1.Имя персонажа -Tsukiko
2.Описание персонажа -симпатичная девушка ,добрая(основной облик)и очень хорошо врет(отличить от правды нереально)
3.Возраст-15
4.Пол-жен.
5.Атаки, силы- основной облик(светлый)-сила свет, жезла. темный облик-сила Хаоса(планеты), темного жезла. в обоих обликах- может копировать людей и менять внешность моментально(силы копирует частично)
5. Статус- принцесса Хаоса и принцесса света
6.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)-девчонка лет 16,живет одна в небольшом домике, есть 2 брата но она о них ничего не помнит(во время боя потеряла память из-за сильного удара по голове).У ней развилось двуличие(тоже из-за удара)
7.Характер-если 1 личность то добрая и общительная(обычно именно такой),если 2 облик то злая вспыльчивая и т.д.
8.Внешность
9.Сторона-светлая и темная
10.Опыт игры- пару месяцев(2-3)
11.Как часто будете появляться? -каждый день(кода есть Инте, если что предупрежу)
12.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.)-mail(nastia-61@mail.ru)
13.Правила читали? Принимаете их? Каким образом собираетесь влиться в сюжет? Ваши ближайшие планы на игру?- читала, согласна, плавно, сделать сюжет интересней!!!!
14.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию!)
моросил летний дождь, Тсуки шла по парку. Проходя мимо куста роз внезапно остановилась, обернулась и увидела.......милого котенка который беспомощно пищал.Она подошла к нему нежно погладив взяла на руки.
придя домой вымыв и накормив котенка направилась в душ. Струи теплой воды лили ей на лицо.
кто же я на самом деле, и кто те парни на фотке рядом со мной? Мысли Тсукико прервал жалобный писк котенка. Она быстро завернулась в полотенце и выбежала из ванны в комнату. Там стоял парень лет 16, с котенком на руках.
кто ты? что ты тут делаешь? пусти его!!выхватив котенка и прижав к себе она посмотрела на парня стоящего перед ней.
ты не помнишь меня? ведь я твой брат нежно проговорив,парень улыбнулся.
(ей брат ролевой не коснется)

Отредактировано Tsukiko (2009-10-09 17:08:30)