У нас есть три дополнительных поля, которые будут выводиться под вашим аватаром. Эти поля можно заполнить в вашем профиле (профиль => Остальное).
Два из этих полей нужно заполнять вам самим, это Внешний вид и Вещи, третье поле вам будут заполнять админы и модераторы, это Награды.
Немного о самих полях:

Внешний вид - сюда вы записываете ваш внешний вид на момент игры. Цвет глаз, волос, кожи, ваши отличительные черты, одежда, все, что вы посчитаете нужным записать.
Если ваш внешний вид меняется, вы превращаетесь в Сейлор война или в хранителя, либо принимаете вид своей демонической сущности, нужно тоже писать об этом.
Эта графа нужна для ролевой игры, что бы другие участники, встретившись с вашим героем в игре, знали, как он выглядит.

Вещи - в эту графу вписываете все вещи, которые есть у вас с собой. Не забывайте, что носить с собой все свои вещи вы не сможете. Ведь карманы не резиновые, а носить все постоянно в руках, думаю, вы не станете. Поэтому прежде чем вынуть брошку, жезл, кинжалы, катану или любой другой предмет, хорошо обдумайте, как он оказался у вас с собой и где вы его носите.
(не забывайте, что полицию еще никто не отменял! и ношение оружия, в открытом виде, запрещено законом!)

Награды - эта графа с наградами, которые будут присуждаться вам администрацией за ваши заслуги перед форумом. Она нужна, что бы все знали о ваших заслугах  :cool: