Замок выдержан в строгом готическом стиле и находится в центре территории Южных границ Тёмного Королевства. Стрельчатые арки, опирающиеся на высокие колонны; боковые распоры крестовых сводов, выложенных на нервюрах, передающихся аркбутанами на контрфорсы; небывалые по высоте и обширности интерьеры залов; стены, прорезанные огромными окнами с многоцветными витражами.

Весь замок, казалось, стремится ввысь гигантскими ажурными башнями, стрельчатыми окнами и порталами, изогнутыми статуями, сложным орнаментом. В скульптуре, витражах, живописных и резных, миниатюрах, декоративных изделиях символико-аллегорический строй сочетается с новыми духовными устремлениями, лирическими эмоциями, интересу к иным мирам, природе, богатству переживаний.
Внутреннее убранство выполнено с преобладанием всевозможных оттенков зеленого цвета. Там очень много каминов,свечей, зеркал, мебель в основном выполнена из красного дерева.
Все говорит об изящном и утончённом вкусе его хозяина.
В глубине замка, за величественными внутренними дверьми и роскошными гостевыми залами, располагается место, способное повергнуть в шок и, возможно, свести с ума от резкой перемены обстановки. Личные покои Младшего Лорда выглядят настолько необычно, насколько это  возможно в ледяных пустынях Тёмного Королевства. В глубине замка, скрытый от внешних холодных ветров и любопытных взоров посторонних глаз, раскинулся прекрасный сад, поистине райский уголок для любого ценителя природы. Созданный и поддерживаемый мощной магией Хаоса, сад находился в прекрасном цветущем состоянии круглый год. Здесь нет ни серых камнеподобных лиан, ни гигантских безжизненных кроваво-красных или ядовито-жёлтых цветов, не источающих запаха. В этом саду растут многочисленные представители флоры Земли, поддерживаемые магией. В вечно цветущем саду царит нежный аромат, дует лёгкий тёплый ветерок, неторопливо переносящий многичисленные нежно-розовые лепестки сакуры, опадающие с величественного дерева японской вишни.