Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » Анкета Чии Ичиго АКА Сейлор Солнце АКА Санни


Анкета Чии Ичиго АКА Сейлор Солнце АКА Санни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа: В человеческом облике - Чии Ичиго, в облике какого-либо животного или принцессы - Санни или (в облике принцессы) Санни Неко (Солнечная кошка)
2. Кто он после перевоплощения: (кто вы из воинов?) Сейлор Солнце
3. Возраст: 16 лет
4. Пол: Женский
5. Внешность до перевоплощения: (описание как ваш персонаж выглядит в обличии обычного человека, не забывайте, у вашего героя есть не только волосы и глаза) Санни прилетела из абсолютно другой галактики, так что и вид у неё не совсем... Обычный, скажем. Ну разве вы увидите на улице розововолосую особу с розовыми (не удивляйтесь, но это красиво))) глазами, кошачьими ушками и хвостом? А она именно так и выглядит! Причём она одета в розовенькое короткое платьице, красные сапожки и красные перчатки с кулоном на шее. Волосы у неё короткие. Прохожие часто в изумлении смотрят на неё, однако саму Санни это не очень беспокоит.
6. Внешность светлого воина: (описание внешности  воина) А вот в обличии воина она меняется. Более длинные красные волосы, глаза другого цвета (не смотрела на картинки особо внимательно, не помню(((), естественно, матроска. Более подробно - смотрите внизу, выложу картинки. (Через Радикал неохота)
7. Характер: (подробное описание) Санни, как и положено воину Солнца, очень весёлая, бодрая, энергичная, жизнерадостная, оптимистичная... А как ещё описать эту ракету?! Да, бывают моменты, когда она грустит и становится серьёзной, однако обычно она оправдывает прозвище "Девочка-солнце".
8. Краткая биография: (напишите про вашего персонажа, кто он, зачем помогает всем сейлорам, прошлое и просто цели.. его дяди, тети, мама, папа..пишите  все что посчитаете нужным) Санни Неко прилетела с далёкой планеты далёкой галактики. Это планета... кошек! Да-да, именно так! Там живут кошки или "люди" с кошачьими ушами, хвостами и т.д. Санни - принцесса этой планеты, на которой тоже светит звезда по имени Солнце. Но на её планете случилось несчастье: их Солнце погасло. Без тепла и света жизнь начала увядать. А потом планета просто погибла. Многие спаслись с неё, соорудив нечто вроде прозрачного пузыря с воздухом, и полетели в космос искать живые планеты. Кто-то не пожелал покидать родину и погиб. Принцессу Санни Неко, конечно же, посадили в пузырь и отправили в космос. О родителях Санни больше ничего не знала. То ли они остались, то ли нашли приют или бороздят космос - никто не может сказать. Память, магия, кошачьи ушки и хвост и кулон - всё, что осталось у Санни. Пролетев огромное расстояние, Санни оказалась в нашей, Солнечной системе. Почувствовам тепло Солнца, Санни Неко очнулась от комы и увидела Солнце. Пузырь лопнул, и Санни очутилась на нём. Жар был ей не страшен, она восхищалась мощью и энергией Солнца. Она искренне полюбила его, и Солнце даровала ей его тепло и силу. Луч Солнца указал Санни на планету Земля, и она очутилась в Токио. Ей не пришлось учить язык, культуру и т.д. - её планета была почти точно такая, и разговаривали на японском. Санни поселилась в одном пустующем доме (недалеко от Цукино, кстати!) и пошла в ту же школу. Настоящих друзей у неё не было, и иногда Санни чувствовала себя очень одинокой. Узнав о Сейлорах, Санни пожелала стать такой же и оберегать всё, что находилось во Вселенной, которая её приютила. И она стала Сейлор Солнцем.
9. Техники\атаки: (опишите все ваши атаки и техники в обличии воина, и особые умения вашего персонажа) Санни управляет силой Солнца и немного животными и растениями. Превращение:
Звезда по имени Солнце, даруй мне силу! - кулон Санни светится, и она превращается.
Солнечный луч! - Санни поднимает руки, и из них льётся солнечный свет. Обезоруживающая или просто предупредительная атака.
Солнечное сердце, уничтожь Зло! - если нет другого выхода, Санни прибегает к уничтожающей атаке - сердце, немного похожее на Малышкино, когда она призывала Пегаса, соединяется с сердечком на браслете Санни, появляется солнечный свет и испепеляет врага.
10. Ваш инвентарь: (тут напишите весь инвентарь имеющийся у вас в наличие, это могут быть артефакты, оружие или любые другие вещи)
Кулон на шее Санни - всё, что осталось у неё от её прошлого. Сейчас служит для превращений.
Браслет с сердечком - всегда у Санни на запястье. Во время уничтожающей атаки соединяется с Солнечным Сердцем и испепеляет врага.
Солнечное сердце - сердце с колокольчиком, похожее на Малышкино. Во время уничтожающей атаки соединяется с браслетом и испепеляет врага.
11. Изображение вашего персонажа: (до и после перевоплощения) Внизу - и до, и после - согласно описанию.
12. Как часто вы будите появляться в игре: (как часто вас можно будет увидеть на просторах нашей ролевой) как получится, но не реже раза в неделю.
13. Связь: (напишите свою асю\мыло.. вы можете послать эти данные только администрации) Ася - 359378898, мыло в профиле видно.
14. Откуда вы узнали про нашу ролевую: Искала картинку в гугле и случайно наткнулась)))
15. В каком времени вы хотите быть и на чьей стороне хотите быть: ( не забывам что игра в прошлом и будущем, а так же что светлые могут быть на стороне плохих и наоборот) Светлая на стороне светлых, действо - в настоящем (то есть там, где Усаги и КО), что, наверное, является прошлым.

