Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Задавайте

0

2

Вы ищете Мастеров по Ролевым играм, я тут) опыт 1,5 месяца. но имею два своих форума)

0

3

Мако
Примем к сведению :)
Для начала напиши пробный пост, от этого будет многое зависеть :)

0

4

уже написала)

0

5

Хмм...не знаю, сюда, нет, но спрошу, раз тема так зовётся....

А только у меня на главной странице иконок нет или так надо?

0

6

Usagi Tsukino
Это у всех кто юзает IE, кажется он не воспринимает этот скрипт, в остальных браузерах все видно. Я потом посмотрю что можно с этим сделать.

0

7

Elios
А, ясненько.... *задумалась о том, чтобы заходить сюда через мозиллу*
И ещё....уважаемый, проверьте мою анкету ^____________^ (это не вопрос, это просто так....пинок)

0

8

А можно подробнее расписать, что должен делать мастер игры?

0

9

Цере-цере
В теме вроде сказано все об этом :)
Задача мастера игры, это проводить квесты, играть за NPC, играть за героев на которых нет игроков, если они понадобятся. Но у нас мастера игры еще и модераторы, поэтому они должны будут сделить за ролевыми разделами. Подчищать флуд, следить за постами игроков, следить, что бы не нарушались правила и все в таком духе :)

0

10

Elios я имела в виду, вот, например, у вас такая сложная система боя, за ней следить нужно?

0

11

Цере-цере
А, точно, за боями тоже следят мастера игры. Стало быть за боевой системой тоже следят они. Но система еще не дописана, в принципе она простая.

0

12

Elios оу... Это плохо =( ТОгда надо подумать.
Я там, кстати, пост написала, да-да :blush:

0

13

Аааа, у меня вопросы:
- Сенши и Лорды. Их по две штуки каждых? Нелегче бы было отыграть одному игроку этих двух персонажей?
- Будет считаться урон, наносимый моими атаками по вашей сложной боевоой системе и каким образом это будет осущетвлятся? ^^

0

14

Цере-цере
1. может и легче, но не так интересно, как если это будет два разных игрока.
2. мы сейчас размышляем, стоит нам самим занятся расчетом атак игроков, либо предоставить игрокам самим выбрать наносимый их техниками урон и затрачиваемое на это количество маны. от этого напрямую зависит какой в конечном итоге будет боевая система.

0

15

Elios
1. Ждать начала игры будем в два раза дольше <_< Хотя ты действительно прав, интереснее.
2. оу... понятно, в разработке.) По мне бы да легче если бы у меня было две полосочки - жизнь и мана,)

0

16

Цере-цере
1. так, на то нам и мастера игры, что бы играть за тех героев которые срочно нужны. мы с Чиби первое время по ГМим тоже, пока не найдется достаточное количество желающих ГМить :)
2. у всех и будет по две полосочки ) вопрос только в том, как производить расчет техник игрокам. с одной стороны не хочется навязывать свое мнение, а с другой, не каждый сможет объективно сделать себе расчет на урон и затрату.

0

17

Elios хм... я бы поставила свою кандидатуру в расмотрение на роль мастера игры, но при условии что мне популярно объяснят правила ведения боя, хоть убей - не могу понять  %-)

Отредактировано Цере-цере (2008-06-01 19:19:06)

0

18

Цере-цере
думаю, за сегодня я всяк закончу правила боев, тогда завтра уже сможешь все оценить и принять решение)

0

19

Цере-цере написал(а):

я бы поставила свою кандидатуру в расмотрение на роль мастера игры, но при условии что мне популярно объяснят правила ведения боя, хоть убей - не могу понять

+1

И вопрос....тут есть темка с подбором картинок на аватар? Ибо не нашла.....А мне позарез нужны картинки Усаги, ибо у меня нет(( не выжило....

0

20

Usagi Tsukino
такой темы нет, но можешь создать ее во флуде

0

21

товаищи... а вы пробовали форум развивать? ну с других сайтов звать например...

0

22

Мичиру
пробовали и все еще пробуем  ^^

0

23

а то что-то мало... давайте что ли по фан клубам полазим...

0

24

Мичиру
разве мало? ролка не так давно появилась и рекламу мы уже где только могли ставили..
давай только я таковых не знаю

0

25

скажите конкретнее кого надо... и я разошлю предложения

0

26

Мичиру
нужны все не занятые роли..ну а  срочно нужны: Чиба Мамору, Принц Алмаз (оба принца), Новая королева Серенити, Король Эндимион, Луна, Артемис, Диана

0

27

рей, Анна, Минако есть?

Отредактировано Мичиру (2008-06-04 01:16:04)

0

28

какая Анна?
рей и Минако нету

0

29

мдя... Чиби))) это враг такой был - любящая пара Эил и Анна)

0

30

Мичиру
^^ я не видела всех сезонав поэтому незнаю таковых..  их у нас тоже нет

0