Дремучие … леса и непроходимые топи Проклятых болот надежно оберегают от врагов и незадачливых путников, волей судьбы, оказавшихся в этих краях, бездонное … Озеро. Если же кто-то из смертных и доберется до его берегов, он вряд ли заметит что-то иное, кроме подернутой рябью водной глади да густого тумана, белой пеленой стелющегося вдоль побережья. Лишь глаз посвященного различит темный силуэт Замка Хаоса, неприступной крепости, возведенной на скалистом острове посреди озера. Может даже показаться, что мощные монолитные стены и сорокаметровые сторожевые башни вздымаются ввысь прямо из глубин холодных вод.
За первым наружным кольцом стен высится второе с восьмью двухсотметровыми силовыми башнями, поддерживающими магический купол, скрывающий от любопытных глаз весь Замок. В центре крепости – различные строения, павильоны, внутренние дворики и Главное здание Замка. Ажур витых лестниц, шпилей крыш, аркад, порталов и колонн сплетается в замысловатое темное кружево, и, возвышаясь над всем этим, черной иглой пронзает небо Башня Хаоса.
Войдя в замок, вы попадёте в сеть внутренних коридоров. Из них уже можно попасть в любое помещение... если у вас конечно есть разрешение хозяина замка. Мебель во всех помещениях старинная, в основном из черного дерева, фактически каждая её деталь - произведение искусства. В числе ледяных освещающих кристаллов, искусно вделанных в потолок и стены , есть крохотные алые блокираторы чужеродной магии. Их может активировать только Лорд. В таком случае, в зоне активации ЛЮБАЯ магия, кроме магии Лорда и того кому он разрешит. К сожалению, этик кристаллы действуют исключительно на территории Замка. Замок Хаоса - личная резиденция Лорда Кунсайта. Застать его здесь можно, добиться приёма почти всегда удаётся...вот только добраться до Замка бывает очень проблематично. Но такова уж позиция Кунсайта Первого Лорда Темного королевства, Повелителя Льда, Времени, Хаоса и Пространства.    - "Если действительно хочешь встретиться, докажи что достоин этого. А не докажешь - то и время на тебя тратить нецелесообразно". Телепортироваться сюда, не имея малого кольца хаоса невозможно, а такое кольцо тебе может дать ДОБРОВОЛЬНО! только сам Лорд.