что показали ему звезды... Перед глазами Нефрита все поплыло и он все осознал... Через несколько часов, падет Луна, а вместе с ней погибнут королева и принцесса... и Эндимион.. и Лита.. ЛИТА! Нефрит нервно оглянулся и заметался по кабинету пытаясь найти способ спасти свою любимую... Пусть эта девушка не была той, которая стала его судьбой, но... Ее глаза, ее волосы, улыбка.. Он не смог бы пережить потерю любимой, пусть в этой жизни она не будет с ним.. но он сможет ее защитить..Вот только найдет лордов и уговорит их помочь ему...
-Еще никто не мог устоять перед обаянием лорда звезд... - мурлыкнул лорд и приготовился ждать остальных в кабинете, интуиция ему подсказывала, что лорды уже рядом.

0

201

-Зой,что происходит? - Джедайт был растерян. -Кунсайт,самый властолюбивый из нас,Первый лорд - вот так кидает Королеву? Ты ничего не хочешь рассказать?
- Хочу.Расскажу.
Зой кивнул,попутно освобождаясь от одежды. На ходу скидывая рубашку,прошествовал в ванную,где,словно поджидая его,уже была готова теплая вода для купания. Наконец-то! Рыжий со стоном наслаждения погрузился в ароматную воду. Джедайт,последовавший за ним, стоял,опираясь на косяк двери,терпеливо ожидая,пока Зой соизволит начать рассказ. -Джед,ты не замечаешь,что я не такой?
-В плане?
-В плане ауры.
Иллюзионист нахмурился и вновь скользнул по ауре друга. Все как всегда. Не считая чего-то неясного,почти незаметного... Необъяснимого.
-Все как всегда. Есть какое-то изменение,но не слишком...
-Чтоо? -Зойсайт едва не захлебнулся в пене. Он точно знал,что такого не может быть.Что аура не может меняться. Это было...ненормально. И пугающе.
-Джед...Джед,я не понимаю... - Огненный растеряно смотрел на друга. - Так быть не должно. Моя аура отлична от ваших.Я из будущего...

Нужно отдать должное Джедайту. Он,со свойственной ему точностью сразу уловил суть в путаном рассказа друга и сделал соответствующие выводы. Задав несколько вопросов, блондин хмыкнул.
- Суду все ясно. Тут,Зой,вот какая штука.. в одном и том же мире,пусть и в разных его отрезках,не может быть сразу двух Зойсайтов. Это парадокс. Противоречащий всем законам. Потому время залечивает раны.Избавляясь от чуждого. Ты сейчас - это некий синтез. Тебя из будущего и тебя теперешнего. Понимаешь?
-Но... Но Джед...
-Возможно,тут свою роль игает еще и время твоего пребывания здесь...Вот интересно, если ты задержишься на подольше...
-То  умру в пылу сражения,как и все мы!
Рыжий наконец вылез из ванной. Когда в Джедайте просыпался исследовательский дух,выход был только один - бежать.
-Мы опоздаем на бал,Джед.
Огненный облачился в парадный мундир Золотого Королевства - светлый с золотым шитьем и тяжелым бархатным плащом. Пахнущие вишней волосы друга Джедайт подсшил заклинанием и повязал золотой лентой. Внешне спокойный, Лорд Иллюзий решил во что бы то ни стало продолжить этот увлекательный эксперимент. Его увлечению наукой не мог помешать никто.Ни Королеа Берилл,ни бал на Луне,ни война...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-10-08 11:29:23)

