Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game Masters

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мастера игры - ответственные за игру. Они должны следить за чистотой игровых тем. Отыгрывать за отсутствующих героев, тех, которые срочно нужны. Играть за NPC. Вести квесты.
Если вам нужен мастер игры, для того, чтобы отыграть какую-либо сценку, то пишите сюда. Если хотите попросить кого-то определенного, то (ваша заявка) + (ник желаемого мастера игры)

Если вы с кем-то играли, но человек пропал на двое и больше суток. Вы, из-за этого, зависли в определенной локации. Тогда заполняете такой шаблон:

Желаемый мастер игры:
(укажите имя желаемого мастера игры)
Опишите ситуацию, в которую мастеру игры нужно влиться:
(желательно подробно)
Если у вас был определенный план действий, то сообщите об этом:
(мастер игры не гадалка, мыслей не читает :)

0

2

Мммм.. А можно предложить свою скромную кандидатуру на роль мастера игры? ^____^"

0

3

Я тоже бы хотела стать мастером игры)))) Могу помочь с созданием тем в разделах))))

0

4

Цере-цере , Sailor Mars
регистрируйте тогда себе ГМ, и я добавлю вас в модеры

0

5

Зарегестрировалась:)

0

6

Не понимаю зачем регить отдельного пользователя с целью модерации............

0

7

А действительно, нельзя меня просто в модеры возвести? Я путаться между аккуантами буду.  :(

0

8

Ага, так то да, действительно. Не слишком удобно...

0

9

GM Sailor Mars
хорошо

ну во первых это есть в правилах форума
а во вторых путаться будут игроки, когда им простые юзеры начнут ГМить или замечания делать.
с ваших ников вы играете своих персонажей не странно ли будет играть ими и других тоже?

0

10

Мистресс 9 написал(а):

замечания делать.

Ну так модерато ры жеть. Чего тут возмущаться?:disappointed:

Мистресс 9 написал(а):

когда им простые юзеры начнут ГМить

можно будет сделать, как Зойсайт в мини-ролевых... то бишь просто выделять каким-то определенным цветом

ну ладно, уж если в правилах... эх

0

11

Возмущаться, может быть, никто не начнет, а вот путаница может возникнуть. Во избежание этого и нужен дополнительный ник. А цвета вам и так придется выбирать.  
Обращение ко всем.
Во избежание дальнейших конфликтов с администрацией, сообщаю сразу, регистрировать дополнительный ник обязательно. Так должно быть и обсуждению не подлежит. Если вас не устраивает что-то в этом, либо вам в лом следовать данному правилу, то в эту тему вам соваться не нужно. Любой, кто начнет разводить в этой теме флуд, либо качать права будет получать замечания.

0

12

Задание ГМ
пока меня не будет начните оформлять темы, когда вернусь присоединюсь к вам и в конце концов начнем игру.

0

13

прошу разрешение заделаться модером, то бишь Гейм мастером. помогу в развитии ролы, у меня большой опыт.

0

14

предлагаю всю посильную помощь для развития форума. Командуйте, шеф!

0

15

Харука
Артемис
регистрируйтесь еще раз в нике чтобы присутствовало гм или GM

0

16

Мистресс 9
Готово.

0

17

к Вашим услугам *лёгкий поклон*

0