Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » анкет чиби чиби


анкет чиби чиби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:чиби чиби
2. Кто он после перевоплощения: (кто вы из воинов?):сейлор чиби чибимун
3. Возраст:4года
4. Пол:девочка
5. Внешность до перевоплощения: (описание как ваш персонаж выглядит в обличии обычного человека, не забывайте, у вашего героя есть не только волосы и глаза):Чиби-Чиби очень красивая девочка, а подруги Усаги, впервые увидев малышку, сразу отметили ее поразительное сходство с Банни. У Чиби-Чиби даже прическа как у Усаги, только оданго у нее в форме сердечек, из которых выбиваются красные завитки волос и смешная челка. А еще у девочки большие выразительные глаза, которые покоряют своим светом любого.
Чаще всего Чиби-Чиби можно увидеть в синей юбочке и белой блузе с короткими рукавами и красным бантом, украшенным брошью из алмаза в форме сердечка. Иногда Чиби-Чиби одевает нарядное красное платье. Из украшений Чиби-Чиби носит только сережки в виде маленьких очаровательных сердечек. А на прогулку девочка всегда берет свой белый зонтик с золотыми узорами.
После перевоплощения у Чиби-Чиби появляется надо лбом золотая диадема с алмазным сердцем в центре
Чиби-Чиби очень красивая девочка, а подруги Усаги, впервые увидев малышку, сразу отметили ее поразительное сходство с Банни. У Чиби-Чиби даже прическа как у Усаги, только оданго у нее в форме сердечек, из которых выбиваются красные завитки волос и смешная челка. А еще у девочки большие выразительные глаза, которые покоряют своим светом любого.
Чаще всего Чиби-Чиби можно увидеть в синей юбочке и белой блузе с короткими рукавами и красным бантом, украшенным брошью из алмаза в форме сердечка. Иногда Чиби-Чиби одевает нарядное красное платье. Из украшений Чиби-Чиби носит только сережки в виде маленьких очаровательных сердечек. А на прогулку девочка всегда берет свой белый зонтик с золотыми узорами.
6. Внешность светлого воина: (описание внешности  воина):всё тожесамое только на лбу появляется золотая диадема с алмазным сердцем в центре и на гульках алмазные сердца
7. Характер: (подробное описание):Опишите основные черты характера (3-4 строки).
Bесьма "везучая", как все маленькие дети.Переходит дорогу с большим количеством машин, проходит мимо злого бульдога, находит монетку 500 иен. Все окружающие относятся к ней доброжелательно, хоть едва ли её знают очень близко. Даже демон Sailor Антиквар застыл, когда она проползала под ним на коленках. Вот, что она говорит сама о себе:
"Я прилетела на Землю, и с помощью гипноза внедрилась в семью Усаги Цукино. Я стала ее младшей сестренкой. Мы с ней очень подружились, и однажды произошло невероятное. Я стала воином, правда совсем маленьким. Когда была последняя битва, я превратилась в меч правосудия, с помощью которого принцесса Серенити должна была победить Галаксию, которой овладел всемогущий Хаос. Принцесса ранила ее, но Галаксия разбила меч и я умерла. Серенити смогла таки победить Хаос и освободила Галаксию от сил зла. Когда, это произошло, звездные семена вернулись к свои владельцам и все воины воскресли, и я тоже. Я улетела в космос, как будто меня и не было, но в сердце каждого осталась частичка меня. Частичка надежды..."
8. Краткая биография: (напишите про вашего персонажа, кто он, зачем помогает всем сейлорам, прошлое и просто цели.. его дяди, тети, мама, папа..пишите  все что посчитаете нужным):ChibiChibi - кто она? Она - Звёздное Зерно Sailor Galaxia, "свет надежды", принявшее вид человека, чтобы отыскать самого сильного воина во Вселенной.
В манге она - Последняя Реинкарнация Sailor Moon, Sailor Cosmos. На вид - двухлетняя девочка.
Впервые появляется в 182 серии, спускается с неба на зонтике в парке, где сидит Усаги. Они познакомились, когда у маленькой девочки ветром вырвало зонтик. На все попытки поговорить Усаги получает в ответ только различные варианты комбинаций слова "chibi". Она пошла за Усаги, а затем она внезапно пропала. Когда Усаги пришла домой, оказалось, что она поселилась в её доме. На крики пришла мама и сказала, типа - ты, что забыла племянницу? Снова повторяется ситуация, как с Chibiusoi. Мама взяла маленькую девочку с собой в магазин и это дало возможность показать её подругам Усаги. Все были поражены красотой маленькой девочки и то что она похожа на Усаги. Даже предположили, что не вторая ли она дочь. На это Сецуна обстоятельно сказала, что этого не может быть - маленькая Леди - единственная. Так ChibiChibi поселилась в доме Усаги.
Маленькая девочка всё время шалила - бегала по вагону и с горящей веткой на пляже в 183 серии; напугала в 184 серии девочек - в прихожей пирожные в темноте ела.
Весьма "везучая", как все маленькие дети наверное, - в 186 серии переходит дорогу с большим количеством машин, проходит мимо злого бульдога, находит монетку 500 иен. Все окружающие относятся к ней доброжелательно, хоть едва ли её знают очень близко. Даже демон 186 серии застыл, когда она проползала под ним на коленках.
Sailor Chibi Chibi впервые появилась в 187 серии, спасая SailorMoon, схватила её жезл, выбитый из рук Sailor Alluminium Siren. После прикосновения ChibiChibi и SailorMoon оказались в параллельном пространстве, где и появилась ChibiChibi в sailor fuku.
После контакта с ней - прикосновение рук - SailorMoon получила "приставку - талисман" к жезлу, преваращающую его в новую конфигурацию и новую атаку Silver Moon Crystal Power Kiss.В 191 серии ChibiChibi получила некий талисман, похожий на самоварчик, чайник или вазу. Порхая как бабочка, только без крыльев, в форме воина, она получила его посередине водоёма. Он появился сам каким то образом и предназначался видимо только ChibiChibi.
Каждое проявление силы ChibiChibi засекается войнами и старлайтами. И если войны не в курсе, то старлайты определяют её, как появление их принцессы (Kakyuu). В 193 серии она спасла SailorMoon, хотя вполне вероятно её спасла принцесса Kakyuu, девочка стояла на земле с высоко поднятыми руками над головой, а в руках талисман.
Первой догадалась, кто она принцесса Kakyuu, но погибла, не успев сказать в 195 серии.
В 196 серии ChibiChibi помогла пятерым войнам попасть на уровень с Галаксией с помощью телепортации.
В 197 серии она спасла Sterlights и SailorMoon от Galaxsia - телепортировав их в одну из комнат ГалаксияТВ, где находились четверо внешних воинов.
Судя по истории в 199-200 серии ChibiChibi - это тот самый Луч Надежды - starseed, выпущенный Галаксией перед заточением Хаоса. Видимо она сделала это, сознавая, что есть риск перейти на Тёмную сторону.
Именно Луч Надежды возвращает к жизни SailorMoon - бабочка влетает в кристалл Усаги - после того, как Галаксия забрала её кристалл. Затем превращается в мечь. Так же даёт ей крылья. Она уже не детским голосом просит SailorMoon принять бой, но последняя с ней не согласна. В сражении с Хаосом в теле Галаксии мечь обагряется кровью и именно этот факт разрушает его силу - Хаос - Galaxsia разрубает его и ChibiChibi появилась вместо него лишь для того, чтобы окончательно исчезнуть. Но луч надежды теперь в сердце SailorMoon.
Затем она конечно возрождается, когда Галаксия очищается от Хаоса. Вместе с ней и, видно не без помощи её же, возрождаются все войны и Мамору. После чего она покидает Землю вместе с исцелённой Галаксией.