0

202

Девушка безразлично посмотрела на подарок приготовленный для принцессы. Нет, подарок безусловно был великолепный, просто Ами никогда не питала страсть к дорогим "безделушкам" которые представляли для нее только химическую ценность. Да она вообще никогда не питала страсть ни к чему, и не к кому либо. Такова уж она была.
Девушка в сотый раз окинула зал безразлично-флегматичным взглядом. Складывалось впечатление что она находиться в полной прострации. Не смотря на то что на ее щеках горел румянец, само лицо было смертельно бледно. Ее чувства раздвоились. Одна половина предчувствовала ту неминуемую битву которая предстояла им, а вторая... а вторая была где то далеко от реальных событий. Именно этой половиной своего сознания она надеялась что ничего не произойдет, что это все какая то нелепая шутка. Стоит только закрыть глаза и проснуться от этого кошмарного сна. Но как не пытайся, ничего не выйдет ибо этот "кошмар" и есть реальность.
Девушка закусила нижнюю губу и мотнула головой...
Хм... не понимаю! Как они могут вести себя ТАК! Они ведь знают что должно произойти, а ведут себя так как будто это очередной прием послов на которые мы обычно... ТАК! Стоп. Это вообще не принцессы. Тогда тем более не понятно...
Я вас искала обиженно сказала златовласая. Где вы были? послышался лукаво - обиженный голос принцессы Ленного королевства.
Амелия вздрогнула от неожиданности и еще сильнее прикусила губу. Как бы извиняясь за собственные мысли.  Мне бы хоть капельку их ней самоуверенности.
-Серенити, ты почти не опоздала. Съязвила Меркури и изобразила что то на подобие улыбки.
-Хотя есть люди которые бьют твой рекорд... сказала она с легким намеком на Литавру.
Странно что королева опаздывает... Бал должен был уже начаться. Надеюсь ничего не случилось. Амелия встревожено посмотрела не девочек.

Отредактировано Ами Мизуно (2008-10-08 01:28:10)

0

203

Королева Берилл нервничала.
Сегодняшний вечер был избран ею, как апофеоз всем трудам и затраченным силам. Как финальный аккорд в дивной музыке ее величия. Лунное королевство будет уничтожено. Пусть пока они веселятся,празднуя День рождения своей никчемной принцессы. Пусть даже Эндимион - глупый мальчишка!- бежал на Луну, пусть пока он  думает,что любит эту пигалицу - ерунда. Силы Темной богини,взрощенной в  душе,полной ненависти и боли, вполне хватит,чтобы устранить досадное недоразумение по имени Принцесса Серенити, а заодно и подчинить себе Принца. "Скоро.Совсем скоро я стану правительницей Земли и Луны"
Эта мысль несказанно грела душу.  Лишь смутное беспокойство по поводу  Ши-Тенно не давало целиком насладиться предвкушением триумфа. Четыре Небесных Короля, четыре  Генерала,защитники Земли - они были  необходимы ей. Подчиненные,обратившие свою силу,увеличенную Металлией в тысячи раз, против своего предателя-Принца и Луны. Пока они не под властью Металлии,они могут быть опасны. Глупцы,они думают,что освободят Землю от подчинения Луне,что  планета перестанет  находиться в вассальской зависимости от Серебряного Тысячелетия, и Золотое Королевство,наконец,обретет независимость...Наивные глупцы...
Четверть часа назад ментально связавшийся с нею Ледяной Лорд сообщил,что они отправятся в Лунное Королевство  раньше, дабы беспрепятственно проникнуть во Дворец и нанести удар изнутри. Клятва,данная Металлии, могла этому помешать - проклятый Кристалл на подходе ощутил бы столь темную энергию... Потому сейчас Лорды,наверное, уже на Луне. Все еще не под контролем Темной Богини. И этот факт заставлял Берилл нервничать. Все грозило сорваться к чертям...
Впрочем, эти мальчишки всегда были так падки на власть...А власть она им подарит. Несомненно.
Королева поднялась с трона и призвала Металлию. Перед решающей битвой ей был нужен совет.

0

204

Неф, к слову, ты тоже чувствуешь,что помнишь и знаешь из этого времени много больше,чем раньше. Не забываем об этом,ага))

Леди Макото, Вы таки продолжаете игру? И,к слову..Эндимион-то вообще еще есть здесь?