0

2

Интересная анкета...
Тема для пробного поста: Ты идешь по улице и натыкаешься на Банни которая в одиночку пытается справится с демоном. Ее подруг что-то не видно... Ты спешишь на помощь. Опиши мысли, чувства и действия в подобной ситуации.

0

3

Санни шла по улице, улыбаясь солнцу, и тут она услышала крик... Санни с ужасом посмотрела в ту сторону и увидела Банни, сражающуюся с демоном в одиночку.
Демон?! О, Боже... Надо принимать меры!
Зайдя за угол, Санни воскликнула:
Звезда по имени Солнце, даруй мне силу!
Превратившись, Санни выскочила из-за угла и закричала:
Порождение Тьмы, остановись! Я не позволю тебе творить Зло на этой планете! Я покараю тебя во имя Солнц, ибо я - Сейлор Солнце!
Произнеся эту бурную речь, Санни подняла руки и завопила:
Солнечный луч!!!
Враг отлетел на полметра и грохнуля на землю, постепенно приходя в сознание. Санни поскочила к Сейлор Мун, и, подмигнув, прошептала:
Не бойся, Сейлор Мун! Вставай!
И, обратившись к демону, прокричала:
Если ты здесь для того, что бы сеять Зло, то тебя здесь больше не будет! Солнечное Сердце, уничтожь Зло!
Когда враг исчез, Санни обратилась к СМ:
Не бойся демонов! Даже если ты не сможешь их уничтожить, всегда есть я! И я буду помогать тебе! А сейчас - прощай! До новых встреч!
Санни вновь подмигнула ошеломлённой СМ и, прыгая по веткам деревьев, скрылась.

Сойдёт?)))

0

4

Ага, хороший пост принимаю

0

5

Кстати, кто может аватарки побольше разрешить? У меня есть куда удачнее, но она не вмещается!!!! А редактировать размер я не умею...
И, кстати, с какого момента и откуда мне начать игру?

0

6

АУ!!!!!!!!!!!

0

7

Меня кто-нибудь слышит?!

0

8

*кричит на всю Галактику*
Кто-нибудь может мне ответить?!

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » Анкета Чии Ичиго АКА Сейлор Солнце АКА Санни