Чиби-Чиби - маленькая девочка с розовыми оданго в форме сердечек, в солнечный денёк спустившаяся с неба на своём зонтике. Она живёт с Усаги и её родителями под видом МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ Усаги. По всей видимости, родители Усы подверглись некому гипнозу, как это было в случае с Малышкой, поэтому считают Чиби своей дочерью. Вообще о Чиби-Чиби надо рассказывать не так как об остальных.. Уж слишком различны её образы в аниме и в манге. Кто же такая Чиби-Чиби?
9. Техники\атаки: (опишите все ваши атаки и техники в обличии воина, и особые умения вашего персонажа):уничтожает хаос,свет надежды
10. Ваш инвентарь: (тут напишите весь инвентарь имеющийся у вас в наличие, это могут быть артефакты, оружие или любые другие вещи):одежда,обвь её всего 4 года,зонтик
11. Изображение вашего персонажа: (до и после перевоплощения):D:\сейлор мун\2ab2474b2735.jpg D:\сейлор мун\7a55d8b34ddf.jpg
12. Как часто вы будите появляться в игре: (как часто вас можно будет увидеть на просторах нашей ролевой):постараюсь каждый день
13. Связь: (напишите свою асю\мыло.. вы можете послать эти данные только администрации):karina-k4@mail.ru
14. Откуда вы узнали про нашу ролевую:нашл в инете
15. В каком времени вы хотите быть и на чьей стороне хотите быть: ( не забывам что игра в прошлом и будущем, а так же что светлые могут быть на стороне плохих и наоборот):в настоящем времени,на светлой стороне

Отредактировано чиби чиби (2009-03-09 19:51:12)

0

2

Анкета хорошая...

0

3

я принята???
кстати фотки до я после превращения и ещё в лунном королевстве

0

4

Я вот не знаю..игра чет замерла..напиши пробный постик
Вот тема: Ты идешь с Усаги по улице но вдруг налетают демоны, Банни перевоплощается и начинает сражаться, но ей явно одной не справится. Опиши свои мысли, чувства, и речь в данной ситуации.

0

5

я начинаю боятся и думать как ей помочь,но вскоре вытаскиваю у неё мобильный,и вызываю других сейлор-войнов
-на помощь сейлор мун в опасности помогите!!!!!!!хн хн
пока они собираются я подбигаю к сейлор мун и говорю ей
-продержись немного скоро придут и другие сейлор-войны
когда они прибегают то побиждают демонов и я радостно бегу к сейлор мун(уже к бани) и кричу ей.
-УРА!!!!!!!!!!!

0

6

я принята???

0

7

Прикольный сайт!!!!!!!!!!!Только сдесь не кого нет!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » анкет чиби чиби