1. Имя вашего персонажа:Рин Тосака.
2. Возраст:15 лет.
3. Пол:Женский.
4. Внешность: ( подробное описание внешности вашего персонажа, не забывайте, у вашего героя есть не только волосы и глаза)Длинные ноги,стройная фигура,голубые глаза(меняющие цвет) и длинные чёрные волосы.
5. Характер: (подробное описание) Решительная,упрямая девушка.Всега добивается своей цели.Стремительная,умная и рассудительная,высокомерная, таинственная и неприступная....но.Милая девочка, только вот грустная. Добрая,чуткая, а радость искусственна. Вечно усталая и молчаливая. И бесконечно в сердце ревнивая. Вздорная, умная и непослушная. К определённым людям бездушная.
6. Краткая биография: (напишите о прошлом вашего персонажа, чем он занимается в жизни, все, что вы считаете важным)Родители девушки погибли. Представительница потомственной династии магов, с самого начала участвовавшей в войне за Святой Грааль. Маги династии Тосака издавна скапливали магическую энергию в драгоценных камнях, которые, будучи заполненными до предела, могли служить как резервные мощные источники маны. Рин решительно настроена на участие в войне и готовится призвать Сэйбер, но по ошибке (в действительности это не ошибка, о чём сказано в ветке Unlimited Blade Works) призывает вместо неё Арчера, что путает все её планы.
7. Особые способности: (напишите их тут, если таковы есть)Чёрная магия и слуга(Арчер).Он призвн,чтобы защищать девушку.Вообщем Арчер щит и атака Рин.
8. Ваш инвентарь: (тут напишите весь инвентарь имеющийся у вас в наличие, это могут быть артефакты, оружие или любые другие вещи)Магический кинжал,камни,которые повышают магическую силу и магический кулон,помогающий исцелять любые раны.
9. Изображение вашего персонажа:
10. Как часто вы будите появляться в игре: (как часто вас можно будет увидеть на просторах нашей ролевой)Как получится,но постараюсь почаще.
10. Связь: (напишите свою асю\мыло.. вы можете послать эти данные только администрации)amanda-lito@yandex.ru
12. Откуда вы узнали про нашу ролевую: Нечаянно наткнулась в интернете.
13. В каком времени вы хотите быть и на чьей стороне хотите быть: ( не забывам что игра в прошлом и будущем, а так же что светлые могут быть на стороне плохих и наоборот)Хотелось быв настояще...Ну пусть будет в будущем.Я независимый персонаж.Просто помогаю светлым.