Зойсайт и Джедайт вернулись в кабинет, когда Первого еще не было. Зато был  крайне взволнованный Звездный Лорд, который метался по помещению,как тигр в клетке. Проницательный Джедайт,как всегда ловко прочитав мысли друга, успокаивающе поднял руки вверх.
-Спокойно. Все в курсе, все знаем, наше решительное "нет"  уже готово сорваться с губ. Мы не примем силу Металлии,Неф.Хоть предложение и заманчиво... Но существовать в виде демона еще черт знает сколько лет мне не улыбается. Тем более, быть потом заключенным в Вечный сон.
Иллюзионист посмотрел на Зойсайта, и тот согласно кивнул.
- На твоем месте,Нефрит,я бы переоделся, - вошедший в кабинет Лорд Кунсайт,уже облаченный в парадный мундир,собранный и сосредоточенный,был похож на остро наточенный клинок. - Я  убедил Королеву, что во дворец нам лучше проникнуть до принесения клятвы Металлии. Потому сейчас наша задача - успеть предупредить. Через десять минут я открываю телепорт. Потрудись успеть привести себя в должный вид,Неф. Зойсайт... я бы хотел поговорить с тобой еще пару минут.
Первый кивнул Джедайту и Нефриту, и поманил Огненного за собой.
Они спустились по внутренней лестнице в залитый закатным светом сад, к небольшой мраморной беседке.
Огненный невольно вздрогнул. Он так отчетливо помнил то,как они вот так же  перед боем сидели в  этой беседке, что сводило скулы.
Закат был пронзительно-ярок.До боли. Алые блики окрашивали мрамор в алый цвет, вспыхивали в огненных кудрях,отражались двумя  алыми точками в глазах Первого Лорда. На некоторое время повисла тишина.
-Ты не жалеешь? - голос Кунсайта был чуть грустен. - Ведь сейчас,изменив всю историю, не случится того, что ты помнишь. Этого мира не станет. Твои воспоминания обратятся в пыль..
Огненный неопределенно пожал плечом, привычно прильнув к надежному плечу Учителя.
- Я знаю. Но если это спасет нас всех от того безумия,что я помню...Пусть будет так. Я не хочу,чтобы в ваших воспоминаниях было...такое.
-Ты боишься?
Зойсайт на мгновение прикрыл ресницы. Это уже было.Все это - было.

Заходящее солнце дробится в цветных витражах старого замка, распадаясь на тысячи вспыхивающих бликов. Пурпурными брызгами – по зеркальной  глади озера, разрушая  предночной сгущающийся бархатистый  сумрак…
Через сотни вечностей  наконец осмелиться поднять  взгляд, чтобы столкнуться с глазами цвета зимнего утреннего неба… Учитель и Ученик.
- Ты боишься?
- Нет.

Да...Конечно же да...Только вот не хватает отваги сказать это ему...

Огненный Лорд улыбнулся гаснущим воспоминаниям, растворяющимся в реальности и ответил.
-Да. Я боюсь...Не вернуться к Вам...
Ладонь в безупречно-белой перчатке мягко коснулась огненных кудрей. Улыбка. И свет в глазах. Переломный момент...
Нереальное багровое солнце  медленно опускалось за горизонт. До  войны с  Лунным королевством оставалось несколько часов…

0

205

Да не опоздала я, я тут давно уже начала Усаги, но заметила 2 вещи - Ами была нереально бледная и мысленно явно не тут, и то, что Макото, то есть Литавры, нет.
Не зная, с какой мысли начать, Усаги лишь открывала-закрывала рот.
Решив, что можно спросить всё и сразу, Серенити произнесла:
А где Литавра кстати? Обычно она не опаздвает....опаздывает кое-кто другой с намёком на Минако.
Обернулась к Ами Что с тобой? Такая бледная...Что-то случилось?

0

206

Звездный лорд недовольно фыркнул на слова Первого про одежду… Какая к Металлии одежда, когда война на носу? Хотя… Посмотрев на лордов, Нефрит тяжко вздохнул и зашел в книжный шкаф Куна, ну нет у него времени нормальную гардеробную искать… Достав из портала новый китель, Неф облачился в него и пригладив волнистые волосы пальцами, решил, что его красоту ничего не испортит, а легкий беспорядок в волосах только подчеркнет… Странные однако мысли посещают меня перед ключевым моментом моей жизни… - хмыкнул про себя Нефрит и прислонившись к книжной полке, задумчиво провел по гладкой, деревянной поверхности ладонью, вспоминая прошлое… И падение Лунного Королевства и гибель королевской семьи и годы службы на темной стороне… и … Нару… Прелестного ребенка, который доказал, что и в черном сердце, можно зажечь искру любви… Что ж малышка Нару, когда-то ты поверила в темного демона, так сделаем так, что бы мне не было стыдно смотреть в твои глаза…
Выйдя из шкафа, Неф бодро обратился к остальным лордам:
-Как вы думаете, у нас есть время пофлиртовать с дамами? – мурлыкнул Нефрит, прикидывая шансы придушить Берилл голыми руками.

