Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » Анкета Чиби Усаги, Нео Сейлор Мун


Анкета Чиби Усаги, Нео Сейлор Мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа: Чиби усаги/ Нео Принцесса Серенити
2. Кто он после перевоплощения: (кто вы из воинов?) Нео Сейлор Мун
3. Возраст: 18
4. Пол: женский
5. Внешность до перевоплощения: (описание как ваш персонаж выглядит в обличии обычного человека, не забывайте, у вашего героя есть не только волосы и глаза) Красивая, стройная, оформившаяся, длиноногая девушка с длинными необычными розовыми волосами и большими красными глазами. Различные длинные платья подчеркивающие ее красоту.
6. Внешность светлого воина: (описание внешности  воина) прекрасная девушка в бело-розовой матроске с ангельскими крыльями и с посохом в руке
7. Характер: (подробное описание) добрая, милая, грациозная, но в тоже время немного каризная, безумно любящая своих родителей и воинов в матроске. Верит что будет вместе с Гелиосом (Пегасом). Рассудительна.
8. Краткая биография: (напишите про вашего персонажа, кто он, зачем помогает всем сейлорам, прошлое и просто цели.. его дяди, тети, мама, папа..пишите  все что посчитаете нужным) Принцесса Хрустального Токио.Сражается со всеми сейлор войнами против зла. Хочет быть похожей на маму и стать королевой. Влюблена в Пегаса.
9. Техники\атаки: (опишите все ваши атаки и техники в обличии воина, и особые умения вашего персонажа) Превращает Луну-пи, различные свойства серебрянного кристила, сердце небесной принцессы ( поднимает посох и из него изливается свет, который расстворяет демонов), может летать.
10. Ваш инвентарь: (тут напишите весь инвентарь имеющийся у вас в наличие, это могут быть артефакты, оружие или любые другие вещи) крылья ангела, посох, луна-пи
11. Изображение вашего персонажа: (до и после перевоплощения)
12. Как часто вы будите появляться в игре: (как часто вас можно будет увидеть на просторах нашей ролевой) почти каждый день
13. Связь: (напишите свою асю\мыло.. вы можете послать эти данные только администрации) ася 424823953
14. Откуда вы узнали про нашу ролевую: нашла в поиске
15. В каком времени вы хотите быть и на чьей стороне хотите быть: ( не забывам что игра в прошлом и будущем, а так же что светлые могут быть на стороне плохих и наоборот) будущее Хрустального Токио, на стороне добра

0

2

1)Чиби
2)Чибимун
3)09
4)Женский
5)карие глаза,розовые волосы а остальное как у всех обычных школьниц
6)девочка на вид лет 7-ми в розово-белом платье с хвостиками  и в белых перчатках
7)милая немножко наивная,смелая,храбрая хочет  но не сможет стать Настоящей Леди (Королевой Селентией), т.к. для этого ей надо достигнуть совершеннолетия (1000 лет), а она то ли болеет какой-то болезнью, то ли у нее какая-то задержка в развитии, поэтому она навсегда останется Юной Леди (Принцессой Селентией)((((.
8)она ищет Серебряный Крисатлл, чтобы спасти свою маму из будущего. Усаги не поладила с Чибиусой сразу - одна из причин была то, что Чибиусу зовут также как и Усаги, кроме того Усаги ревновала ее к Мамору - он сочувствовал девочке и всячески помогал ей, проводил много времени с ней. По этому поводу Банни все время заводила разборки на тему "ты ее любишь больше, чем меня".
9)Превращает Луну-пи, различные свойства серебрянного кристила, сердце небесной принцессы ( поднимает посох и из него изливается свет, который расстворяет демонов), может летать.))
10)Крылья ангела, посох
12)по выходным по чще а по будням оч редко!
13)аська 579778573
14)набрала Чибиуса
15)настоящее,сторона добра

Отредактировано Чиби303 (2009-11-21 14:25:19)

0


Вы здесь » Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени! » Регистрация » Анкета Чиби Усаги, Нео Сейлор Мун