Ролевая игра Sailor Moon: Хаос во времени!

Объявление



[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]


Администрация:

Мистресс 9, Лорд Зойсайт, Sailor Mars, Usagi Tsukino, Кунсайт,



Мастера игры:

GM Мистресс 9, GM Sailor Mars, GM Zoisite, GM Sailor_Uranus, ГМ Артемис


Важные объявления:


Игра началась!

Важные события в игре:
Игра началась! Наша история начинается в прошлом с того как Усаги встречается с Луной. Вскоре Усаги становится Сейлор мун, но не всем в будущем это по душе. Алмаз все еще желая заполучить Серенити себе просит мудреца отправить его в прошлое.

Приветствуем новичков:
Харука
Звезда Небес
Мудрец

Добавь нас в закладки!
[Нажми и добавь!]


Срочно требуются!
Принц Алмаз будущего, Король Эндимион, Джедайт, Плутон, Чиби Усаги, Луна



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испорти желание

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первый игрок пишет свой желание, на пример, Хочу на Луну (не путать с кошкой Усаги), а следующий игрок должен это желание испортить, на пример ... а там тебя поджидают злобные Луняне, после чего загадывает свое желание. И так по цепочке. 

Хочу сходить на сеновал свидание с Чиби, а потом с каждой из ее напарниц Сейлоров  :D  :love:

0

2

:D портить так портить...
вместо свидания я потащу тебя за покупками, что бы устал инечего больше не хотелось.. а другие сейлоры заняты очень будут и не смогут с тобой куда либо пойти

Хочу что бы завтра пошел дождь

0

3

я тебя и в магазинах на сеновал затащу

под дождем промокнешь, простудишься, я приду за тобой поухаживать, а там и до сеновала недалеко  :love:

хочу креветок в винном соусе

0

4

Криветки - протухшие, соус - испорченный, а рядом чихающая Чиби))))^^ НЯ))) праффда, я лапа?))))

Хасю... поехать на море!)))

0

5

О___О

в море акулы, голодные и злые)

хочу Fallout 3

0

6

(Я незнаю,это наверное компьютерная игра) От этой игры получишь игровую зависимость и тебя заберут в клинику для таких душевнобольных людей-психушку. Хочу на свою родину- Марс!!

0

7

Там нет атмосферы пригодной для жизни, так что ты там долго не проживёшь =)

Хочуууу..........хочууууу.............выздороветь уже на море купаццо! =)

0

8

А в море можно взять и утонуть=)   Хочу прыгнуть с парашютом!)

0

9

парашют может не открыться и ты разобьешься)
хочу тишину и интересную книгу)

0

10

Но тишину может нарушить какой-нибудь пришедший друг, который отберет книгу и потащит гулять) Хочу  побывать в Америке, поболтать с Бушем))

0

11

Тебя к нему охрана не пустит)))

Хочу сока .. Грейпфруктового...

0

12

А в этот грейпфруктовый сок некто подбросил яд... ) Хочу выращивать на своих полях мак и каноплю, а потом продавать по выгодной цене и в конечном итоге стать наркобароном XD.

0

13

Ага, а как сама попробуешь, так и жить  не захочется! А как все наркоманы заканчивают?..
Хочу... стать актрисой!

0

14

...и провалишься в день премьеры,забыв от волнения слова на сцене)

хочу,наконец, сходить с Джедайтом в  Луна-Парк.

0

15

вынужден огорчить... в этот день Джед будет выполнять мое задание )))) :playful:

хочу начать уже игру... а то скоро все надоест...

0