0

207

Ами глупо смотрела в одну точку не отводя глаз.
Может, все обойдется?... — тоскливо ныла надежда.
Нет! Не обойдется. Будет война и МЫ ее выиграем! — убежденно сказала себе она.
Что с тобой? Такая бледная...Что-то случилось? - раздался встревожено - заботливый голос принцессы Лунного королевства. Ами спокойно улыбнулась и положила руку на плече девушки.
- Нет, Серенити, все в порядке. Все будет хорошо. Она снова улыбнулась мысленно ругая себя последними словами за мягкотелость.
Ами переступила с ноги на ногу и стала за Усой, жестами показывая Минако что подарок подарим когда прейдет Макото. И снова став на прежнее место Ами уже вслух выразила свои беспокойства.
-Девочки. Что это бал задерживается? Гости уже кажется все прибыли, так что ж они медлят? Где королева? Не случилось ли чего? Меркурий пытливо уставилась на девушек. Хотя в глубине души ей хотелось что бы этот бал не настал никогда.

0

208

Первый Лорд улыбнулся уголком губ. Глядя сейчас на Нефрита и Зойсайта, таких привычных, в парадных мундирах, сложно было поверить, что они из далекого будущего. Шутка судьбы - Джедайт уже успел вкратце рассказать Ледяному о переменах в аурах  товарищей.
- Что ж...Медлить нельзя. Бал наверняка уже открыт,опаздывать нам не стоит. И,Нефрит...касаемо твоего вопроса - уверен,что уж ты точно успеешь завершить все свои амурные дела. Даже если прискачут всадники Апокалипсиса и начнется конец света. итак, пока Берилл не проявит себя, мы ведем себя как полагается. Общаемся с гостями, танцуем с невестами...
На этом моменте Зой мучительно застонал. Наблюдать за тем,как Принцесса Венеры флиртует и хихикает с его Лордом было всякий раз подобно пытке...
- Хорошо бы  предупредить их. Как-нибудь незаметно,паника нам ни к чему, - продолжил Джедайт. - И нам следует найти Принца и быть рядом. Королева Берилл наверняка что-нибудь предпримет,дабы вернуть Эндимиона...
Первый Лорд взмахнул рукой,открывая телепорт. В Лунном Дворце Королева Селена,занявшая,наконец,свое место на троне,объявила о начале бала...

0

209

Рей задумчиво глядела на подруг и переминалась с ноги на ногу.
-Девочки. Что это бал задерживается? Гости уже кажется все прибыли, так что ж они медлят? Где королева? Не случилось ли чего? Марс тревожно поглядела на Амелию. Постоим еще немного, подождем, может все в том числе и королева запаздывают.. - сказала девушка, то и дело глядя по сторонам. На душе у нее было как-то не по себе, такое прекрасное утром настроение, почему то испортилось и стало просто хуже некуда. Быстро кинув взгляд на Ами, она поняла, что та жестами заговорила  о подарке и слегка улыбнувшись, хмыкнула.

0

210

Мако тем временем, подойдя к остальным девушкам, продолжила задумчиво разглядывать потолок, как делала это всю дорогу до зала. Как ни крути, а в этом дворце ей всё ещё всё было если не непривычно, то в новинку уж точно. А ещё сознание тревожило какое-то странное, нехорошее предчувствие. Почему-то надвигающийся бал не вызывал сейчас у девушки какого бы то ни было воодушевления. Не прибавил энтузиазма и вид столпившихся в ожидании начала бала принцесс.
- Привет - как-то немного отстранённо-натянуто поздоровалась она, этим самым "привет" словно ещё и извиняясь за опоздание. - А что, ещё не начали? Или уже, а вы тут стоите и ждёте?
"Может быть, стоило использовать более официальный тон? Бал, как-никак надвигается! Хотя, ладно! Какая сейчас разница как говорить и что говорить?"

+1


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Мини ролевые » Вернуться в прошлое...